28 марта 2024, 18:08:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


N

Что вы делаете, чтобы не опьянеть ?

Автор naturelax, 20 мая 2004, 21:54:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexi

Люди бросайте пить, не понадобятся никакие антипохмелины. нация вырождается!!!!!!  

Кыса

Я тоже считаю, что лучше не пить вообще. Но если уж пить, то зачем тогда что-то делать, чтобы не пьянеть?

alexi

Спасибо Кысик, вы умница.
Я рассказывал о том, тот кто пьет, у него пропадают в организме гормоны счастья, такой человек не умеет сам быть постоянно счастливым тем более он програмирует себя на болезнь.  

Врач

А я и не пью почти, вот бывает только пиво, а что по крепче только по праздникам достаточно значимым, таким как новый год, день варения близких и друзей.

alexi

Молодец, настоящий врач, а то я просто не понимаю тех врачей которые курят, а говорят своим пациентам курить вредно, или любые другие сапожники без сапог(то есть люди котооые работают тем то у кого должно быть то то и то то  а у них этого нет).

amd

02 августа 2004, 08:20:53 #35 Последнее редактирование: 02 августа 2004, 08:21:50 от amd
ЦитироватьИ последнее что ты помнишь как сняла туфли зайдя домой 
Ну автопилот - дело мощное, и если он тебя доводит до дома - все просто замечательно. А все эти рецепты - ну как у нас в стране можно что-то предугадать? Кроме того, может, звериные количества масла, угля, и прочих субстанций и не дадут алкоголю всосаться в кровь (и если вы найдете место, где все это незаметно заглотить) но как шарахнут по желудку, печени и т.д. Лучше всего спасает привычка, а привыкать нужно долго..
И вообще, пьют, чтобы напиться, так что не изводите продукт, дети... :P  

alexi

И в конечном итоге бросайте пить. ведь есть вода. соки, газировка. квас......

Врач


alexi

Вот это супер, а где ответы на мое письмо? Где адрес брата, что сказали родители?Могу еще прислать. Самому то интеренсо стало?
Добавлено:
Поднимаю вам репутацию, Витя, а то уже у вас минус 2 было, а непьющий и некурящий врач- этто  класс.

Жора

Что бы совсем не пил ... такого не бывает .... Единственно, если тока он закодирован! Аксиома! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru