26 апреля 2024, 23:57:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


N

Что вы делаете, чтобы не опьянеть ?

Автор naturelax, 20 мая 2004, 21:54:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Врач

ЦитироватьПоднимаю вам репутацию, Витя, а то уже у вас минус 2 было, а непьющий и некурящий врач- этто класс.

alexi
Спасибо за подъе репутации...
А насчет остольного, как будет предложение , так и будит реакция....
Яж написал... :D  :D  :D  

alexi

Как так? я же выслал вам полный пакет документов, разве не пришло?

Бронтя


Victor*


5455557

выпиваю редко,но когда "нужно" выпить можно выпить сырое яйцо,или съесть рисовой каши с маслом(чем больше масла тем лучше)..............не курить когда уже выпили,почаще двигаться(не  сидеть на месте) не есть много хлеба............и не смешивать спиртные напитки ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Flight


Я в плане всегда стараюсь придерживаться определённой "меры", подходящей лично мне. А на случай "форс-мажора" а) помню про закусь б) не смешиваю в) стараюсь подвигаться, потанцевать, выйти на воздух, если чувствую, что "малость перебрала".
Помогает крепкий чай без сахара, но это в случае небольшого "перебора". А чтоб не пьянеть сильно и быстро, тут могу дать совет - ни в коем случае не пить на голодный желудок.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

5455557

Цитироватьни в коем случае не пить на голодный желудок.

чуть выпьешь-и сразу пьян :angry:  :)  :lol:
Flight
Цитироватьтараюсь придерживаться определённой "меры"

я постоянно так делаю ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

pantera

Стараться не запивать, а закусывать.
Масло нейтрализует алкоголь.

Очень помогает, если заранее решить, твердо, что напиваться не будешь и определить допустимый максимум спиртного.

Вот еще мнение:
ЦитироватьКурение сигарет во время употребления алкоголя ослабляет действие спиртных напитков, свидетельствуют исследователи из техасского научного центра здоровья A&M (Texas A&M Health Science Center).

:D  
Добавлено:
ЦитироватьКак пить, чтобы не пьянеть

1. Пеpед yпотpеблением выпить 5-6 таблеток активиpованного yгля.

2. Во вpемя yпотpебления обильно закyсывать чем-нибyдь вpоде:

а) сала: смазывает стенки желyдка и частично мешает пpоникновению алкоголя в кpовь,

б) солёных (маpинованных) огypцов или кабачков: нейтpализyют некотоpые составляющие  алкогольных напитков,

в) лимона: то же самое действие.

3. Можно ещё изpедка yдаляться в yкpомное место (туалет, напpимеp) и  пpинyдительно (два пальца на коpень языка) вызывать yже выпитое, а потом  возвpащаться за стол и пpодолжать с новыми силами. Говоpят, что викинги  таким обpазом могли гулять несколько сyток подpяд.

4. Чаще пpоветpивать помещение или пить на воздyхе.

5. Когда почyвствyешь, что начинаешь пьянеть, сходить в ваннyю и побpиться  (только не электpобpитвой). :)

6. Hе смешивать:

а) вина и кpепкие напитки,

б) сyхие вина и поpтвейны,

в) кpепкие напитки и пиво,

г) белые и кpасные вина; вообще, воздеpживаться от коктейлей, а пить чистые напитки. Примечание: К коктейлям типа Кpовавой Меpи это не относится.

7. Hе запивать кpепкие напитки (водкy, коньяки, джин, кальвадос...) с  газиpованными напитками (лимонадами, тониками ...) и не мешать с ними.

brjukva

pantera
я бы ещё добавила к
Цитировать5. Когда почyвствyешь, что начинаешь пьянеть, сходить в ваннyю и побpиться(только не электpобpитвой).

только не опасной бритвой :D



а я не пью и не пьянею :)  

shakie

закусываю-старндартная мера по неопьянению :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru