27 апреля 2024, 05:47:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alex00720

Итак, начал работу над своим младшим братом!

Автор alex00720, 31 января 2011, 15:29:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alex00720

04 марта 2011, 23:19:52 #30 Последнее редактирование: 04 марта 2011, 23:30:26 от alex00720
Хочу рассказать кое-какие наблюдения, тут на форуме пока не встречал их..возможно мои велосипеды и наблюдения давно изобретены и использованы, возможно они устарели и работают другие технологии!
1) Разогреваю пенис перед НУПом лежа в горячей ванной. На мой взгляд лучше прогревается. Минут 10 лежу в ванне, предварительно тренинг мускула ПЧ.

2) Мускул ПЧ качаю перед другими элементами новичка. То есть - два зайца, в горячей ванне греется ПЧ и по ходу произвожу тренинг мускула ПЧ. Делаю 10 секундные сокращения - по себя считаю циклы по 10 сек. x 10 повторений = 100. И так до 600. Практически не сбиваюсь.

3) Далее встаю, и стоя в ванне - предварительно вытерев тело, начинаю растягивания, как описано в программе новичка - только помимо статичных растягиваний добавил вначале вращательные движения ПЧ в левую и правую стороны по 30 сек. в каждую. Считаю, что так лучше и дополнительно готовятся к нагрузкам связки и к тому же захватываются практически ВСЕ связки.

4) Джелк делаю с хорошим кремом для лица. Но использую его(крем) в первый раз, а потом продолжаю смачивать ПЧ слюной - через 20 повторений по 30 сек. Считаю, что собственная слюна(вспомните собак - может неудачное сравнение ;-)) оказывает заживляющее и вообще благоприятное воздействие, нежели различные крема..Джелк, кажется методом тыка научился делать сравнительно хорошо лишь к концу первого месяца....Я его при перехвате глубоко захватываю, вдавливаясь в лобок, но доходя до головки, обхватываю другой и как бы растягиваю его между кулаками, не оттягивая от тела...причем гораздо жестче растягиваю чем физически при растягиваниях. Пока делаю 200 повторений.

5) Нупствую день - через день параллельно с общей тренировкой организма гантелями. (В прошлом, спортсмен и сразу отметил неплохой прогресс в организме в лучшую сторону) Занятия у меня всегда вечером дома, в 18.00 -20.00 после работы, как успею. Где-то 30- 35 минут тренинг организма, потом СРАЗУ иду в заранее наполненную ванну - сам НУП занимает у меня около 50 минут.  Цикл 2 через 2 дня мне не очень понравился изначально, так как ПЧ оказывался в первые недели раздражен, болезнен, волосы на нем при растягивании давали болезненные ощущения  (сейчас полностью болезненн. ощущ. прошли). А через день ПЧ полностью успевает успокоиться...

Уважаемые товарищи-нуперы - что я делаю не так, что надо исправлять? Ваши мнения мне очень важны! Заранее благодарю..
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

alex00720

Хочу добавить:
Отметил, что при половом акте - во второй раз просто неохота получать оргазм. Будто бы мало стало спермы. Либидо уменьшилось немного. Но- это возможно связано и с тем, что был февраль..а этот месяц для меня физиологически пассивен сам по себе.
Добавлено:
К весне думаю осваивать пассивные методы нупа - ношение экстендера, буду одевать в офисе (есть свой кабинет) и по возможности развивать это направление.
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

shurplanet

Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alex00720

К моему стыду взял паузу, была причина - но не веская. Состояние здоровья и загрузка на работе. Планирую возобновить и уже не останавливаться..
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

alex00720

Так ребята, всех приветствую!
Знал что рано или поздно вернусь!
И вот я опять среди вас - единомышленники!
Сказать по правде - год был весь очень сложным - 2011 год.
В этом все началось намного бодрее, начинаем новый этап нупствования!
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

KempeL

alex00720
Привет!Давай вливайся,удачи тебе  :D
Какие результаты за все время?
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

alex00720

К моему стыду..у меня БОООООООООЛЬШАЯ пауза... но это свойство характера - я долго настраиваюсь..
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

alex00720

И еще раз всех приветствую! Когда мужчине под сорок бывает переход или к лучшему или к худшему состоянию.
Я развелся, обрел свободу, нет-нет поебываю девочек, много работаю. Мой дружок-фаллос вообще ни разу не беспокоил меня в ранее указанных параметрах, однако...
Пора продолжить!))
Честно, начинаю опять все с нуля, просто интерес довести это дело до ума!

Добавлено:
Я верю, если с 2011 года не останавливался - то имел бы ялду, что надо. Ну сантиметра три имел бы в плюсе точно. Но что делать, это как попытка бросить курить. Я бросал всю жизнь, а вот последние три года не курю - как как все-таки понял, что надо все делать НАВСЕГДА!
Добавлено:
Кстати, еще раз освежу и для себя основные параметры, мои первые замеры:
31 января 2011 г.
Спокойное состояние:
1. Длина расслабленного пениса, линейка Не вдавлена (FL) 6.5
2. Длина расслабленного вытянутого пениса линейка вдавлена, (BPFS) 12.5
3. Обхват расслабленного пениса, (FG) 9.7

Состояние эрекции:
1. Длина эрегированного пениса линейка Не вдавлена, (NBPEL) 12.5
2. Длина Эрегированного пениса - линейка вдавлена (BPEL) 14.7
3. Обхват эрегированного пениса, (EG) 11.5
На сегодня я не замерял, но наверное завтра имеет смысл перезамерить все!

И еще!
Наверное к комплексу новичка (обязательно его заново надо пройти будет) скоро приурочу и Bathmate
Вот тут совет бывалых! Друзья, кто подскажет какой вариант этой помпы все-таки на сегодня лучше по качеству и возможно под параметры, которые указаны мной выше?
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

Орэх

alex00720
ЦитироватьНаверное к комплексу новичка (обязательно его заново надо пройти будет) скоро приурочу и Bathmate
Вот тут совет бывалых! Друзья, кто подскажет какой вариант этой помпы все-таки на сегодня лучше по качеству и возможно под параметры, которые указаны мной выше?

Делай лучше прогу новичка , не нужно пока ничего добавлять . По ходу читай форум , тут много интересного появилось с тех пор пока ты отсутствовал .  :D
Потом определишься в каком направлении двигаться .

Успехов тебе и роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

bennington

alex00720
Дааа. За три года см 3-4 бы сделал. Какие причины развода с женой,  если не секрет... не секс случаем?  Оргазмы жена получала?  
NBPEL 16.5 (+2.5)
EG 11 (+0)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru