25 апреля 2024, 14:50:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Нужна ваша оценка))

Автор AdrianKuvaev, 23 февраля 2011, 16:32:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AdrianKuvaev

Всем привет, хочу представить свой первый проект [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] хотелось бы услышать ваши одзовы! - и +  Надеюсь все понравится!
Проект постоянно дорабатывается так что еще не все потеряно;) всем спасибо))

AdrianKuvaev

Ну и где коментарии? что-то все такие не общительные чтоли?)))

jk3

24 февраля 2011, 08:29:00 #2 Последнее редактирование: 24 февраля 2011, 08:34:08 от jk3
AdrianKuvaev
ЦитироватьНу и где коментарии? что-то все такие не общительные чтоли?

Хотите чтобы за 1.5 часа была тонна комментариев?  :lol:

Посмотрел, имхо, не фонтан.
Должно быть сразу понятно, чему посвящен сайт. В т.ч. по имени домена, ну и по вехней половине 1-ой страницы :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

AdrianKuvaev

24 февраля 2011, 14:33:03 #3 Последнее редактирование: 24 февраля 2011, 14:35:27 от AdrianKuvaev
помоему если ты шаришь в этой теме, то по верхней половине сайта ты и так сразу бы понял чему он посвящен...
а на счет того что по домену...то думаю это не обязательно, многие сайты(очень популярные) этой тематике тому пример))
так что этот коментарий не то, но спасибо)))

jk3

AdrianKuvaev
Цитироватьпомоему если ты шаришь в этой теме, то по верхней половине сайта ты и так сразу бы понял чему он посвящен

Подозреваю, что это заставка из какой-нибудь игрушки...

Даже если я не шарю в этой теме, узнаваемость должна быть 100% за пару сек ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

AdrianKuvaev

24 февраля 2011, 15:27:28 #5 Последнее редактирование: 24 февраля 2011, 15:28:33 от AdrianKuvaev
кто шарит поймет и за 1 секунду)) но это не заставка это шапка, которую взял и нарисовал...фотошоп, есть такая программа :P  

Surfer

24 февраля 2011, 15:57:39 #6 Последнее редактирование: 24 февраля 2011, 16:05:01 от Surfer
В принципе не плохо
Сайт работает живенько . Нету весомых страниц как на остальных таких сайтак это плюс. Но инфи как то мало мне показалось ((

Хотя сначала я хотел написать так



ну норм ток я не понимаю про что он

AdrianKuvaev

ахахах ну ладно убедили))) не понятно сразу так не понятно))) значит чтобы понять посетитель посидит там подольше))) спасибо за коментарий..информации мало потому что сайт  живет еще не так давно, но ежедневно пополняется))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru