16 апреля 2024, 21:42:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


+.....

Автор Александра, 27 февраля 2011, 22:58:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Александра

Всем доброго времени суток.
24 февраля узнала,что я - "+". В течении полутора месяцев сомнительных результатов муж тоже сдавал анализы,и он -  "-".Он ушел даже не став дожидаться моего окончательного анализа...положительного,как оказалось.Сказали,что период инфицирования примерно полгода...
А у него варианта два: или не успел,или еще не выявилось...
Мелкому 4,5 года. Страх и боль просто душат...
Просто моему любимому захотелось разнообразия в сексе- свинг,мальчики-би,девочки-би и т.д. и т.п. Куда смотрела и о чем думала?...  хм(тысячи раз задавала себе эти вопросы)...боялась потерять...а теперь получается - как развлекаться, так вместе, а как "влетела", так одна.
Ушел из дома, собрав вещи...пока меня не было.
Убежал? незнаю, что думать..... а разговаривать с ним,пытаться что-то узнать, как, почему- не вижу смысла.Человек уже сам все решил и сделал выбор за нас двоих. А одной очень тяжело...смириться с этим...
Как жить с этим? что мне теперь и как? Как долго можно прожить?
Как подумаю, аж страшно..... ребенок еще совсем маленький....

Doctor.uz

Бог не фрайер,всё видит.
А нафиг тебе муж,который тебя в постель к другому подкладывает?
Всё,что ни делается,всё к лучшему-в смысле,что ты теперь без него.
А по поводу плюса-успокойся и живи дальше ради мелкого.Всё у тебя будет хорошо.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sofist

28 февраля 2011, 22:30:21 #2 Последнее редактирование: 28 февраля 2011, 22:31:25 от sofist
Александра
Здравствуй.
Как жить с этим?Что теперь и как?Как  долго жить?...
Жить  придется ,а как...Вот есть такая притча у  каких-то там религиозных деятелей про двух монахов из ордена которым по уставу прикасаться к женщине нельзя: " Шли два монаха по дороге ведущей к реке, молодой и пожилой. У переправы они встретили женщину которая по каким то причинам самостоятельно не могла пересечь брод. Женщина попросила монахов перенести ее на другой берег. Пожилой согласился и взяв на руки перенес ее на другой берег. После чего монахи прошагали еще 60 лиг. Наконец молодой спросил у старого почему же невзирая на запрет пожилой монах нес на руках женщину  несколько десятков метров. На что Пожилой ответил,что я ее нес всего несколько десятков метров,а ты несешь уже 60 лиг." Вот...
Не концентрируйся на диагнозе.Он еще не конец. А чем больше фиксируешь внимание на проблеме, тем более она тяготит жизнь (к тому же если проблему разрешить положительно на данном этапе не возможно). Успокойся и живи ради мелкого.
А жить при лечении возможно достаточно длительно. При лечении своевременном  некоторые специалисты говорят что длительность жизни в пределах 20 лет.

M.M.C

:huh: horoshij takoj muzh ,zanimajushijsja svigerstvom.a mozhet i na hren on vam ne nuzhen.sami vdumajtes,on ushjol dazhe ot rebjonka,ne tolko ot vas  

Нита.М

Милая девушка - Радуйтесь! Из вашей жизни ушёл гнилой человек, это стоит отметить. У вас, несмотря на диагноз началась новая жизнь и она чище, чем та, которая была с ним. И как только вы осознаете, что в чём-то жизнь стала лучше, хоть в чём то ( а вас уже не заставляют делать то, что по видимому вы делали без радости особой), возможно в этот момент в вашу жизнь войдёт человек, который заставит вас дышать полной грудью. А +... может он вам когда-нибудь ещё сыграет наруку.... Ведь вы не прокажённая, вы в группе людей, которые устраивают тест всем, кто входит в их жизнь. Гниль отпадёт автоматически, искренне вас любящие - не испугаются...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru