27 апреля 2024, 09:07:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jk3

Хотели бы вы себе член 30 см в длину?

Автор jk3, 17 января 2011, 00:40:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
121 (30.9%)
Нет
271 (69.1%)

Проголосовало пользователей: 455

Mark Antony

Эгегей! Имхо, то что на фото - много, ну а 30 - это уж совсем для больных. Вроде тех, кто всё тело делают в татуировках или херачат пирсинга по 10кг на сантиметр квадратный кожи...

Это допустимо, если ты хочешь выделиться из толпы (причём относительно тупейшим образом), но функционально оно нах не надо. Количество сексуальных совместимостей сводится к минимуму, также как и если у тебя, например, 11 см. Разве что бонус в виде понта на животном уровне, который здравомыслящему человеку при таких раскладах вообще не впёрся.

Gemini.kz

flue
Цитироватькороче - веди себя прилично)


знакомый совет :)  

Адриано

18 января 2011, 09:53:09 #32 Последнее редактирование: 18 января 2011, 10:02:19 от Андреано
ТОПОР откуда ты взял инвалидов ? Ты кого-то унизить решил ? Такими вещами не шутят ! ! !
Безмозглый слюньтяй, вырос, а из под маминой юбки вылазить боится. Обижают его, негатива много, а ты что думал, тут соберется фан клуб твоего перца и все молиться на него будут ?  Отлипни от экрана, войди в реальность!


На счет 30, да, это экстрим.
Может травма малочленика с  детства, стеснялся своего размера и т.д., но если ставить вопрос 13 или 30, а я именно так его себе поставил, то я бы несомневаясь выбрал 30.  А вот если 18 или 30, то конечно 18. Думаю ход рассуждений улавливаете.

Интересно что умеренный думает, что-то мне подсказывает, что он за 30 :D  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


jk3

18 января 2011, 10:05:07 #33 Последнее редактирование: 18 января 2011, 10:07:12 от jk3
Андреано, на личности не переходим
МОЛОТ
Только попробуйте тут флейм развести

-------------------------------

А форум-то активный, уже больше 30 человек проголосовало  B)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

Это проблемный размер-проголосовал "нет".Нужно быть скромнее-22на17-ть :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

flue

Цитировать13 или 30, а я именно так его себе поставил, то я бы несомневаясь выбрал 30

не верю!  :)  

Адриано

умеренныій
Ты меня разочаровал :)

flue
А ты бы выбрал 13 ?  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


стретчер

умеренныій
Цитировать".Нужно быть скромнее-22на17-ть

Заклинило-то как! :D

Андреано
Конечно, если выбор стоит между небольшим и очень большим, то лично мне очень большой дайте :D В крайнем случае, можно под зад подкладывать, да и любителей экзотики всё больше и больше, хотя практическая ценность такого девайса сомнительна :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gratis.Guy

нет. не хотел бы.
только если как подставку для книг. ( а чё удобно, руки свободны - можно и чаёк попить и пирожок покушать.)

Дачник1

18 января 2011, 12:39:26 #39 Последнее редактирование: 18 января 2011, 12:40:09 от Дачник1
30 см - хороший девайс для коммерческих целей. Есть шанс обогатиться, если кроме члена и остальное на уровне. В прикладном плане вещь бесполезная, но при наличии большого бабла - это не принципиально, всегда можно выписать спец-женщину/мужчину с ведром   :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru