19 апреля 2024, 22:47:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Макс548

Какие размеры предпочитают женщины?

Автор Макс548, 27 марта 2011, 14:58:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

думаю, что тут главное - чтобы основание было толстое.  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

SVINOEJ

А кто-нибудь знает, как получается эта статистика. Во многих обсуждениях на форуме я читал, что у женщин с глазомером проблема и правильными НУП-методиками измерения они не владеют. Ну хоть курсы для них открывай. Коллеги, откройте тайну - многие ли из ваших партнерш измеряли ваш ПЧ. Откуда же тогда цифры беруться?

Длинный и толстый!

ЦитироватьОткуда же тогда цифры беруться?
оттуда и берутся.. Что из 6 млрд людей не найдётся тысяч 10-20,которые захотят поучаствовать в исследовании??  Найдётся.,а  возможно и больше..., ведь не за один день это всё происходит и даже не за месяц... И поверьте, если поставлена задача, то участники возьмут линейки и сантиметры(это необходимое условие)..
Так что всё  элементарно.



Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

mrCOCK

Думаю, никто не парился над статистикой и опросами...просто определение "идеального" параметра 19х16 выгодно материально заинтересованным лицам))) Это подобно производителям вина, утверждающим, что "учёные рекомендуют выпивать" по стакану сего напитка в день!)))

Mark Antony

mrCOCK
ЦитироватьДумаю, никто не парился над статистикой и опросами...просто определение "идеального" параметра 19х16 выгодно материально заинтересованным лицам))) Это подобно производителям вина, утверждающим, что "учёные рекомендуют выпивать" по стакану сего напитка в день!)))

А вот над этим тоже думал. Банально можно было создать видимость исследований с целью навариться на мужских комплексах и желании быть самцовей на максимум. Такой сайт сварганить и распиарить - много средств не надо, а вот коммерческая отдача с такой информации колоссальная. Нелепая теория заговора?

Может быть... Но мне кажется, что продавцы всей нуп-техники тоже не настолько глупы и понимают, что если на сайте с подобной информацией они будут впаривать свои товары, то покупатель усомнится в достоверности этих заключений, а вот если создать и раскрутить сторонний сайт, то это скорее сойдет за чистую монету.

Неувязка одна - этим сайтом они рекламируют всю отрасль, в том числе своих конкурентов, но согласитесь, и это для них не плохо. Кто хорошо шарит в английском, отпишитесь откуда те данные на том сайте. Если учесть, что по всем некоммерческим исследованиям средний обхват ПЧ 12,3-12,9, то не совсем понятно как же настолько отличающиеся от естественных и средних размеров габариты могут быть настолько предпочитаемыми и идеальными. Безусловно могут быть, но все равно немного удивительно, как так.

Длинный и толстый!

А вообще лично меня когда то рассмешила статистика  размера членов стран бывшего СССР и стран входящих в СНГ. Смешат такие с результаты сравнения длин по странам и регионам, как: 14,6 и 15,3;  15,8 и 16,0. и проч.. Это же смешно.. :D  кто эти миллиметры замерял?? И какая официальная наука подтвердит, что эти 16 или 15,8 см постоянны у исследуемых.. и завтра не станут чуть меньше или чуть больше...
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

alek20063

31 марта 2011, 22:10:21 #36 Последнее редактирование: 31 марта 2011, 22:14:32 от alek20063
Длинный и толстый!
на то она и статистика - среднее по палате. А миллиметры получаются при делении на "неудобное" число: типа (12+13+16)/3=13.7 :)
Вот про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] длины ПЧ было бы интересно почитать.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mark Antony

alek20063
Цитироватьна то она и статистика - среднее по палате. А миллиметры получаются при делении на "неудобное" число: типа (12+13+16)/3=13.7 smile.gif Вот про моду длины ПЧ было бы интересно почитать.


Профессиональный статист-нупист детектед :D

handust

Да прибудет с нами длина и обхват!

Mark Antony

16 апреля 2011, 13:04:37 #39 Последнее редактирование: 16 апреля 2011, 13:17:00 от Mark Antony
handust
Мужики, дак а че мы паримся. Там написано, что в этом исследовании принимали участие всего 10 женщин. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьMethod:        Ten women are selected to participate.


Это означает, что это "исследование" нихрена ни о чём не говорит. Вот так ошибка выборки будет. Одно дело 1000 или 3000, другое дело 10 (!!!). Так что рано делать выводы. На визуализаторе (тот сайт про моделирование члена) пользователи женского пола указали как идеальный обхват - 14.9, и длину что-то около 19. При том уверен таких "пользователей" там уж точно гораздо больше чем 10. Но всё равно, это такая же деза :) Так что не накручивайте себя не разобравшись.

Кроме того. Сайт зарегистрирован на лицо в канадском Квебеке, в городе Монреаль на имя "Metadvance Solutions". Уж очень отдаёт какой-то комерсятиной. Или я параноик? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru