19 апреля 2024, 14:28:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_nnuper.ru

Моя история про это...

Автор nnuper.ru, 26 января 2011, 23:50:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JustNeed

Здравствуй, объективную историю ты расписал, молодцом!

Насчет сидения на пч : Завожу член между яйек, всё как-то нормально, ну ты сам проверь, если нету болезненных ощушений то и сиди дыши ровно))

Помпу я бы на твоём месте отложил бы в сторонку и не стал бы всё впутывать в одно дело. Таскай экс, делай сухой джелк и другие упражнения, а помпу используй лучше по назначению. Скачал-отпустил, на 1 минуту по 10 подходов, чисто для поднятия эрекции, как и нужно использовать помпу по мед.предписанию. Делай так-же кегеля, а то судя по истории твоей, твой дружок тебя часто подводит. Ну и психологически настраиваться же надо, вообщем больше уверенности, нуп тебе в этом как раз и поможет.
А перед банькой, конечно разок стоило бы попробывать накачать как следует =) Но злоупотреблять (стать из джелкера, помпером) я бы тебе не советовал, по себе скажу, такое чувство что назад дороги нету и упражнения на туже длину уже не будут так идти, больше на объём. а длину стопорнёшь..по-этому помпу всегда советую тем кто уже добился желаемого для себя результата.

А сколько стоит твоя помпа и сколько вышло с доставкой? И какая Длина колбы у неё?
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

nnuper.ru

JustNeed, спасибо за советы по помпе. Я в принципе так и думал, что помпа пока не нужна, но интерес пересилил здравый смысл.

Помпа обошлась мне в 2345 рублей. Длинна колбы 22 см, диаметр 2 дюйма. Брал по совету [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Моя тема про это... буду рад любым советам.

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьсидением на пч Недавно прочитал об этом, пробовал сидеть, вроде нормально. Сколько по времени можно сидеть и куда яйца "прятать", на них тоже сидеть, они не лопнут?

Если мошонка длинная то яйца в строну,а если короткая и яйца близко к промежности,то пч располагаешь между яиц.На яйца  не садись.Прогревай и обсыпай пч и яйца детской присыпкой.Сиди пока не придет ощущение онемения +40-60 секунд,имхо.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

nnuper.ru

умеренныій, спасибо, буду пробовать. Вроде второй способ мне подошел: расположил пч между яиц, сел, яйца вытащил наружу. Только нагрузки на пч никакой не ощущаю. Не пойму, как должно быть. Если яйца не вытаскивать, то ощущается натяжение в лобке и более похоже на пользу. Можно почитать на форуме, как правильно это делать и какие ощущения должны быть, не нашел я этой инфы.

В качестве заметки на полях: проносил сегодня экс 3 часа. Сбегал в аптеку купил скорую помощь и хранитель. На ночь помажу пч хранителем, а завтра перед эксом мазну скорой п.
Моя тема про это... буду рад любым советам.

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьпроносил сегодня экс 3 часа. Сбегал в аптеку купил скорую помощь и хранитель

Переходи на вакуум.Это комфорт и длительная тракция без перерыва(2-4 часа за подход).У Карпа на экс можно прикупить площадку.У него же и у Аппликатора есть рукава и колпаки с ушком(с ушком лучше-пригодятся для стретчера и вешалки в будущем).Качество у наших местных очень высокое.Мы ими в тайне гордимся :) Лучше потраться в первую очередь на это,чем на помпу и Андрактим,который дорог,а довольных его обещанным действием нет.Из довольных тока продающий Андрактим доктор Петрович ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

JustNeed

Цитироватьумеренныій, спасибо, буду пробовать. Вроде второй способ мне подошел: расположил пч между яиц, сел, яйца вытащил наружу. Только нагрузки на пч никакой не ощущаю. Не пойму, как должно быть. Если яйца не вытаскивать, то ощущается натяжение в лобке и более похоже на пользу. Можно почитать на форуме, как правильно это делать и какие ощущения должны быть, не нашел я этой инфы.


Вытягиваешь как bfsl и полностью заводишь к anus :), после этого садишься и корпус немного вперёд наклоняешь, ты должен почувствовать натяжение. Руку отпускаешь в последний момент и пока этот гад не вернёлся назад, садишься всем весом. Нужна практика =)
ЦитироватьЕсли мошонка длинная то яйца в строну,а если короткая и яйца близко к промежности,то пч располагаешь между яиц.На яйца не садись.Прогревай и обсыпай пч и яйца детской присыпкой.Сиди пока не придет ощущение онемения +40-60 секунд,имхо.

У меня яица/мошонка большая и вполне нормально сидится. Яица кстате перекатываются я так понимаю в область лобковую, забыл как эта пазуха называется...так что всё индивидуально.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

nnuper.ru

29 января 2011, 18:09:14 #16 Последнее редактирование: 29 января 2011, 19:14:51 от nnuper.ru
умеренныій,
ЦитироватьПереходи на вакуум.
я думал на этим. Опять же, кто чего говорит: кто говорит, что от вакуума волдыри образуются на головке и прочие неприятности. Я вчера в первый заход 4 часа проносил экс, во второй - 1,5. Думаю это хорошее время. Но все равно, тему про вакуум внимательнее почитаю.

JustNeed,
ЦитироватьВытягиваешь как bfsl и полностью заводишь к anus
Ага, когда оттянул и сел, сразу стало чувствоваться натяжение, но опять же, все равно в основном в лобке, там где корень члена, так и должно быть?

Хочу добавить сосудистых в программу. Умеренныій чуть выше по теме говорил про сухой джелк, но мне ближе как то мокрый. Если немного разминочного джелка до экса добавить, то знаю, что это хорошо. А после экса, если по хорошему джелкануть, то не навредит?

Еще прочел вчера почти до конца тему про клемпинг, очень мне эта тема понравилась. Всего на минутку основание перетянул, так член и особенно головку так разнесло, что я чуть не окуел. Сейчас не буду его практиковать, но попозже может попробую.

И ещё, понял, что член у меня не выглядит "солидно", особенно при эррекции, из-за небольшой головки. Какие упражнения для головы порекомендуете?

Сегодня решил сделать выходной. Завтра утром эксик одену, потом джелкану и в баню ))
Моя тема про это... буду рад любым советам.

JustNeed

ЦитироватьАга, когда оттянул и сел, сразу стало чувствоваться натяжение, но опять же, все равно в основном в лобке, там где корень члена, так и должно быть?

Это не столь важно, главное чтобы член тоже тянулся. После упражнений он же несёт какую-ту деформацию в себе?
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

МОЛОТ

ЦитироватьЗаказал я помпу ради интереса, чтоб посмотреть реакцию своего члена на новые нагрузки + планировал ей накачивать член перед походом в баню.

Комрады, подскажите, как мне по уму применить помпу в связке с эксом и ещё посоветуйте какие нибудь программы для роста. Хочу нарастить длину, не забывая при этом обхват. К цифрам не стремлюсь, но хотелось бы конечно 16-18 см.

прям перед баней не раскачивай будет выглядеть монструозно. часов за 5 до бани можно попробовать раскачать. в любом случае нужно сначала потренироваться заранее и изучить реакции, а потом уже делать и идти в баню или еще куда.

думаю тебе помпу нужно оставить на потом, сейчас экстендер таскай пока планируемой длинны не достигнешь.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

nnuper.ru

Сегодня сделал 2 подхода 3+1,5 часа. С каждым днем понимаю, что экс на механике меня постепенно травмирует. Почитал про вакэкс от Карпа, думаю заказать насадку.

Перед эксом мажу пч Скорой помощью, после - Хранителем, но все равно усталость остается. Думаю, надо разминать член джелком и мануальными растягиваниями, но пока триппер не подлечу, мануал не буду делать. Руки не хотят трогать больной пч ((

Кстати, кому помпа LeLuv PENIS PUMP 2" нужна, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Моя тема про это... буду рад любым советам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru