26 апреля 2024, 18:44:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Stallion

Влияние джелка на форму полового члена

Автор Stallion, 20 марта 2011, 12:17:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как влияет джелк (3 месяца и больше) на форму ПЧ?

Появился/усилился эффект ББ
36 (31.9%)
Без изменений
57 (50.4%)
Устранился/уменьшился эффект ББ
2 (1.8%)
Другие изменения формы ПЧ (не кривизна)
18 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 255

Stallion

Решил замутить статистику по данному вопросу. Здесь не обсуждаются личные предпочтения относительно формы ПЧ - у каждого они свои. Цель - выявить, как джелк влияет на форму ПЧ, в частности, формирует или нет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Комментарии относительно особенностей выполнения джелка, приводящих или не приводящих к "бите" - приветствуются.

jk3

После проги новичка есть небольшой эффект ББ.
Не критично.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

beton-350

GSF
У меня этот эффект ББ только после джелка в не стоячем состоянии, в стоячем нормально. Вообще я бы хотел иметь головку толще чем ствол(грибообразная форма пч), стараюсь но пока эффекта мало.  
Держись за него покрепче!

applikator

От джелка у меня эффекта биты нет.Но поверхность члена изменилась.Если раньше был гладкий,то сейчас немного(условно)-бугристый.
Проявилась структура поверхности.(так бы сказал)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Holmes

Ствол увеличился,головка без изменений
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Cruzzz

ЕСть такое мнение что Бита от джелка это от не равномерного сжатия и нагрузки под ним. И еще если уже есть бита она может усугубить его !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

петр1984

у меня вены сильнее проявились,моё мнение,джелк хорош,как подготовка перед основной сессией.

Мармулеткин

никак не повлиял. Член, в принципе, по всему стволу одинаков... максимум - основание меньше на 0.3-0.5 мм .... делайте на эрекции хорошей и не будет никакой биты
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Yoke

Бита небольшая появилась, но не критично - считаю, что мануальные растягивания больше портят форму: я сначала делал только джелк, потом подключил кегеля и мануальные расягивания - после этого "бита" стала какой-то ассиметричной, кожа сильно растянулась, причём с одной стороны (слева) крайняя плоть свисает сильнее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru