23 апреля 2024, 11:17:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя тема

Автор Vladislau, 21 января 2011, 14:11:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladislau

21 января 2011, 14:11:25 Последнее редактирование: 19 января 2021, 20:46:10 от gratis
Привет всем!

Я новичок на форуме, и как ни странно, адепт НУПа. Я бы сказал, начитанный неофит, правда сексуально озабоченный и постоянно думающий о сексе  :)

Когда я учился в институте, я был самым молодым в группе, общался с девушками старше меня (22-24 года, я был на 3 года младше). Естественно, они были достаточно опытными гуриями. На вопрос о размерах члена своего мачо, отвечали "18-20 см". Когда  я их просил показать на руке, оказывалось, что те, кто отвечали 20 см, обычно показывали отметку, соответствующую расстоянию между кончиком вытянутого указательного пальца и чуть дальше ребра ладони (практически, при любом размере руки, которая действительно сильно варьируется).

Спустя уже почти два года после окончания универа, встретил знакомую, которая младше меня (ей сейчас 21 год). На вопрос о размерах своего мачо она ответила 20 см. Я её спросил: что, на вот столько длиннее моего? -- Эм... Ну чуть длинее ладони, вообще, я не знаю.

Выводы:
1. 20 см -- это стандарт. Откуда он появился, я не знаю. У опрошенных девушек "двадцать сантиметров" варьируется от фактических 16 до 22. Видимо от эмоций, которые они получают в процессе его принятия в себя.
2. БОЛЬШОЙ ЧЛЕН ЭТО ГЛУПО: потому что, 20 см это средний, 10 см маленький, 25 см "даже не стала бы с ним".
3. Действительной большой член это хорошо. Все из опрошенных склонялись к тому, что член большой тогда, когда "выглядит большим" и в пропорции у него хороший диаметр. Т.е. 4 см в диаметре при длине в 20 см будет всё равно "маленьким"  :D  Любопытно, но одна из опрошенных с ужасом восторгалась над парнем своей подруги, у которого член был диаметром, как пивная банка при длине в 17 см. Она сказала: "По-моему, это п...ц! Он бы меня порвал!"

В опросе, естественно, ответил "Большой член это великолепно". По следующим объективным для меня причинам:
1. Большим членом можно причинить больше ощущений: как страданий, так и радости. А разве вся жизнь не есть жажда постоянного триумфа, успеха, победоносности, ощущений?
2. Большим членом можно хвастаться среди друзей и знакомых, чувствовать себя увереннее.
3. Большой член лучше облегают презервативы (я вообще ими почти не пользуюсь и не люблю пользоваться, но иногда приходится)
4. Большой член это очень красиво. Мужественный, наполненный жизненной силой, пульсирующий фаллос, который держит чувственная женская ручка с тоненькими пальчиками, выглядит окруженным женственностью, вниманием и лаской. (Ну и гендерной завистью, ага! :rolleyes:)
5. Над большим членом шутят либо с обидой, либо с лаской. Над маленьким членом всегда шутят зло. Как, в общем-то, и над маленьким человеком (глупым, не имеющим положения, нищим и т.п.) -- его удел всегда злобная издевательская надсмешка.
6. Никогда не хочется слышать от девушки: "да, у тебя нормальный, что ты беспокоишься?". Но хочется слышать: "ты самый лучший!", "так классно оттрахал меня своим дрыном", "так засадил в меня в конце", "такой толстый!", "такой твёрдый!", "у меня никогда не было с таким", ...

Я из Самары. Мои параметры:
с плотно прижатой линейкой длина 17,2 см (до кончика головки).
с неплотно прижатой 15,4 см
диаметр головки 4,5 см (обхват не меряю, зря)
диаметр ствола 3,9 см
рост 178 см
вес 85 кг
волосы: тёмно-русые
глаза: зелёные/карие
нос: прямой, с едва заметной горбинкой
брови: густые
разрез глаз: европоидный
волосы на теле: руки, грудь, ноги, на спине и шее практически нету.
возраст: 23 года
национальность: 50% русский (волжане, обрусевшие немцы), 50% (выходцы из Оренбуржья).
пигментация кожи по Фитцпатрику: средиземноморский (тяготеет к смуглому)

Цель:
длина 18 см, диаметр 4,5 см ствола, головки 5-5.2 см (достигаю после 20-минутного джелка, но хочу, чтобы стабильно был).

Я думаю, если достигну этих параметров без химии за один год, будет прекрасно. Тем более сейчас появилась возможность заниматься регулярно. Если не достигну, буду изучать применение канубэ и натуральных экстрактов, гейнеров тестостерона. Измышлениями на этот счёт поделюсь позже, т.к. фактически наблюдаю за ростом своего члена и за своим гормональным фоном/общим состоянием примерно с 12 лет (с 13 до 15 лет, ежемесячно вёл запись о длине и толщине!), это было бы интересно обсудить.

Mr.White

привет и добро пожаловать , напиши лучше по какой программе планируешь заниматся.
И много ты девушек опросил ? Сколько персон прекрасного пола входило в твою статистику , на твоём месте я по этому поводу не очень то и заморачивался , глазомер у них очень плохой и ишодя из статистики баб у нас у всех большие шняги! Как кто-то писал что они всегда подружкам показывают размер нашего члена нам же в пользу и это сука радует ))
мой тебе совет , измерить нормально вср параметры и хотябы для себя их записать и запечетлить по возможности на фото , а то с слабо вдавленной, сильно вдавленной это не дело имхо.
Параметры для старта хорошие , чтот подсказывает мне что без вдавленной линеики будет 14-14.5см , еще раз повторюсь сделай нормальные размеры , не обманывай себя , потом не поймёшь вырос или нет.
Удачи и роста !
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Alex Valmont

Велкам, интресно описал всё изложенное, роста тебе. )) Согласен с твоими выводами. И действительно хочется, чтобы девченки говорили "ты самый лучший!", "так классно оттрахал меня своим дрыном", "так засадил в меня в конце", "такой толстый!", "такой твёрдый!", "у меня никогда не было с таким", меня эти фразы мотивируют и надеюсь, что все таки услышу эти фразы )))
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

flue

21 января 2011, 16:12:56 #3 Последнее редактирование: 21 января 2011, 16:13:16 от flue
Охоспади.
1.22-24 года - далеко не обязательно опытные гурии. И вообще это не от возраста зависит, а от того, *л*дь баба или нет.
2.Хм, хвастаться большим членом среди мужиков - вызывать зависть и прочие негативные чувства, перед бабами - выставлять себя имбецилом. Но я конечно лишь о большинстве случаев и смотря , как хвастать, если перед бабой, которую окучиваешь - одно(нормально), просто перед знакомыми - другое(скорее плохо). Все же я чаще слышу/вижу мнение, что мужику просто больше нечем похвастать :)
Так что смотри, настоящие мачо в таких вопросах молчат и загадочно улыбаются  :D

И, как уже сказали, у тебя хорошие начальные данные. Немного упорства - и обязателньо будешь большечленом :) Удачи

Vladislau

Всем спасибо большое! И извините, если кого-то задел. Все мы разные, и члены тоже, и важно понимать, что только стремление удовлетворить свою партнершу делает тебя могущественным Фараоном ))

Программу ещё для себя не выбрал. Попробовал джелк. У меня есть помпа. Джелк очень круто кровь нагоняет, у меня головка необхватная становится  :rolleyes: Диаметр 110-120% от обычной эрекции.

С помпой таких эффектов нет, т.е. размер все равно меньше, чем после занятий джелком.

Раньше, видимо неправильно, каждый день напротяжение нескольких месяцев занимался потягиванием. В основном вручную, т.к. экстендеры дорогие, самому делать было трудно, т.к. жил с родителями )  В итоге получил то, что член удлинился в невозбужденном состоянии, а при эрекции он казался тоньше (отзыв от моей ненаглядной). Со временем, он вернулся обратно.

Сейчас пью витамины Витрум. Может это и эффект плацебо, но зимой у меня никогда не было такого постоянного и сильного желания совокупляться. Ну и общий тонус более-менее.

Спортом не занимался вообще никогда, можно сказать. С класса восьмого бросил вообще ходить на физкультуру, т.к. ничего, кроме унижений от физруков за несданные нормативы не получал. Полгода занимался боксом на третьем курсе и это было самое лучшее время. Сейчас железки собираюсь прикупить и заниматься дома.

Статистика собрана (а точнее, регулярно пополняется) среди 14 девушек. Т.к. в последнее время (3 года) живу и общаюсь только с ненаглядной, то с подопытными экспонатами начались проблемы ))

Из 14 я встретил только трёх, у которых был секс с действительно маленькими членами. В описаниях превалирует одна основная черта: "я не почувствовала, как он вошёл". Т.е. как я понимаю, больше их смутил диаметр, а точнее диаметр головки. Наверное, они испытали тоже, что если пойти по...рать и не испытать ощущения выхождения из тебя фекальной массы )) видимо это и психологический дискомфорт.

По поводу вообще упражнений.
Я немного не понимаю, что такое упражнения Кегеля. При напряжении одних мышц ("подвешивание полотенца"), у меня член немного укорачивается, зато сильнее поднимается в вертикальной плоскости. При напряжении других мышц, я нагнетаю в него кровь, он становится более твёрдым, почти каменным, при этом не поднимается вверх сильнее. Кто-нибудь может прокомментировать?

Про программу, полагаю, что хотел бы чередовать все возможные методики, чтобы НУП не превращался в однообразие.

Добавлено:
flue, да я согласен про молчание мач )) Просто иногда темы поднимаются нарочно кем-то другим.
Сам я хвастовство не люблю и не люблю хвастающихся. Может быть поэтому и написал про хвастанье членом )) Потому что им можно хвастаться, по-моему, в любой ситуации. Потому что на квартиру, машину и свой бизнес можно потратить время, а вот по общепринятому мнению, ПЧ это дар природы (это и я так думал когда-то).

jk3

Vladislau
ЦитироватьНаверное, они испытали тоже, что если пойти по...рать и не испытать ощущения выхождения из тебя фекальной массы )) видимо это и психологический дискомфорт.

Ну ты жжошь  :D

ЦитироватьЯ немного не понимаю, что такое упражнения Кегеля. При напряжении одних мышц ("подвешивание полотенца"), у меня член немного укорачивается, зато сильнее поднимается в вертикальной плоскости. При напряжении других мышц, я нагнетаю в него кровь, он становится более твёрдым, почти каменным, при этом не поднимается вверх сильнее. Кто-нибудь может прокомментировать?

О, а вот это уже интересно.
Круто, если у тебя так получается.
У меня в основном получаетя по 1-му варианту, хотя 2-ой для НУПа более предпочтителен. ИМХО.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

рядовой2

Vladislau
ну и темку ты выложил )молодец ) И с прибытием тебя .Хочу пожелать тебе лёгкого и удачного пути в нашем деле !
ТЫ случайно не в милиции работаешь?  
В убогом теле хереет разум !


Vladislau

к сожалению, не в милиции )

jk3 , могу рассказать как начал. Как вообще дошёл до того, что можно такую штуку делать. Наверное, всё произошло путём наблюдения за собой. Когда я был подростком и яростно дрочил, однажды я заболел и чихнул во время мастурбации )) Я почувствовал, что член дико напрягся на какую-то секунду буквально.
Так вот, попробуй принудительно кашлянуть или засмеяться (так глубоко, когда живот напрягается) и посмотри на свой член - он должен немного подпрыгнуть, напрячься. Тоже происходит, когда чихаешь. Видимо какие-то брюшные мышцы сокращаются. Когда член в состоянии эрекции, кашль приведет к более сильному напряжению. Попробуй почувствовать мышцы, участвующие в этом. По-моему это брюшной пресс. Но если напрягать чисто брюшной пресс, притока крови в пах практически не происходит. Чтобы он произошёл, нужно постараться, чтобы это напряжение (несильное, не надо сильно напрягаться), прошло как бы ниже. немного на клапан надавить должно даже ))

Я так часто поступаю, когда после первого раза, член встаёт, но как-то неполностью. Тогда нагоняешь в него так крови и в бой. Это лучше, чем поддрачивать его, т.к. обычно после оргазма головка очень чувствительная, и касаться её неприятно.

Но проблема такой практики в том, что кровь приливает не только к паху, но и к голове. Если часто так делать, у меня начинает голова болеть. Так что не надо усердствовать.

JustNeed

Сразу видно что выскачка и как правило такие сдуваются и не идут до конца. Я вот тоже иногда задумываюсь над том, что человеку (будущему нуперу) как не объясняй эффективность тех или иных программ , так и может не к чему не привести. Тут важны лишь личностные качествества. Настой,вера,дисциплина и т.п Одного желания много, сейчас больше похоже что у тебя одно желание. Причём раз ты раньше вёл эти замеры, то соответственно о чём ты думал? Почему лишь сейчас додумал до джелка? Раз сам понимаешь что твой гормональный фон уже почти сформировался.
ЦитироватьВыводы:
1. 20 см -- это стандарт. Откуда он появился, я не знаю. У опрошенных девушек "двадцать сантиметров" варьируется от фактических 16 до 22. Видимо от эмоций, которые они получают в процессе его принятия в себя.
2. БОЛЬШОЙ ЧЛЕН ЭТО ГЛУПО: потому что, 20 см это средний, 10 см маленький, 25 см "даже не стала бы с ним".
3. Действительной большой член это хорошо. Все из опрошенных склонялись к тому, что член большой тогда, когда "выглядит большим" и в пропорции у него хороший диаметр. Т.е. 4 см в диаметре при длине в 20 см будет всё равно "маленьким"Любопытно, но одна из опрошенных с ужасом восторгалась над парнем своей подруги, у которого член был диаметром, как пивная банка при длине в 17 см. Она сказала: "По-моему, это п...ц! Он бы меня порвал!"


С этим я согласен на 100% ) сам много раз спрашивал подобное у девушек, так что считаю эту статистику полностью верной.
Ну и так-же соглашусь с тем, что у всех у них очень плохой глазомер)) Когда их об этом спрашиваешь можно сразу проверить уровень iq :))
ЦитироватьЦель:
длина 18 см, диаметр 4,5 см ствола, головки 5-5.2 см (достигаю после 20-минутного джелка, но хочу, чтобы стабильно был).

"Детская цель" для человека который понимает что член должен быть от 20.
Диаметр ствола 4,5 - это не есть большой.
Не зацикливайся вообще на головке, это глупо.
ЦитироватьПрограмму ещё для себя не выбрал. Попробовал джелк. У меня есть помпа. Джелк очень круто кровь нагоняет, у меня головка необхватная становитсяДиаметр 110-120% от обычной эрекции.

А у меня головку разносит на процентов так ~150 при должных тренировках, конечно это не нормально, я бы не стал таким не хвастатся и не пугать девушек, это я к тому сказал, что помпой пользоваться надо уметь. Прочитай мою тему и раздел помпирование если интересует добится минимальный результатов, ибо от помпы, твой рост, как и прирост новичка может просто стопорнутся. К Примеру я, более чем через год усиленного джелка купил себе помпу.
ЦитироватьИ действительно хочется, чтобы девченки говорили "ты самый лучший!", "так классно оттрахал меня своим дрыном", "так засадил в меня в конце", "такой толстый!", "такой твёрдый!", "у меня никогда не было с таким", меня эти фразы мотивируют и надеюсь, что все таки услышу эти фразы )))

Услышит тот кто настроен услышать. Я слышал это множество раз.
ЦитироватьТак что смотри, настоящие мачо в таких вопросах молчат и загадочно улыбаются

Это правильно. Я за всю свою нуп-карьеру ещё не разу не похвастался не перед кем, скажу больше, я даже саун избегал, чтобы не было вопросов  :D


ах да, добро пожаловать на форум  ;)  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

zerstoren

Vladislau

Интересно пишешь, размышления интересные :)


ЦитироватьМожет это и эффект плацебо


Я начал принимать Компливит для глаз, так вот, после первой таблетки я дико возбудился (примерно через час) и помчался в ванную нупить (джелк он позволяет мне, не кончая, частично спустить пар - за что я его люблю) - но от последующих приёмов такого эффекта почему-то не было. Не думаю, что это эффект плацебо.


ЦитироватьС класса восьмого бросил вообще ходить на физкультуру


А я - с десятого :) непонятно как получил в итоге хорошую оценку) но физкультура важна для тонуса, а тонус важен в нашем деле :)


Alex Valmont

ЦитироватьИ действительно хочется, чтобы девченки говорили "ты самый лучший!", "так классно оттрахал меня своим дрыном", "так засадил в меня в конце", "такой толстый!", "такой твёрдый!", "у меня никогда не было с таким", меня эти фразы мотивируют и надеюсь, что все таки услышу эти фразы )))


Да, я даже прочитал эти фразы тут, и уже мотивация подскочила  :D  жаль, что сейчас утро, и я на работе  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru