05 июня 2024, 06:50:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_balnozar

Хочу стать профессиональным НУПером

Автор balnozar, 27 января 2011, 21:17:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

balnozar

Спасибо applikator... я читал шурпланета, читал умеренного.....но все время считал что все индивидуально, так как многи нуперы приводят и другие аргументы...

возник другой маленький вопрос: ежедневные растяги, А и V, просто растяги в разные стороны...стоит ли их делать если есть экс и если стоит то с какой силой, уж я то раньше делал будь сдоров, аж руки уставали..??

balnozar

Все беру отдых на 1 месяц....((
я так привык к нупу.. что аж ппц.)))не представляю как я смогу ни чего не делать, ни одеть себе на член чего нить.)......я счас в отпуске как раз..значит отдохну по полной от всего....
только вот....когда возобновлю тренировку...
очень надеюсь что отката не будет.....

applikator

balnozar Я бы по вечерам делал джелк легкий,для тонуса.Думаю не повредит.Если я отдыхаю от НУПа,то джелк делаю всегда,просто легкий для поддержки,тренировкой это не назовешь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

balnozar

applikator
Спасибо..
Сегодня сделал замеры, получилось 16.9 - 17 с вдавленной линейкой (что +1 или 0.9 см.) ЕГ - вообще не изменилось толком все время как то плавало...видимо от лимфы..ну в среднем может 0.5 я сделал себе..

вот такой результат за пол года стараний..(((
Думается мне надо что то конкретно пересмотреть собраться с силами и потом в новый бой.))

balnozar

Прошла неделька отдыха...ну просто не могу не нупить..( раньше каждый день, как мне казалось,  делает мой член больше)
Вот уже на днях собираюсь себе стечер заказать у апликатора (вакумный) У меня экс пенимастер, счас убрал 6 делений по 0.5 буду носить по классике... пока буду терпеть без джелка.(((
Вопрос такой: кто как смотрит на совмещение экса и стечера (экс дома на диване, стечер на улице)????

Lone Wolf

balnozar
нормальное совмещение имхо,только бы чтоб проблем с кожей не было и она успевала востанавливаться.

NOvik

balnozar
Я сейчас от стрейчера отказался уж больно душно в офисе :( Преет все просто пипец...
Наверное только осенью продолжу
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

balnozar

NOvik
вот блин, новик ты чертовски прав..). лето, жара..
я даже дома маюсь с ним ппц как.(
сегодня 2 часа относил на легкой натяге..чуть с ума не сошел.)) все преет..просто под ним...
потом разозлился и сделал 50 доений джелка....у меня аж настроение после джелка поднялось.. член опять свой почувствовал....
Джелк это самая реальная тема..кто его делает больше полугода не сможет от него отказаться..)

balnozar

Прошло почти 6 лет, я снова в Нупе)
То ли от скуки, то ли чего то не хватает)
Делаю Веревку 3 мин по 10 подходов в разные стороны.

Правда добавил немного экса или стечера по настроению..

Вупы после тренировки не большие. В среднем по 0.3 - 0.7 мм. По разному..
Добавлено:
Последние замеры показали:

BPFSL - 19.5 (разогретый ПЧ)

BPEL - 18.5 (пик эрекции) - мерею только так.

EG - не мерил

NBPEL - не мерил, показатель сильно изменчив.

Ну и добавлю, что бывало делал джелк, но без контрольно, так по настроению. Замеры не делал. На вид, особо не рос)

Gemotagen

Я так понял ты забросил был нуп в эти 6 лет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru