29 марта 2024, 11:29:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Enni2

Любовь

Автор Enni2, 17 февраля 2011, 16:34:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Enni2

Добрый день, всем форумчанам!) Я к вам, с такой проблемой) мне нравилась одна девушка, но в ней я разочаровался, так как она оказалась испорченной( мат, пошлые, везде, куда можно засунуть, алкоголь). Сейчас гложет какое- то непонятное чувство. Наверно из за того, что разочаровался. Вот думаю теперь, подскажите- ка, как побыстрей избавиться от нее, а то думаю  о ней, сплошь и рядом. С другими девушками знакомство завести не могу, сейчас кризисный период, денег нет, даже одеться не во что, во общем нищеброд.
Заранее спасибо
Через терни к звездам...

Victorian

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - говорят, это очень действенное средство не только для ликвидации негативных последствий от разрыва отношений, но и способ для самосовершенствования и познания себя.  B)  

Enni2

Victorian спасибо. А вы сами практиковали его?
Через терни к звездам...

Victorian

Enni2
ЦитироватьА вы сами практиковали его?

Нет, но отзывы очень хорошие. Погуглите запрос "т10д" поглубже, если вас это заинтересовало.  ;)  

Enni2

Victorian
Спасибо, но у меня есть загвоздка. Я не могу познакомиться с девушкой из за своего бюджета(  
Через терни к звездам...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru