29 марта 2024, 09:04:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alex00720

Итак, начал работу над своим младшим братом!

Автор alex00720, 31 января 2011, 15:29:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eiss

Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

BlueRay

Eiss, если бы. Я уже обрезан.

Ребят, очень важны ваши советы и наблюдения, но не хочется оффтопить в чужой теме.

Если у кого есть мысли или опыт, пишите мне в тему, пожалуйста - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Читал, что есть операция.
ЦитироватьРазработанная методика временной денервации полового члена путем пересечения с последующим хирургическим восстановлением чувствительных нервных стволов позволяет увеличить продолжительность полового акта в 8-10 раз.


Но, опять же... это хирургическая операция + после этого нужен постоянный секс, а это значит что должна быть постоянная партнерша. Такой на горизонте не наблюдается.

alex00720

BlueRay
у меня тоже наблюдается проблема с преждевременной эякуляцией если новые партнерши и сексуальные желания яркие! Но психологически получается сдерживать себя - долгая прелюдия, потом паузы, но первый половой акт все равно проходит быстро - я обычно заранее отшучиваюсь перед партнершей, что в первый раз надо излить дурную сперму... второй раз контролировать с ней себя легче, но все-равно ПРИХОДИТСЯ контролировать!
А что-же думаешь насчет Кегеля? Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] описано в программе для новичков - что метод Кегеля и будет постепенно приучать организм к долгому и качественному сексу..

Добавлено:
Я тоже категорически против ЛЮБЫХ таблеток и операций в организме вообще - не только над такой важнейшей штуковиной, как собственный ПЧ!
Добавлено:
Eiss
Считаешь, что обрезание поможет воздерживаться дольше во время полового акта?? Так я тоже обрезан, это нисколько не влияет по-моему..
Или у тебя есть положительный опыт?
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

alex00720

ЦитироватьСпасибо всем! С интересом посмотрю все ваши темы!

Ребята, я столкнулся с проблемой поиска по сайту - если вы рекомендуете посетить какую-либо страницу, плиз кидайте ссылку..еще раз благодарю всех, кто дает советы и поддерживает!
Вырасту и тоже буду поддерживать!  ;)  
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

рядовой2

alex00720
Вакумник носить по 6 часов в каждый день поможет уменьшит чувствительность в сексе  ;)  
В убогом теле хереет разум !


-wrajina-

Че то мне тема про надрезание нервов тоже не фонтан, это же может ой как в последующем отразиться на сексе вообще...отнюдь не позитивно, почитай Даосскую теорию, поучительно.
Клампить и еще раз клампить

alex00720

Вот решаю с местом где проводить НУП - вечером семья в сборе, только остается ванна (я держу в секрете естественно это)
На обед домой ездить - далековато живу, да и дома в обеденное время могут быть люди...
Остается офис - у меня свой кабинет, но удобно ли будет проводить тут мокрый джелк? Растягивания и прогревание и прокачивание мускула-то можно..
Кто как решает проблемы с местом для НУПа - хотелось бы послушать советы...
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

Tankiro

когда семья в сборе,я например.сижу на  пч ,прикрываюсь халатом за компом,когда то также вешал,только халат для конспирации вешалки надо  подлинней выбирать)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alex00720

Tankiro  я стоя делать начал НУП вначале, как лучше интересно?

Добавлено:
рядовой2
Пока думаю вообще НУП освоить..а потом примочки использовать, я прав?
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

desimon

за меньше месяца узнал что член у меня резиновый ) так как вытянул его на 2см. у меня кстати через два дня очередной замер. месяц занйтий нупом. думаю там ещё пару или думаю даже больше мм будет )

заметил для себя, что член растёт во время отдыха...  во время хорошего притока крови... например полувозбужённое состояние... когда хочется секса... поэтому не мастурбировать... ещё когда видишь и думаешь что вот через пару дней на линейке будет ещё одна отметка + несколько мм... и самое главное постоянность и фанатическое отношение к своем делу в разумных приделах
месть как абсолютное оружие



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru