20 апреля 2024, 06:15:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Привет, хотелось бы услышать Ваше мнение

Автор Димарик92, 25 февраля 2011, 16:42:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Enni2

ЦитироватьСделай ответный комплимент ее маленьким сиськам.

а если сиськи большие?
Через терни к звездам...

-stanislav-

ЦитироватьСделай ответный комплимент ее маленьким сиськам

Грамотно сказано  ;)  

xxsun

Димарик92
Цитироватьсетовать стала моя подруга что видала и потолще письки

Victorian
ЦитироватьСделай ответный комплимент ее маленьким сиськам.

Enni2
Цитироватьа если сиськи большие? 

Дело не в величине сисек. Тут попахивает маленькими полушариями.  

djut

ЦитироватьДело не в величине сисек. Тут попахивает маленькими полушариями.

я бы сказал фимозом головного мозга, самой запущенной стадии

Димарик92

26 февраля 2011, 13:41:51 #14 Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 13:44:55 от Димарик92
ЦитироватьТП. Сделай ответный комплимент ее маленьким сиськам.

а сиськи то и вправду маленькие  :crazzzy:
Но если быть откровенным то я немного преувеличил, что она именно сетовать стала, скорее я достал ее вопросами о бывших партнерах с ихними размерами :)
и еще вопрос есть:
Если заниматься НУПом полгода, достичь определенных результатов и потом бросить, будет ли откат назад к дефолтным размерам или нет?
Всем спасибо!

BlueRay

Многие считают, что Программа новичка больше для приведения п/ч в тонус. Месяц-полтора, потом можно увеличивать нагрузку. Это если строго соблюдать теорию безопасности. :)

Откат будет, надо цементировать. Скорее всего не до дефолтных размеров откатит, но откатит, судя по историям опытных НУПеров.

JustNeed

ЦитироватьНо если быть откровенным то я немного преувеличил, что она именно сетовать стала, скорее я достал ее вопросами о бывших партнерах с ихними размерами

Тоже так делаю, но я уверен в себе и считаю что у большинства парней на этой планете член меньше моего  :D  (Ох как Высокомерно!!), но бывало говорили вещи не особо приятные, что и меня сбивало с пути=(
вообщем палка о двух конца...с одной стороны лучше бы и не знал..с другой узнал и мучаюсь... Да, лучше правда.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

refrendik

Димарик92
присоединяюсь ко всем прокоментировавшим 3см и 4см итого 14 неправильная математика =))) к тому же если бы было 14см подруга явно бы не зарекнулась =))) ;)  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

Неро

Димарик92
Цитироватьно в реале замечаю что он весьма плоский, не округлый а более напоминает форму элипса, хочу с этим бороться, так как очень задевает это

Ты слабо знаком с анатомией члена - он ведь не идеально круглый, а немного «треугольный», вверху шире, внизу- уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Замерься основательнее, будешь тогда видеть, как растешь...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Freedom12

01 марта 2011, 05:29:52 #19 Последнее редактирование: 01 марта 2011, 05:31:14 от Freedom12
Цитироватьк тому же если бы было 14см подруга явно бы не зарекнулась =)))


Это точно!

Димарик92

Если 4Х3 как ты пишешь, то у тебя не больше 12 см... Хочешь длиннее, делай растягивания, хочешь толще - сосудистые, но для начала пройди КМБ  :) (прога новичка), там поймёшь в каком направлении дальше двигаться. А подруге сколько лет?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru