25 апреля 2024, 20:40:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Boro}{lo

Что с этим делать?

Автор Boro}{lo, 22 января 2011, 20:36:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boro}{lo

22 января 2011, 20:36:31 Последнее редактирование: 19 января 2021, 21:52:13 от gratis
Мне 23  что тут исчо сказать
смотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

NOvik

Я бы пошел на приём к Петровичу если ты из Москвы!
Что тут скажешь придется впахивать....
Наверное это будет выглядить так:
-Обрезание
-Экс
-помпа с андрактимом
-потом уже арсенал НУПа
+гормоны надо проверить если занижены возможно понадобится пройти курс гармональной терапии...
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Boro}{lo


alek20063

Boro}{lo
судя по фото, яички нормального размера, ПЧ развит правильно - тестостерон, скорее всего, в норме. Но все равно первым делом надо сдать кровь в любой лаборатории на анализ гормонов - тестостерон, ЛГ, эстрадиол, пролактин (есть лишний вес, похоже).
У тебя т.н. малый половой член - есть повод для консультации у андролога и эндокринолога. Обрезание тут особо ничего не исправит.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NOvik

alek20063
ЦитироватьОбрезание тут особо ничего не исправит

Может дать не большой прирост в спокухе+экс будет легче носить скорее всего ИМХО
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alek20063

22 января 2011, 22:02:01 #5 Последнее редактирование: 22 января 2011, 22:03:45 от alek20063
NOvik
может быть, но тогда уж лучше поступить так: 2-3 мес носить экстендер, параллельно принимая гормоны, если они показаны, потом одномоментно сделать обрезание и лигаментотомию и продолжить носить экстендер и использовать помпу с андрактимом. Ну и похудеть тоже неплохо было бы - 1-1.5 см может дать.
В общем, придется сильно попотеть, чтобы увеличить на 3 см.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

nupclm

Я бы херачил всем подряд, экс бери носи сколько сможешь хотябы мес 4-5, гормоны туда же, мануалки изучай,

Цитироватьи использовать помпу


+1

И Худеть ема е, вес запущен 100%, диета без углеводная обязательно, о сладеньком забыть придется

Вообщем исправить можно все! Не Сси  :) НО работать придется долго, учти >1,5 года точно.
Ялдостроение!
Лепи Себя!

jk3

Boro}{lo
Так-с, 9.5 см в эрекции.

Это BPEL или NBPEL?
Обязательно измерь BPEL и BPFSL.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

-wrajina-

Чувак, а чтобы вес сбросить, тебе даже лучше наверно не в качалку идти, а на бокс, или рукопашный бой... Качки то всякие есть, и полные в том числе... А вот единоборства, на них вес конкретно теряешь, я не напрягаясь, при том что у меня лишнего и так почти нет скинул 4кг за пару месяцев... Там тренировки очень интенсивные, задействуются все группы мыщц, да и вообще если серьезно заниматься за год сделаешь свое тело на зависть любому, и на восхваление прекрасному полу, плюс повышается подвижность, да и вообще полезно это в жизни... Хочешь скинуть вес, иди в единоборства))) Мне кстати тоже 23 года, занимаюсь рукопашным боем, все нравится, и бросать не собираюсь))) :rolleyes:  
Клампить и еще раз клампить

Hochy16

ЦитироватьЧувак, а чтобы вес сбросить, тебе даже лучше наверно не в качалку идти, а на бокс, или рукопашный бой... Качки то всякие есть, и полные в том числе... А вот единоборства, на них вес конкретно теряешь, я не напрягаясь, при том что у меня лишнего и так почти нет скинул 4кг за пару месяцев... Там тренировки очень интенсивные, задействуются все группы мыщц, да и вообще если серьезно заниматься за год сделаешь свое тело на зависть любому, и на восхваление прекрасному полу, плюс повышается подвижность, да и вообще полезно это в жизни... Хочешь скинуть вес, иди в единоборства))) Мне кстати тоже 23 года, занимаюсь рукопашным боем, все нравится, и бросать не собираюсь)))

Это когда время позволяет, а если занят и не можешь никуда ходить, то лучше всего сбалансированное, дробное питание и увеличение подвижности прогулками или хотя бы зарядкой.
Я когда узнал о том, что в лобке может прятаться достаточно много ПЧ из-за жира - решил твёрдо худеть. Пока -3кг



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru