28 апреля 2024, 03:15:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Самое начало

Автор toxx9999, 19 марта 2011, 09:01:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

toxx9999

19 марта 2011, 09:01:57 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:28:47 от gratis
ВСем привет. Пару месяцев назад случайно наткнулся на этот форум. Долго его читал, все думал и взвешивал, и решил попробоват. Моя мотивация для занятий НУПом проста- от меня уже несколько раз уходили девушки по причине не удовлетворенности именно мои РАЗМЕРОМ((((( Мои данные: мне 22 года, к спорту отношусь нормально (КМС по кикбоксингу), но данный момент по причине большой загруженностью в работе не тренируюсь, но в скором времени хочу возобновить походы в тренажерку и всекцию. Рости 172см, вес 76кг, имеется небольшая прослойка жира на животе, но пока это терпимо. Витаминами пока не увлекаюсь, но хочу начать использование Алфавита в течнии недели. Нупом я занимаюсь на данный момент чуть больше месяца, начало примерно в 15.02.11, работаю по программме:
Прогрев 5-6 мин. лью горячую (в меру) воду на ПЧ
Растягивание в печатках- 8-10 мин. (не регулярно)
Мокрый Джелк - 10-15 мин. Использую детское масло.
Кемплинг в течении дня примерно 10 раз.
График 2/1, но иногда бывают сбои 4/2, 2/3
Мой первый замер состоялся 05.03.2011, пока хвастаться нечем:
NBPEL - 13см
BPEL - 15см.
EG - 11,5 см.
Цель: 18см длина не вдавленная, обхват 15 см. МНе кажется что даная цель вполне достижима пи имеющейся на данном форуме объеме информации!!!
БУду проводить замеры каждый месяц 5 числа!!
Есть какие-нибудь советы бывалых???
ДУмаю посидеть на этой проге в течении еще месяца, а потом заказать экс, буду его совмещаться с джелком!!
Вопрос: Где можно заказать норм экс,(хочу либо андро либо пенимастер) чтоб без наебалово было (уже не раз терял деньги на всяких разводах)???
Как можно совместить в одну программу ношение экса и джелк???


Мои первые впечатления о НУпе - ПЧ в расслабленном состоянии после первого месяца действительно стал заметнее больше, он как будто все время маленько возбужден. Эрекция улучшилась. Изменений в эрегированном состоянии пока не заметно (но я и не думал о быстром результате!! Так что первые впечатления отличные, хочу достигнуть поставленных целей любой ценой!!!!!!
ПОМОГИТЕ советом пожалуйста!!!!!
Время начала занятий нупом 13.02.2011

masimobelini

19 марта 2011, 12:29:32 #1 Последнее редактирование: 19 марта 2011, 12:30:17 от masimobelini
Привет! Андропенис-это вчерашний день.  Там плохой принцип крепления и нет точных установок натяжения. многие на него жалуются. Бери Пенимастер вот тут :[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Если живёшь в Москве или Питере ,то лучше с доставкой на дом...Привезут ,в удобное для  тебя время.
ЦитироватьКак можно совместить в одну программу ношение экса и джелк???

Я занимаюсь джелком в конце дня после экса (20-30 мин.)  <_<
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

nupclm

19 марта 2011, 15:08:39 #2 Последнее редактирование: 19 марта 2011, 15:10:03 от nupclm
ХАй ТС! Начинал с параметрами даже с меньшими чем у тебя 12\11.5. Я начал с экса, и скорее всего мне кажется это верное начало. Сначала растянуть а потом уже и сосудистыми обхват делать. Экс бери Пенимастер имхо лучший. (Хотя других не было) Учти от растягов падает эрекция, так что лучше джелковать периодически. Если есть вопросы пиши мне в тему, чем смогу подскажу  :rolleyes: Роста!

пс Жирок с лобка сгоняй, по себе знаю, там еще заветные см прячутся. Хоть я и 70кг сухой (тоже спортсмен) но все же лучше пресок нижн ий подолбить  B)  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

умеренныій

toxx9999
С прибытием!
ЦитироватьПрогрев 5-6 мин. лью горячую (в меру) воду на ПЧ Растягивание в печатках- 8-10 мин. (не регулярно) Мокрый Джелк - 10-15 мин. Использую детское масло. Кемплинг в течении дня примерно 10 раз.

Клэмп рановато.Можно травмироваться.Пч к нагрузкам должен привыкнуть постепенно.Я бы клэмп убрал,а сидение на пч добавил.Если не стремаешься,подумай о пчелоужалении(тема"Апитерапия").Положительные результаты есть.И количество сторонников все увеличивается.
ЦитироватьГде можно заказать норм экс,(хочу либо андро либо пенимастер) чтоб без наебалово было (уже не раз терял деньги на всяких разводах)???

Механический экс(петря,ремешок) не комфортен и за один подход трудно относить много времени.многие переходят на вакуумный экс и этим решают свою проблему.Хороший вак.экс делает Карп(наш собрат)(в разделе про эксы найди почитай).Качество высокое.У меня есть,знаю не по наслышке.До этого мучился с Jes-экстендером.Аппликатор(тоже наш собрат) обещался вот-вот выложить свой вак.экс.Он тоже делает продукцию высокого качества-рукава,колпаки,стретчер.И экс на подходе.
ЦитироватьКак можно совместить в одну программу ношение экса и джелк???

Разогрев+мануальные растяги+экс+джелк.Экс растянет белочную оболочку,а джелк наполнит появившиеся внутри пч люфты-наполнит каверны.Если делать только экс,то за растягиванием туники следует ухудшение эрекции как правило.Поэтому в конце тренировки лучше "подбивать" сосудистыми.Тогда все в порядке.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Pollux

Цитироватьпс Жирок с лобка сгоняй, по себе знаю, там еще заветные см прячутся. Хоть я и 70кг сухой (тоже спортсмен) но все же лучше пресок нижн ий подолбить

А что на счёт растяжки паховых мышц и сухожилий? Как мне представляется - это тоже может влиять на рост или нет?  

YAPRIL

Всё правильно...  клемп не делай пока... больше потеряешь чем наростишь...  наберёшься опыта окрепнешь....потом от клэмпа получись 100% отдачу а сейчас можешь запороть потенциал упаражнения...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

toxx9999

Всем спасибо за участие. Сейчас буду читать про пенимасте, скоро закажу его.
Есть еще парочка вопросов: по мере джелкирования я стал замечать небольшое потемнение ПЧ, я читал в форуме про это, ожидал этого. Но у меня темнеет только верхняя половина ПЧ, это норм?
И еще, что значт сидеть на ПЧ? я его пропускаю между ног, и так сижу, но мне не хватает длины чтобы дотянуть его под ногу и полноценно на него сесть, я правильно делаю?
Время начала занятий нупом 13.02.2011

умеренныій

toxx9999
Цитироватьчто значт сидеть на ПЧ? я его пропускаю между ног, и так сижу, но мне не хватает длины чтобы дотянуть его под ногу

Пч обсыпь детской присыпкой.Сидеть на твердом-табурет.Тяни пч между булок на сколько получится.Можно и под бедро.Неро так делает.Я нет.Под бедро-спроси у Неро.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

toxx9999

09 апреля 2011, 07:39:33 #8 Последнее редактирование: 09 апреля 2011, 07:40:07 от toxx9999
Таак, первые итоги. Сегодня 9.04.11. Соответсвенно прошло чуть больше месяца с начала занятий. Сказать честно, у меня не получалось полностью соблюдать программу, в том плане что не всегда удавалось делать растягивание (так как было лень купить перчатки, взамен порванным). Но джелк я делал стабильно, + разогревание. Теперь делаю разогрев 5мин.+ 15мин. джелк. Изменение в размерах
NBPEL - 13,5 (+0,5)см  :)  :)  :)  чему я очень рад
BPEL - 15см.
EG - 11 (-0,5) см. мое мнение что уменьшение EG номинальное и вызвано не правильной первоначальной оценкой. ТАк что можно смело говорить что все норм. Стал пить Алфавит.
Мое впечатление: Изменение эрекции и длине ПЧ в расслабленном состоянии заметны сразу, и притом в положительную сторону. Пока все, буду дальше работать, и копить деньги на пенимастер!
Время начала занятий нупом 13.02.2011

masimobelini

toxx9999
поздравляю с первыми результатами! :D  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru