24 апреля 2024, 21:24:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alexup

Посоветуйте индивидуальную программу.

Автор alexup, 04 февраля 2011, 23:21:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexup

04 февраля 2011, 23:21:20 Последнее редактирование: 27 января 2021, 13:38:46 от gratis
Привет всем форумчанам! Классный форум, жаль, что я его так поздно нашел. В русском инете ничего подобного вообще нет.

Это было лирическое отступление. А теперь немного моей истории  и вопрос.

История (кому не интересно, прочитайте сразу вопрос)
Про НУП узнал еще 3 года назад, тогда в моде были [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ссылками и баннерами на которые пестрели многие сайты рунета. Купил на одном из сайтов эту чудо книгу за 300 р, где просто был содран материал с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и начал заниматься. Первый результат был через 1.5 месяца, вырос около см, но т.к. свой пенис сначала не измерял, то не могу сказать точно. Прозанимался этим делом 3 месяца, потом бросил - не хватало времени и т.д. Потом решил поднакопить денег и купит себе экстендер. Экстендер сначала носил регулярно, потом из-за неудобства и жутких болей стал подзабивать. Так с переменными ношениями и забиваниями носил 4 месяца, потом были долгие перерывы, потом носил еще 2-3 и опять забил. Во время ношения экса не НУПил. После прошествия 2ух лет с переменным ношением экстендера и постоянными попытками начать регулярно заниматься НУПом не вырос почти ни на сколько. В этом конечно и моя вина - и лень, и отсутствие мотивации, и нехватка времени... Искал форумы, где люди отписывались бы о результатах, делились своим опытом, но так ничего путного и не находил, до тех пор пока не наткнулся на ЭТОТ. О чудо!!! Здесь полно инфы и техник, сидят продвинутые перцы по отращиванию ПЧ - это круто. Вообщем, после подробного ознакомления с инфой на форуме, решил начать заниматься с новым энтузиазмом и подойти к этому с другой стороны.

Собственно, хочу спросить совета:
Что имею: у меня есть опыт в занятиях НУПом, но им самим не занимался уже наверное год. Есть экстендер, который то носил по 2-3 месяца, то забивал с такими же перерывами. Есть немного бабла, которое я бы вложил в БАДы или таблетки для увеличения ПЧ (знаю, что скорей всего таблетки по увеличению ПЧ это развод, но сталкнулся с неким положительным отзывом на блоге про преппарат VIG RX [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - что дает оптимизма)
Что хочу: использовать НУП + экстендер + таблетки/БАДы  для наиболее эффективного результата в росте.
Вопрос: как все это использовать в связке (может у кого то были похожие программы) и с чего начать. С программы новичка или перейти к курсу НУП для продолжающих (т.к. кое-какой опыт в этом есть)??

Всем спасибо за советы и ответы :huh:

стретчер

alexup
Привет
Тут ведь сколько людей, столько и мнений. На БАДы я бы сильно не надеялся. Ручные упражнения и экс сочетаются в разных комбинациях, тут надо опытным путём пойти. Например мне после экса руки самоё-то..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NOvik

alexup
Если соберёшся взять что нибудь из БАДов то рекомендую Excite с Horny Goat Weed+Л аргинин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Оч хорошая альтернатива безумно дорогим VIG RX и.т.д
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alexup

NOvik
Спасибо за добавку. А продается ли она где-нубдь в магазинах? Или можно только по инету ее заказать?

Вот сравнение компонентов в Excite с Horny Goat Weed и VIGRX Plus

Excite с Horny Goat Weed
Horny Goat Weed (Epimedium grandiflorum) (standardized 10% Icariin) - 500 мг
Maca (Lepidium meyenii) (standardized to contain macamides and macaenes) - 250 мг
Mucuna pruriens (L-Dihydroxyphenylalanine) (standardized 15% L-Dopa) - 40 мг
Polypodium vulgare (20-Hydroxyecdysone) (standardized 8% 20-EDC) - 40 мг
Tribulus - 200 мг
Женьшень - 100 мг
Passion Flower - 100 мг
Ginkgo Biloba - 100 мг

VigRX Plus (без пропорция, т.к. на сайте не нашел)
BIOPERINE® (БИОПЕРИН)
DAMIANA (ДАМИАНА)
TRIBULUS TERRESTRIS (ТРИБЕСТАН)
EPIMEDIUM LEAF EXTRACT (ЭКСТРАКТ ГОРЯНКИ СТРЕЛОЛИСТНОЙ)
CUSCUTA SEED EXTRACT (ЭКСТРАКТ СЕМЕНИ ПОВИЛИКИ)
GINKGO BILOBA LEAF (ЛИСТЬЯ ГИНГКО БИЛОБА)
ASIAN RED GINSENG (АЗИАТСКИЙ КРАСНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ)
SAW PALMETTO BERRY (ПЛОДЫ САБАЛЯ ПИЛЬЧАТОГО)
MUIRA PAUMA BARK EXTRACT (ЭКСТРАКТ КОРЫ МУИРА ПАУМА)
CATUABA BARK EXTRACT (ЭКСТРАКТ КОРЫ КАТУАБЫ)
HAWTHORN BERRY (ЯГОДЫ БОЯРЫШНИКА)

Причем, особый акцент производители Vig RX Plus делают на биоперине. Можно ли его где-нибудь купить отдельно?

рядовой2

NOvik
ЦитироватьЕсли соберёшся взять что нибудь из БАДов то рекомендую Excite с Horny Goat Weed+Л аргинин тут

ЦитироватьОч хорошая альтернатива безумно дорогим VIG RX и.т.д
- очень интересно , спасибо. Опиши что ты думаешь о нём .
alexup с прибытием -желаю что бы твоя нуп-мечта сбылась
;)  
В убогом теле хереет разум !


NOvik

alexup
ЦитироватьСпасибо за добавку. А продается ли она где-нубдь в магазинах? Или можно только по инету ее заказать?

В самом первом посте я дал ссылку ;) Просто зайди туда, сейчас от туда ко мне идёт две банки этого препарата :)

ЦитироватьПричем, особый акцент производители Vig RX Plus делают на биоперине. Можно ли его где-нибудь купить отдельно?

Это просто маркетинговый ход(оч часто применяется производителями БАДОв) выделяют какой нибудь мало известный компонент которому присваивается ряд чудодейственных эффектов.... А так как в других продуктах его  нет то это зачастую принимается потребителями как истина в последней инстанции :huh
ИМХО этот биоперин фейк!

Цитироватьочень интересно , спасибо. Опиши что ты думаешь о нём .

Оч. хороший препарат для поднятия тонуса ПЧ, что тут ещё скажешь +состав оч похож на бады которые позиционируют себя как для увеличения члена.
Вот так будет выгледеть моя фарм поддержка:
- утро: 1 таблетка Витрума 1 таблетка Excite с Horny Goat Weed
- днём: 1 таблетка Excite с Horny Goat Weed
-на ночь 1гр Л-аргинина
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

рядовой2

Отлично NOvik  - аргинин и витрум есть , есть и трибулус , по окончанию трибулуса попробую Excite с Horny Goat Weed - почём он в $? (я его в списках не нашёл)  :unsure:  
В убогом теле хереет разум !


NOvik

рядовой2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я в этом заказал(тока чёт сейчас не открывается сайт надо видать подождать)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alexup

рядовой2
Спасибо, за несколько дней пребывания на форуме узнал столько, сколько не смог узнать за 2 года...Жаль что через поиск его не так просто найти.

А вот что говорят про биоперин источники [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (пункт 7) или вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - тут же можно заказать такие таблетки. Как понял - действительно хорошая вещь))

widder

05 февраля 2011, 23:55:04 #9 Последнее редактирование: 05 февраля 2011, 23:58:48 от widder
VIG RX развод наиполнейший 100%. Он не увеличивает размер члена, а загоняет на время в него побольше крови и все.
пробовал таблетки по увеличению члена,около полугода их принимал,результат-0.
Принимал vigRX.по 2 ,по 3,потом и по 4 таблеки ежедневнно,на протяжении полугода а то и более.результат 0,00 см. Не научилась еще медицина таблетками выращивать отдельные органы.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru