29 марта 2024, 13:40:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_retoper

Был ли женат ?

Автор retoper, 03 февраля 2011, 14:25:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

я отшиваю мужчину , если он был женат:

Да
1 (11.1%)
Нет
8 (88.9%)

Проголосовало пользователей: 27

retoper

03 февраля 2011, 14:25:57 Последнее редактирование: 03 февраля 2011, 18:04:56 от retoper
Попал в забавную ситуацию.
Общались с девушкой, было всё ок,  а потом она спросила был ли женат, ответил что да , спросила есть ли дети, ответил - нету.
После она упала на мороз полный, спросил в чём дело , сказала, что я был женат и в этом вся проблема, не объяснила почему...
Я в очередной раз в шорохе от женской логики о_О

Кто-то может что-то сказать.... у меня слов нет, одна нецензурщина по поводу женской тупости...
:angry:  :angry:  :angry:
пфффффффффффффффффффффффф

Дождь

retoper
Могу сказать только, что вам не повезло.

Мне, правда, не доводилось сталкиваться с женатыми мужчинами, в силу своего возраста (все таки, я предпочитаю более-менее ровесников, а в наше время и в нашей стране редко кто женится раньше тридцати), но это словно отнестись к тому "Была ли у тебя постоянная девушка, до меня?". Какая, нафиг, разница, что было?  :blink: Главное, что сейчас он со мной...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

retoper

Дождь
я б так не был уверен с везением, уже 3 знакомые ответили так же.
"хороших не бросают"
"раз бросила, то бракованный"  
пфффффффффффффффффффффффф

jk3

retoper
Цитировать"хороших не бросают" "раз бросила, то бракованный"

А ты новым девушкам говори, что ты бросил, а не тебя бросили.
И всё будет ок ;)

Зачем становится жертвой в глазах девушки.
Если б я был девушкой, я бы наверное тоже после заявления от парня "меня жена бросила", ничего хорошего об этом парне не подумал.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

retoper

jk3
э не, тут не было сказано кто кого бросил, просто факт "был в браке"


Добавлено:
я думаю, что проще протерять паспорт и восстановить его уже без печати об этом грёбанном браке  :angry:  
пфффффффффффффффффффффффф

Tolkonachal

retoper странные тебе попадаются девушки
:)  
Дорогу осилит идущий

jk3

retoper
Цитироватьэ не, тут не было сказано кто кого бросил, просто факт "был в браке"

И дальше что.
Так ты упирай на то, что не из-за тебя девушка ушла.

Цитироватья думаю, что проще протерять паспорт и восстановить его уже без печати об этом грёбанном браке

У тебя все девушки лезут сначала в твой паспорт, а потом уже знакомятся?  :lol:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

retoper

jk3
так она просто свалила, трубку не берёт, говорить не хочет.
просто обрезала себе мозг и выкинула в помойку )

все лезут в паспорт, сначала смотрят на возраст, а потом на штамп
пфффффффффффффффффффффффф

Лайса

в принципе не могу сказать, что это решающий фактор, но для меня это определенный минус. вряд ли это будет основным критерием при расставании.
дело не в том, что "хороших не бросают", это совершенно не так, но тут у мужчины есть "багаж". определенный набор эмоций, какие-то отношения с бывшей и прочее прочее прочее. возможно есть какие-то отрицательные эмоции, связанные с совместной жизнью
зависит опять же - какие он поддерживет отношения с бывшей женой. очень неприятно не быть "единственной". если люди расстались и разошлись как в море корабли на нейтральных отношениях не неся негатива друг к другу то это вообще прекрасно.

retoper
Цитироватья думаю, что проще протерять паспорт и восстановить его уже без печати об этом грёбанном браке 

и дело тут совершенно не в бумажке, в которой написан разведен. есть же другой человек, который участвовал в процессе и это намного важнее. и сркыть такой факт будет большой ошибкой. девушка, думаю, может вам этого не простить... это все-таки обман.

retoper
Цитироватьвсе лезут в паспорт, сначала смотрят на возраст, а потом на штамп

а зачем ей свой паспорт давать??? :blink:  я обычно, если уж оказывается случайно паспорт в руках, смотрю только на фотку и дальше не лезу.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

retoper

03 февраля 2011, 15:43:57 #9 Последнее редактирование: 03 февраля 2011, 15:44:57 от retoper
Цитироватьв принципе не могу сказать, что это решающий фактор, но для меня это определенный минус. вряд ли это будет основным критерием при расставании. дело не в том, что "хороших не бросают", это совершенно не так, но тут у мужчины есть "багаж". определенный набор эмоций, какие-то отношения с бывшей и прочее прочее прочее. возможно есть какие-то отрицательные эмоции, связанные с совместной жизнью зависит опять же - какие он поддерживет отношения с бывшей женой. очень неприятно не быть "единственной". если люди расстались и разошлись как в море корабли на нейтральных отношениях не неся негатива друг к другу то это вообще прекрасно.

тоже шикарная логика, то есть мне надо молчать как партизан про своё прошлое, потому что интерпретация событий женщиной может быть до невероятности глупой
Цитироватьи дело тут совершенно не в бумажке, в которой написан разведен. есть же другой человек, который участвовал в процессе и это намного важнее. и сркыть такой факт будет большой ошибкой. девушка, думаю, может вам этого не простить... это все-таки обман.

этот обман даёт хотя бы шанс на отношения
... давно заметил, что женщинам правду не стоит говорить, никогда не оценят
Цитироватьа зачем ей свой паспорт давать???

это фигуральное выражение  :D
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru