27 апреля 2024, 04:36:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_jk3

Почему жим штанги лежа самое популярное упражнение

Автор jk3, 29 января 2011, 12:05:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МОЛОТ

ЦитироватьСамое прямое. Если занимаешься дома, то жим штанги не будет самым популярным упражнением, ввиду отсутствия оной. В зале к штанге всегда очередь

не вижу ни какой взаимосвязи.у меня дома есть штанга 200кг и в зале штанги есть. но для меня это упражнение ни фига не самое популярное, мне больше нравится становая тяга, а жим от груди мне  не очень нравится.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Василий_Пупкин

МОЛОТ
большая у тебя хата наверное.
Цитироватьжим от груди мне не очень нравится

я знаю, почему. просто оно у тебя хуже растет. уверен, если б ты жал 2 своих веса без майки, оно бы тебе очень нравилось  :D  
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

МОЛОТ

Цитироватья знаю, почему. просто оно у тебя хуже растет. уверен, если б ты жал 2 своих веса без майки, оно бы тебе очень нравилось

мне не нравится само упражнение, неприятное оно какое-то и мало мышц задействует. а вот становая тяга это кайф, мощнейшее упражнение.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Василий_Пупкин

Цитироватьмало мышц задействует

наверное ты неправильно его делаешь. там работает и спина, и грудь, и руки.
мне тоже нравится тяга, но без жима нельзя, его надо любить :D  
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

МОЛОТ

06 февраля 2011, 22:20:02 #24 Последнее редактирование: 06 февраля 2011, 22:20:18 от МОЛОТ
Цитироватьнаверное ты неправильно его делаешь. там работает и спина, и грудь, и руки.

по сравнению с становой тягой мало.
для сравнения
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Василий_Пупкин

ну не вырастишь грудь и руки на одной тяге. равно как и спину на одном жиме. все в комплексе надо.
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

МОЛОТ

06 февраля 2011, 22:38:54 #26 Последнее редактирование: 06 февраля 2011, 22:40:31 от МОЛОТ
Цитироватьну не вырастишь грудь и руки на одной тяге. равно как и спину на одном жиме. все в комплексе надо.

это понятно, но тут речь идет о популярности упражнения , лично мне жим от груди  не очень нравится.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

alek20063

07 февраля 2011, 02:52:36 #27 Последнее редактирование: 07 февраля 2011, 02:52:56 от alek20063
МОЛОТ
сколько тянешь и жмешь?
200 кг - серьезная заявка.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Василий_Пупкин

Цитировать200 кг - серьезная заявка.

для тяги в самый раз. а для жима и впрямь немало.
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

МОЛОТ

"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru