29 марта 2024, 09:53:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Maikal

Дневник Maikla

Автор Maikal, 08 февраля 2011, 17:11:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maikal

08 февраля 2011, 17:11:25 Последнее редактирование: 27 января 2021, 11:45:17 от gratis
Привет!Мне 23. Кому интересно хочу поделиться своими результатами.
Ношу экстендер больше полугода не постоянно (6-8 часов длина штанг-12см,максимальная-16см 2-3 часа) чтобы исправить искревление в лево.
За это время удалось увеличеть с 15 до 16см в стоячем и с 10 до 12см в спокойном.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BlueRay

Maikal, с прибытием Писькотяг! =)

Как успехи с исправлением искривления?

Maikal

Ну так потехоньку,вроде кажется что с приростом 1см чуток поправилось! ;) А дальше нечего не происходет,наверна из-за не постоянства.

рядовой2

09 февраля 2011, 20:15:35 #3 Последнее редактирование: 09 февраля 2011, 20:16:15 от рядовой2
привет  Maikal и вступлением в строй !
длина нормальная ,можешь добиться очень даже неплохих результатов,а сколько Eg ?
Что бы исправить искривление ,одного экс не хватит ,надо будет подключать ручки , тянуть в противоположенную сторону искривления .
Лицо твоё ? у меня моё  :P  B)
шутка  ;)  
В убогом теле хереет разум !


Maikal

Привет
рядовой2 спасибо за совет,буду пробовать.
Eg-12,5 см
Вот кстати мое первое изобритение до покупки экстендера из (ремишка для мобильника,паралона и трубки),натягивалось и крепилось за ногу.Дешева и сердито  :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

рядовой2

10 февраля 2011, 16:25:13 #5 Последнее редактирование: 10 февраля 2011, 16:26:43 от рядовой2
Maikal
Хорошо !+1
попробуй вакуумный стретчер - и поделись впечатлениями  ;)
В убогом теле хереет разум !


JustNeed

Советую измерить длину bpel по искревлению и прямо, без поблажек на искревление. И собственно следить за этой разницей.
bpfsl тоже замерил бы, в будущем будешь жалеть что не сделал это в начале карьеры =) Велком!
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru