25 апреля 2024, 19:09:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_4lenishe

Двадцать сделал

Автор 4lenishe, 08 марта 2011, 14:01:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

4lenishe

08 марта 2011, 14:01:21 Последнее редактирование: 05 мая 2021, 17:02:55 от gratis
Всем привет. Сижу на форуме в рид-онли с 2007г, то есть больше 3х лет.
Начинал с 15,5 на 12 где-то.
первые три года, до этой осени делал только мануалку в душе, без какой-либо регулярной программы. Тянул неправильно, как оказалось позже головку надо было оголять и тянуть прям под ней. Так вот в неправильном режиме, не особо гонясь за результатом дошел до 18. Джелк тоже как-то неправильно делал, уже и не помню как. В августе 2010 обчитался форумом, купил себе хомут автомобильный для клемпа и начал тянуть за оголенную головку, что дало практически мгновенный прирост в еще один сантиметр, те 19. Ну и пару недель назад зафиксировал вдавленную линейку на заветных 20см. Итого: 2см за первые три года и еще 2 за остальные полгода. Теперь вот потихоньку переключаюсь на толщину, хотя от еще одного см длинны не отказался бы, растяги пока не прекращаю.
сейчас EG 13,4. хочется минимум 15 конечно.
делаю джелк, клемп, РНК и еще собственную модификацию РНК, как мне кажется очень интересное упражнение.
его можно назвать "джелк-РНК" и из этого названия многое будет понятно. выполняется как сухой джелк, перед каждым движением ручным кеглем нагоняется кровь, только не много, не так, как при шурапланетовском РНК, а так, чтобы можно было довести хватку до головки.

начальных фотографий к сожалению нет, боялся я их хранить, могу сфотать то что сейчас, если братва попросит, для мотивации.
сейчас конечно когда он чуть-чуть вялый уже 16 не особо верится что он когда-то такой в стояке был. да и в спокухе член сейчас очень хорош, до 13 свисает.


что бы хотел подчеркнуть в своей программе: никогда не занимался больше двух дней подряд без отдыха, всегда стараюсь "убить" член а потом отдохнуть полностью.
искревление есть, влево, убираю эрегированными сгибаниями, кажется эффект есть (и кажется они дали мне последние полсантиметра в длинне, ну как дополнительная стимуляция). а вот джелк в противоположную сторону, как многие тут советуют, совсем не помогал.
кэйбл-клэмп американский так и не приобрел, вместо него вполне исправно уже полгода служит модифицированный автомобильный хомут обклеенный мышиным ковриком, с 5копеечной монетой как ручка.


и еще интересный факт, секс последний раз был с 16-17см, так что я 20 сантиметровый девственник. как будет секс тоже отпишу опыт до и после(может уже перебор? :D )  

Hepo отдельное спасибо вообще, и еще одно отдельное за поддержание мотивации оставаться в мануалке. :)

я крутой B)  

Holmes

Отличный результат ...Интересно было бы фото посмотреть
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

masimobelini

Да, фото давай,с линейкой! Заценим! Жаль первых фоток нет,действительно жаль! у меня тоже самых ранних нет! :(  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Ahperik

Хороший рост! Давай фотку  B) .
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Holmes

08 марта 2011, 14:22:23 #4 Последнее редактирование: 16 апреля 2011, 00:22:04 от Doctor.uz
Вобще надо отдельную тему создать с фото, чтоб мы могли визуально иметь представления у кого что как ;)
Предлагается изменить подпись.Слово "презерватив"некорректно
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

balnozar

Согласен с вами парни... нада фотаться..
Думаю мотивация и не только она, попрет в гору...
хоть самому полюбоваться на позитивные изменения..))да и своему ПЧдружку показать ( какой он был и во что превратился))))

4lenishe

фото на этой неделе обещаю, прям сейчас нет возможности.

Hochy16

ЦитироватьНачинал с 15,5 на 12 где-то.
первые три года, до этой осени делал только мануалку в душе, без какой-либо регулярной программы. Тянул неправильно, как оказалось позже головку надо было оголять и тянуть прям под ней. Так вот в неправильном режиме, не особо гонясь за результатом дошел до 18.

Это как это так? Тебе сколько лет? Просто это что-то нереальное ты написал  :unsure:
Как можно неправильно делая мануалку сделать +2,5 см?

masimobelini

Hochy16
ЦитироватьКак можно неправильно делая мануалку сделать +2,5 см?

Думаю,всё бывает. Мы все разные.
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

4lenishe

повезло видимо.
23 мне.
сантиметр считай на прирост новичка и улучшение эрекции, еще один за три года не так уж много.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru