27 апреля 2024, 01:18:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Точка G

Автор anoire, 11 января 2007, 22:27:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

МОЛОТ
Много букв, но суть можно изложить короче.  Точка G почти пассивна без возбуждения - и это факт. Тоже самое можно сказать и про точку А, даже еще в большей мере. Когда женщина не возбуждена, то обе эти точки при воздействии могут вызвать болезненность, но в состоянии возбуждения воздействие на эти точки может вызвать очень мощный оргазм, не сравнимый по силе с клиторальным. Причем точка А вызывает более глубокий и сильный оргазм, чем точка G.

МОЛОТ

24 мая 2010, 08:35:20 #41 Последнее редактирование: 24 мая 2010, 08:36:41 от МОЛОТ
Дачник1
ты наверное не внимательно читал. ответь на вопрос: из какой ткани состоит зона  в которой якобы находится точка "а"?  и приведи аналогию такой ткани в мужском половом органе.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Дачник1

24 мая 2010, 08:38:16 #42 Последнее редактирование: 24 мая 2010, 08:41:18 от Дачник1
МОЛОТ
Мне без разницы из чего она состоит. Мне важнее практическое использование ее в сексе. А вот из чего она состоит и почему так работает - пусть разбираются кандидаты наук и академики ;)
Причем научные труды наших ученых меня мало беспокоят и я им не доверяю, я больше верю тысячелетнему опыту китайской и индуской культур в сексе.

МОЛОТ

Цитироватьэти точки может вызвать очень мощный оргазм, не сравнимый по силе с клиторальным

если бы ты внимательно читал то ты бы понял что оргазм один и нет разделения на оргазмы , клиторальный или еще какой нибудь, просто этот оргазм достигается несколько разной стимуляцией
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Дачник1

МОЛОТ
Цитироватьесли бы ты внимательно читал то ты бы понял что оргазм один и нет разделения на оргазмы , клиторальный или еще какой нибудь, просто этот оргазм достигается несколько разной стимуляцией

Ты по моему не читаешь, что я тебе пишу! Спроси у женщин есть разница или нет, не стоит слепо доверять тому, что пишут исследователи хз чего.  

МОЛОТ

ЦитироватьМне без разницы из чего она состоит. Мне важнее практическое использование ее в сексе. А вот из чего она состоит и почему так работает - пусть разбираются кандидаты наук и академики wink.gif Причем научные труды наших ученых меня мало беспокоят и я им не доверяю, я больше верю тысячелетнему опыту китайской и индуской культур в сексе.

как это без разницы из чего состоит?гыыы
как ты можешь ее практически использовать если ее нет?гыыы
а ученным не доверять глупо. тем более что плодами работы ученных ты пользуешься постоянно в том числе тыкая своими пальчиками  в клавиатуру и смотря в монитор придуманный ими. если бы все пользовались опытом только тысячелетних культур китая и индусов то думаю человечество до сих пор бы на ходилось примерно в эпохе средневековья.гыыыы
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Дачник1

МОЛОТ
Нет слов! Говорить по моему бесполезно, оставайся при своем мнении!

МОЛОТ

24 мая 2010, 08:53:49 #47 Последнее редактирование: 24 мая 2010, 09:15:29 от МОЛОТ
ЦитироватьТы по моему не читаешь, что я тебе пишу! Спроси у женщин есть разница или нет, не стоит слепо доверять тому, что пишут исследователи хз чего.

ну понимаешь ли тут дело такое -женщину спрашивать это тоже самое что спрашивать мужика о размере его члена - соврет и преувеличит это 100%.  гыыы

ЦитироватьГоворить по моему бесполезно

да не говоришь ты , а пишешь. здесь не голосовое общение.гы
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Дачник1

МОЛОТ
Цитироватьда не говоришь ты , а пишешь. здесь не голосовое общение.гы

Эта фраза несет смысловую нагрузку?

МОЛОТ

ЦитироватьЭта фраза несет смысловую нагрузку?

как и любая другая фраза   эта фраза тоже несет смысловую нагрузку.на то она и фраза. ты с этим не согласен?
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru