17 апреля 2024, 00:14:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Нуперы опытные, подскажите

Автор alkogottt, 24 января 2011, 19:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

alkogottt
Цитироватькороче, все, будешь моим наставником
и что мне теперь брать отдельную плату  :P шучу )  ;)
Как говорит наш Мудрый Казак "Всё надо делать умеренно" и с тобой ничего не случится - кроме роста конечно :D
Эр может ухудшается ,но она восстанавливается джэлком (лёгким)    ;)  
В убогом теле хереет разум !


SellKoiN

Цитировать, просто кажется что как то связки все растянуться


Если только тянуть, то так и будет. У меня за 3 месяца растягивающих стала чуть-чуть похуже эрекция. Но я намеренно на это шёл. Восстановил потом за 2 тренировки сухого джелка+апизратрон. Ну и питание. Мёд+орехи можно хоть каждый если от сладкого не высыпает, ну и хорошо еще лук+яйца, это из доступных. А так афродизиаков ху**ва туча. Если ты напористый, и к тому же не брезгуешь, то найди яйца кабарги, говорят чудо-вещь.

А джелк отрицательно влияет на эрекцию только если очень сильно им убивать член, но так делают либо опытные либо долбо**бы. Если не относишься к этим двум категориям делай пока разумно. И вообще зря устроил гонку. За месяц можно набрать сантиметр. А можно и ни**я. Так что ты подумай, может как то по другому девушку удивишь. А нуп пусть будет как бы между прочим пока что, пока не решишь что для тебя нуп.

Должен понять, что нуп такая вещь, что либо ты отдаешься ему по максимуму, кое от чего отказываясь. Либо ты делаешь его как бы между прочим. Как зубы почистить. Результаты будут и так и так. Но это будут разные результаты.

alkogottt

все понял ребят, я бы с радостью отдался полностью, но никак, ато с голоду помру, денги то рожать пока не научился ) А если еще и приедет она, то челом на моей шее больше, которого кормить надо  :lol:  ну вы же понимаете )) надеюсь

SellKoiN

Если у тебя есть хотя бы час, то его можно провести с огромной пользой. Давай, старайся. Удачки.

alkogottt


EAklitor

alkogottt
Здарова, Если Нужен моральный настрой, или совместимость с девушкой по гороскопу, пиши, помогу.
С Уважением Клитор  :D  
есть хочу

Holmes

alkogottt ни один крем не даст увеличение ПЧ,это только временный эфект...
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

alkogottt

Ребята, в программе новичка 5 мин растягивание, 10 минут джелк, 5 кегель. А можно растягивания не делать, а вместо них джелк не 10, а 15 минут (не будет ли перетренерованности?). Просто как понял растягивания все таки хоть немного, но отрицательно влияют на эрекцию. А с моими размерами еще если с эрекцией проблемы будут, то  :blink: И еще вопрос- искревление в левую сторону, можно ли при джелке захват левой рукой брать стандартной ОК, а правой рукой обратной хваткой ОК, ато правой рукой в стандартной ОК неочень получается против искревления работать

-wrajina-

Приветствую тебя тут. Есть нуп теория про соотношения размеров туники, и пч мускула, пока они равно развиты, все с эрекцией будет ок. Программа новичка для того и есть чтобы ты смог понять, что тебе нужно, и в каком направлении развиваться, что тебе нужно исправить, и что для этого делать, да и вообще лучше чувствовать своего друга будешь. Я бы на твоем месте делал полностью прогу новичка, а потом уже по сути дела. Да и вообще, как правило у всех наоборот, после начала нуп занятий, эрекция стала намного лучше. А по поводу перетренированности, это индивидуально, кто то легко выносит и по пол часа, и по 50 минут, а кому то и 20 много. Начинай с 10, а потом постепенно увеличивай нагрузку. Прислушивайся к себе и своему младшому, и все будет ок;) Роста тебе :)  
Клампить и еще раз клампить

Lone Wolf

alkogottt
у меня тож была когда-то такая проблема, нужно было увеличить пока падруга на сессии была(был комплекс),за 1,5 месяца прибавил  2см в длинну 2 в обхвате,делал 10 мин растяги и10 джельк одной рукой почти сухой-и старался чтоб эрекция была как можно сильнее,постепенно добавлял время,за 2-3 дня до приезда брось тренировки,можешь только кегель попробовать если умеешь,остальное у себя где-то в теме описывал,попробуй так как сказал- надеюсь поможет,а по поводу  яиц кабарги,пчел,кремов,и советов типа улучшения техники секса или мастерства делания кунилингус или афродизиаков-парни это не серьезно и такие советы и выеденного яйца не стоят,даже если это яйца кабарги или птеродактеля.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru