18 апреля 2024, 06:02:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дождь

Узоры

Автор Дождь, 08 февраля 2011, 22:41:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

«А мой-то, мой! Жаворонок, всегда вскакивает раньше меня, а ни разу кофе в постель не принес!»
«Зато мой всегда дрыхнет до полудня, а потом бредет на кухню и возмущается, почему это я уже обед готовлю, когда он еще не завтракал...»
«Ну, кому как, а мне не нравится сама идея кофе в постель! Я предпочитаю завтракать сидя за столом, умывшись и почистив зубы!»
«Ой, девчонки, а мне как-то муж решил принести кофе в постель. Знаете поговорку, что ничто не бодрит утром так, как горячий, ароматный кофе, пролитый на колени? У меня это было буквально! Запнулся о собаку, и привет... Потом долго ругалась, когда белье отстирывала... С тех пор на подвиги не идет, да и мне не хочется, честно говоря...»


Денис отодвинулся от компьютера и вытер вспотевший от напряжения лоб.
Приходилось признаться, что мысль почерпнуть идею романтического поступка с женского форума была не такой гениальной, как показалась вначале.
Спустя десять страниц пустого трепа, он подозревал, что еще через пару постов его нервная система просто не выдержит!
И, все же, прежде чем закрыть страницу, он решил прочитать еще один пост.

«А мой мне на день рождения сюрпризик сделал. Представляете, принес кофеек, а на нем молочком нарисовано сердечко! Ой, девочки, это было так няшно!»

О!
А это было идеей!

Денис уже целую неделю терзался тем, что пытался придумать, как бы обрадовать любимую девушку, которая наконец-то приезжала к нему из другого города. И не просто на выходные, а на выходные, когда приходится День Святого Валентина!
Принести ей кофе в постель с нарисованным молочной пеной сердечком - что может быть прекрасней?
Осталась сущая мелочь.
Научиться рисовать эти чертовы сердечки!
И Денис принялся за дело.
Рисовать узоры на кофейной поверхности оказалось далеко не так просто.
Денис потратил больше пачки кофе и около трех литров молока, прежде чем кофейно-молочные разводы согласились хоть отдаленно напоминать сердечко.
Обидно, что большую часть приходилось выливать. Иначе он запросто заработал бы себе отравление кофеином.
Но оно того действительно стоило!
И, к приезду любимой, он так залихватски рисовал сердечки и цветочки, что его мастерству могли позавидовать все вокруг.

Утром 14-го февраля Денис выскользнул из под одеяла, оставив любимую сладко спать и направился на кухню.
Нарезал бутерброды, сварил кофе, подогрел молоко.
Недрогнувшей рукой нарисовал удивительно красивое сердечко.
И пошел с подносом в комнату.

Любимая протерла глаза, села в постели и с удивлением воззрилась на стоящего на пороге Дениса.
- Это что? - спросила она.
- С Днем Святого Валентина тебя, милая, - с торжествующей улыбкой сказал Денис, аккуратно опуская поднос на одеяло. - Доброе утро!
- Как мило, - улыбнулась она, наклоняясь над подносом и, прикрыв глаза, глубоко вдохнула.
И тут случилось непредвиденное.
Она чихнула.
И еще раз.
А потом вскочила из кровати, как ошпаренная, и, отбежав в сторону, судорожно закашлялась.
- Милая, что случилось? - обеспокоился Денис.
- Кофе! - выдохнула она, склоняясь пополам и заходясь в очередном приступе кашля. - Этот чертов кофе!!!
- Ты же любишь кофе? - удивился Денис. - Вот, специально для тебя, с узором...
- Я люблю, - подтвердила она, еще раз чихнув в подтверждение своих слов. - Черный. Исключительно черный!!!

«Ой, девки, вы не представляете! Мой тоже решил меня удивить, принес мне кофе с узором из молочной пенки. Нефарт в том, что у меня с детства на молоко сильнейшая АЛЛЕРГИЯ!»


январь, 2011
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Мега клевый Лёшенька

Дождь
Цитировать«Ой, девки, вы не представляете! Мой тоже решил меня удивить, принес мне кофе с узором из молочной пенки. Нефарт в том, что у меня с детства на молоко сильнейшая АЛЛЕРГИЯ!»

Отлично=))) Смеялся в голос=)))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Дождь

Мега клевый Лёшенька
Спасибо :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

TENRU

Дождь
А здорово! Коротко и смешно - такие истории так и надо рассказывать!
Почти как у О'Генри.  :)  

Дождь

TENRU
Оно именно таким и задумывалось :)
Рада, что получилось ))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

lanner

:lol:

Ещё раз убедился в твоём таланте. Снимаю шляпу.  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Дождь

loadplanner
Спасибо :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru