28 марта 2024, 20:53:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_nnuper.ru

Моя история про это...

Автор nnuper.ru, 26 января 2011, 23:50:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackJack

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьКакие упражнения для головы порекомендуете?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

nnuper.ru

Сегодня купил то, что давно искал - бодяга+каштан (60 руб) и персидского шаха (342 руб).
Место - Нижний Новгород, ТЦ Фантастика, аптека напротив супермаркета Real.

Помазал скорой помощью, минут через 10 бодягой и нацепил экс. Чувствую тепло, вроде получше тянется. Только руки после бодяги надо помыть с мылом, а то скользит все, еле экс нацепил.

Ещё стали напрягать белые волдыри, которые образуются под петлей. Раньше, когда носил на ремешке с обмоткой - не было такого. Кто знает, что это такое и как с этим бороться?
Моя тема про это... буду рад любым советам.

nnuper.ru

Давайте про модернизацию своего экса расскажу, у меня Х4:ножовкой по металлу отрезал лишнее у съемной площадки, получилось так (см. фото) Удобства, думаю, очевидны. Теперь одевать экс на длинные штанги стало намного легче. Ко всему прочему, почти перестал пользоваться винтами для усиления натяжения - проще высунуть штангу из площадки и нарастить её.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В планах ещё приклеить паралонку на основание, чтоб яйца поменьше натирало. Есть у кого опыт в данном деле? ЧТо и чем лучше приклеивать?
Моя тема про это... буду рад любым советам.

widder

ЦитироватьВ планах ещё приклеить паралонку на основание, чтоб яйца поменьше натирало. Есть у кого опыт в данном деле? ЧТо и чем лучше приклеивать?

Используй губку для мытья посуды!  
Добавлено:
ЦитироватьЕщё стали напрягать белые волдыри, которые образуются под петлей. Раньше, когда носил на ремешке с обмоткой - не было такого. Кто знает, что это такое и как с этим бороться?

Крем спасатель! Обматывайся хорошо, не будет волдырей вообще!

nnuper.ru

ЦитироватьИспользуй губку для мытья посуды!
Спасибо, попробую.

ЦитироватьОбматывайся хорошо, не будет волдырей вообще!
Нося экс на петле нужно тоже обматывать? Я использую лишь поролонку, которая одевается на петлю.
Моя тема про это... буду рад любым советам.

Tankiro

:huh:

разве Персидский шах можно купить в аптеке??

думал только в сексшопах продают его

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

widder

ЦитироватьНося экс на петле нужно тоже обматывать? Я использую лишь поролонку, которая одевается на петлю.

Конечно надо. Петля ведь намного неудобнее чем ремешок.+ у паралонки с бинтом очень хорошее трение, поэтому член не соскальзывает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru