28 марта 2024, 22:38:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помпирования для восстановления потенции

Автор Pavel, 11 февраля 2011, 15:30:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel

11 февраля 2011, 15:30:06 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 17:08:56 от gratis
Для начала, Приветствую всех...
Вот буквально неделю назад, обнаружил что у меня во время эрекции пч встает не на всю  :lol: (вялый и меньше чем при полной эрекции)
Полной эрекции могу достичь, только после оральной стимуляции (и та частенько пропадает во время полового акта).
Вероятней всего это вызвано тем что за последние 9 лет меня удовлетворяли только орально (и мастурбация).
Вот жесть!!! Мне всего 27  :angry:
Я понимаю что мне надо обратиться к специалисту  :blink:
Но это будет если помпирование не поможет... (не хочу химию разную жрать)

Теперь факты...
Вчера купил насос
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Прочитал инструкцию и пару тем. Тут все хотя увеличить  :rolleyes:  мне для начала нужно восстановить здоровую эрекцию...
По этому ваши программы мне не подойдут (наверно)
Взял я этот насос, и пошел в ванную. Повалялся в горячей воде минут 10-15.
Надел насос, и начал помпировать.
В инструкции написано 10-15 подходов по 30 сек.
Тут (на форуме) написано, если больно, хватит откачивать!
Ну в общем откачал я до 12нг  :D  , потом появилась легкая резь в головке. Я остановился и запустил чуток воздуха (до 10)
И так 10 раз (до 10нг) с интервалом 1 минута.
Когда вытащил пч из помпы, он и правда был мясистый. И на головке было темное пятнышко (одно).
Я не предал этому значения, и подумал что все прошло хорошо.
Часа через 2-3 я пошел пописать, и обнаружил что этих пятнашек стало больше.
А па самом стволе, в основании появилась какая-то мягкая опухоль (как будто шприцом в кожу запустили воздух)
Сегодня утром опухоль пропала, остался синяк....
В общем старт был неудачный  :frusty:
Я понимаю что теперь надо подождать пока все заживет.
Как быть? Подскажите...

JustNeed

Говоришь читал инструкцию, а такие вопросы пишишь.
Накачал до нормального давления (а не до боли) , спустил. накачал-спустил. И так раз 15-20 сделай.
Или 10 раз по 1 минуте. Ты же не увеличиваешь, а восстанавливаешь, по-этому не нужно ничего перекачивать и увеличивать время.
Красные пятна,как и лимфа фигня полная. Будешь правильно делать и их не будет. Лифы не будет т.к давление больше такое ты делать не будешь, а пятна при помпе у меня каждый раз появляются когда я делаю большие паузы между занятиями,так что это от непривычки.

Советую разобраться в себе, заняться собой. Спортом, проверить уровень тестостерона, внести позитив в свою жизнь и т.п
Ну или большую и светлую любовь найди, она поможет тебе выбраться из этого состояния =)
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Ed34

22 апреля 2011, 01:18:03 #2 Последнее редактирование: 22 апреля 2011, 22:00:46 от Ed34
Ничего себе новичок, в первый же раз на -12Hg врубил. У меня в самом начале от -4-5Hg член становился фиолетовым, правда при сете в 5 минут, а не 10 раз по 30 секунд. Я бы посоветовал первый месяц или 2 на -4-5Hg просто дать коже члена привыкнуть к наличию вакуумной нагрузки, потом уже усиливать вакуум ( понижать давление ), а кавернозные тела довольно спокойно могут отнестись даже к -10Hg, даже в самом начале.
Pavel
Тебе надо разобраться, у тебя проблема с потенцией ( проблема с эрекцией ) или с либидо ( пониженное желание секса ), это разные проблемы и борятся с ними по-разному. Если на физическом уровне, не в голове (в мыслях), а в животе, секса тебе хочется так же сильно, как и в 15 лет, но при этом член слабо напрягвется, значит проблема с эрекцией, если в теле, в животе, нет томления связанного с сексуальными желаниями, значит понижено либидо, оттого и эрекция слабая, а почему эрекция должна быть сильной, если секса почти не хочется ? Вакуумным помпированием либидо точно не повысишь, проблемы с либидо чаще всего психологического характера. Сходи сначала к андрологу и сдай анализы.
Хотя и говорят много про то, что вакуумным помпированием повышают потенцию или даже излечивают импотенцию, я что-то не очень-то верю, что это так уж прямо помогает в случае серьёзной проблемы. Как профилактика, при наличии лёгких отклонений - вполне может быть и полезна, как панацея - точно нет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru