28 марта 2024, 19:06:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Лечение карбункула

Автор serzh07, 05 марта 2011, 02:02:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serzh07

Доброй ночи:) Такой вопрос, где-то 2 недели назад у меня появился маленький прыщик, в районе носа, я не обратил на это внимания,думал где-то продуло пройдет, но спустя 2 дня как я уже потом понял у меня фурункул, который потом перешел в карбункул! Мне посоветовали крем "Фузидерм" . После его применения, я мазал этот карбункул, покраснение потихоньку спадало, и в итоге он созрел и вырвал гной оттуда. Я это все аккуратно выдавил, и мазал раствором (щас непомню каким,что-то антибактериальное). Он у меня спух и вот теперь остался маленький красненький бугорок, и вроде бы как там что-то есть, но ничего не происходит!
Вот я и хотел спросить чем его нужно мазать или пржегать, чтобы он как-то рассосался! Посоветуйте пожалуйста!

Doctor.uz

Нос не трожь.Иди к Лор-врачу.Часты случаи менингита после выдавливания носа.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

serzh07

так дело в том что весь гной который был он вышел нормально, я не то что давил, просто помогал выходить ему! а вот теперь незнаю что с этим бугорком делать, он то потихоньку рассасываеться, может время нужно?)

Doctor.uz

Вот этот бугорок тоже не стоит трогать,там остатки инфильтративного гноя.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

serzh07

есть возможность избавиться от него в домашних условиях? (мази ,может прижигать чемто)
не люблю я просто ходить по врачам, потому что от нашей медицины толку 0!

Doctor.uz

Не к тем докторам ходишь,имхо.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sofist

05 марта 2011, 20:23:15 #6 Последнее редактирование: 05 марта 2011, 20:24:09 от sofist
serzh07
Здравствуй.
Сначала к врачу показаться- это первое.
А второе- не просить рекомендую советов в интернете...ибо дистанционное лечение...может привести к непоправимым нежелательным результатам.
Третье - не трогай носик, пожалуйста.Дай время организму исправить болячку и все будет хорошо.

serzh07

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вообще не люблю ходить к докторам! я понимаю что бывают конечно разные но это не меняет дело!
sofist
да я не трогаю:) просто он и так потихоньку рассасываеться, но все равно думаю что там что-то останеться!

инфантильный

прижигайте спиртом(водкой) прыщи чтобы они ни во что не трансформировались  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru