19 апреля 2024, 13:27:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Макс548

Какие размеры предпочитают женщины?

Автор Макс548, 27 марта 2011, 14:58:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

fon-geht
Цитироватьдо конца ей в глубину больновато

Всегда стараюсь до дна достать, ни одной не было больно. Правда я не стучу в дно, а аккуратно шекочу. Ну и естественно начинаю не с введения.
А по поводу предпочтений, собрался я тут отдохнуть в санатории, взял путевку. Потом на сайте знакомств с женщиной замутил, но это все лирика. Самое главное, она сказала что размер совершенно не важен, но когда я показал свое фото... Теперь пишет каждый день, ждет когда приеду. Вот так, размер не ввжен, а как увидела сразу обомлела.

Daurenkzb

fon-geht
Молодчик!
Я тоже заметил, что хоть на боль жалуются, но хотят повтора :D .
А одна говорила, что мол это самая приятная боль, которую можно потерпеть чуть, а дальше ловишь кайф.
Вот с этой одной я все время общался на откровенные темы. И много чего она мне рассказала, так сказать
девка без комплексов. И она призналась, что часто смотрит на бугор между ног у парней.
И я предложил ей такой вариант, чтобы она выбрала: 1. Парень с бабками, но  мелкочленник.
2. парень без бабок, но с большим уем. Она ответила:
Выбрала бы первый вариант, но обязательно завела второго в качестве любовника. :D  

умеренныій

fon-geht
Цитировать2 дня после секса со мной у неё всё болит, но - самое главное - на третий день она звонит сама и просит всё повторить

Хорошая история! Хрен их поймешь. Загадочные существа. Мазохизма в них много, это нам на руку- можно нупить до бесконечности.  :o
ЦитироватьНу и что, я перестану НУПить после этого?

А я ХЗ ?!  :blink:  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

красавчик

Приветствую, сегодня сказала девушка, что толстый и короткий хуже, чем длинный и тонкий, я ваще в а..х..е, за несколько дней до этого сказала главное что бы рабочий был, подозреваю, что у нее узко все, но желает что бы поглубже доставало. Че им надо????

sanyok1969

красавчик
Цитироватьподозреваю, что у нее узко все, но желает что бы поглубже доставало.

По моему фигня все это насчет узко-широко. Да, возможно влагалище может быть в тонусе, но природой заложено так что через него ребенок выходит на свет. Так что плюс минус несколько сантиметров в обхвате полового члена не сильно то его растянут.
ЦитироватьЧе им надо????

А вот это великая загадка, ответ на которую порой даже сами женщины не знают.

applikator

красавчик
ЦитироватьЧе им надо????
Правильнее будет "что ей надо" ?  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!


sanyok1969

Babyin1345
Наверно в этом и есть их прелесть :)  

умеренныій

красавчик
Цитироватьсегодня сказала девушка, что толстый и короткий хуже, чем длинный и тонкий, я ваще в а..х..е, за несколько дней до этого сказала главное что бы рабочий был, подозреваю, что у нее узко все, но желает что бы поглубже доставало. Че им надо????

Та в рот ей дай и пусть гуляет! Еще носом будет крутить.  ;)
Babyin1345
ЦитироватьОни никогда не знают, что им надо!

Зато мы знаем!  B)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Длинный и толстый!

судя по этому конкурсу, даже той кому по началу еле как влез 11,5см., оказалось мало.. к 20ке стремятся бабы)) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru