18 апреля 2024, 22:44:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_OkDa

Понеслась

Автор OkDa, 23 марта 2011, 02:39:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eiss

Я думаю и больше можно сделать , но бывает ПЧ устаёт уже. Если правильно делать естестно
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Meine

ЦитироватьПоподробнее

Я делаю одной правой,а левой держу кожу на мошонке. Получается,правая вообще не отдыхает и после 50 повторений уже немеет и не может прожимать должным образом.

Holmes

29 марта 2011, 10:27:50 #12 Последнее редактирование: 29 марта 2011, 10:33:34 от Holmes
ЦитироватьУ меня вот рука от 50 раз уже немеет,как у вас получается по столько делать[/QUOMeine
а ты себе эспандер купи,недельку с ним походишь и рука как железная будет;)
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Meine

29 марта 2011, 10:33:00 #13 Последнее редактирование: 29 марта 2011, 10:34:25 от Meine
Holmes
Да я занимаюсь ежедневно,пока не вижу толку в джелке от него)) Вот в растягах увидел,хват стал сильнее и головка не выскакивает уже.

Holmes

чем эспандером ты занимаешся?
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Meine

Цитироватьчем эспандером ты занимаешся?

Да,занимаюсь резиновым эспандером))  

Holmes

Ну браток не знаю, железки тогда тягай, я вот через день железо тягаю, так джелк для меня это так как отдых....Хоть 1000раз и без проблемм
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Meine

Holmes
Я и говорю,что одни качки))

OkDa

ЦитироватьЯ делаю одной правой,а левой держу кожу на мошонке. Получается,правая вообще не отдыхает и после 50 повторений уже немеет и не может прожимать должным образом.


<_<  Все понятно.  

oBhvat

Meine
так а че  ты не чередуешь руки??одной держишь кожу другой джэлк и наоборот



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru