16 апреля 2024, 08:27:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_jk3

Что вы читаете сейчас II?

Автор jk3, 12 марта 2011, 22:06:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

jk3
ЦитироватьПеречитывая тоже самое через 10 лет, как будто открываешь новую книгу.

Факт. А поскольку, в школе относишься к ним с отвращением, то чаще всего перечитка является приятным откровением.  :)  

TENRU

А. Перес-Реверте. "Клуб Дюма".
Перечитываю, с огромным наслаждением.  B)  

MAINphoenix

14 апреля 2011, 02:10:21 #32 Последнее редактирование: 14 апреля 2011, 02:14:30 от MAINphoenix
Уильям Шекспир "Генрих V"
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Alya

Юнг "Дух Меркурий", перечитываю. Плюс некоторые его же трактаты о детской одаренности.

MAINphoenix
няяя! ^^
тоже надо Шекспира перечитывать, даже после того как с Кисо его на 4 сдали :(
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Лайса

только закончила "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. невозможно положительные впечатления от книги, неожиданно положительные. это чудесно  :wub:

и начала читать "Джейн Эйр" Ш.Бронте.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Мега клевый Лёшенька

"Игра в биссер" - Гессе. Перечитываю. Это божественно.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

ivaha

Русские печати -Н.А. Соболева
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Бендер.

А. Карр «Легкий способ бросить пить»  :D  

GrMan

Сейчас дочитываю роман Д.Д. Селинджера "Над пропастью во ржи". Книга завораживает, с каждой главой все интереснее, очень отчетливо показаны мысли и судьба главного героя, с которым многие находят некое сходство! Книга была очень популярна в 60-х в Америке, для прочтения рекомендую железно. Читаю кстати с ридера [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] T5002. Очень удобная вещь, большой дисплей. заказал недавно, теперь мне очень удобно, т.к. часто бываю в дороге, а с книгой я практически не расстаюсь. Недавно прочитал также несколько романов Достоевского на нем. Один из моих любимых писателей, могу выделить у него "Преступление и наказание", а также роман "Бесы".

jk3

Типа такого:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru