28 апреля 2024, 16:14:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новенький, но с мотивацией

Автор vintik14, 19 февраля 2011, 09:02:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Meine

vintik14
Правда,брось комплексы! у меня меньше,мне вот есть,чего стесняться) я при твоих размерах уже горел бы,как новогодняя ёлка))))

vintik14

)) СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПАРНИЯ) А ПРО 600 движений джелка, нет не за месяц а за тренировку, 600 мокрый доений. вот...член потом становится мясистее вот уже сколкьо ну получается полторы недели делаю пока увеличения нет, но чувствую что....что изменения начинаются)))

Rosenred

600 движений джелка - это очень много для новичка и даже, ихмхо, для ветеранов. Конечно, можно сделать 600 повторов, просто "гладя" член, но ничего, кроме раздражения кожи, это не принесет. Советую начать со 100-150 средне-сильных повторов. Через недельку, ориентируясь состоянием и откликом пениса, корректируй программу: прибавляй или уменьшай.

vintik14

Вот овт..кстати на счёт раздражения, у меня кожа стала буд-то обветренная, и чешиться немного ,это вот как раз и есть по причине столь большого кол-ва потоврений Джелка??

Использую...масло обычное растительное...удобно и практично)

Надомник

Привет, параметры более чем нормальные, у моего знакомого такой же розмер...(я это узнал, чисто случайно когда мы с ним выясняли что лучше длинна или толщина :D ) у него есть подруга из нескольких ее парней до него, он у нее самый лучшый!!...Так что не парься и найди себе постоянную подругу....

А еще 600 повторений это много, смотри не убей свой агрегат, я начинал с 50 повторений и рос..!..

vintik14

Да сейчас вроде бы появилась постоянная) думаю что ей подойдёт, хотя бы потому что кое что делать умею))АХАХ)


А на счёт 600 да, наверное стоит немного опустить количество повторений, лучше потом увеличичть, чем сейчас накосячить с ПЧ.
:D  

BlueRay

ЦитироватьДата Saturday, 19 February 2011, 10:02 Сообщение №1616466
Мне 18 лет. сейчас девушки нет, потому что в голове какой-то комплекс засел и не даёт мне себя спокойно вести в отношнии с девушками.


ЦитироватьДата Sunday, 20 February 2011, 16:56 Сообщение №1616898
Да сейчас вроде бы появилась постоянная)


Быстро. Чуть больше чем за сутки появилась постоянная девушка. Всем бы так.
Надеюсь, в близлежащих секс шопах не покупались резиновые девчонки за последние 24 часа. :)

Роста!

Eiss

Ну выходные , наверное в клубе срезал  :D
Я вообще непойму !!!!600!!!!! ЭТО КАК Нужно делать ??? Я когда-то 300 сделал , думал член в руках останеться . Больше такого не практиковал .200 это предел
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

Gratis.Guy

автор.
смотри мотивацию не потеряй!
а то бывает. первые недели ух как интересно. а потом...однообразие и обыденность так надоедают, что глаза на потолок лезут - поскорее бы закончить сегодня нуп программу..

у меня одного так ?  :(  

vintik14

Не клуб, а просто друг со своей девушкойл пригласили меня к себе в гости, а они туда тоже позвали ещё девушку одинокую, ну и как бы мы познакомились)) вот))


а на счёт 600 раз, ну получалось так что приходится каждые раз 50-60 поддрачивать чтобы вернуть эрекцию.


Да, бывает такое что хочется закончить быстрей)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru