28 марта 2024, 10:02:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

Хотели бы вы себе член 30 см в длину?

Автор jk3, 17 января 2011, 00:40:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
121 (30.9%)
Нет
271 (69.1%)

Проголосовало пользователей: 455

flue

Я придумал один повод за! Можно делать себе миньет  :lol:

МОЛОТ, у тебя комплекс жертвы.
Цитировать...чтобы освободиться от комплекса жертвы, вам нужно быть уверенным в том, что вы заслуживаете лучшего отношения,
и спокойно и вежливо требовать такого отношения.Кстати, действуя так, вы будете практически всегда добиваться
того, что вам нужно,получая удовлетворение и чувствовать уверенность в себе.

Это я не в обиду, а помочь хочу. Ты ж тут не один великочлен, но агрессоров почему-то только ты и притягиваешь.

МОЛОТ

ЦитироватьМОЛОТ, у тебя комплекс жертвы....чтобы освободиться от комплекса жертвы, вам нужно быть уверенным в том, что вы заслуживаете лучшего отношения, и спокойно и вежливо требовать такого отношения.Кстати, действуя так, вы будете практически всегда добиваться того, что вам нужно,получая удовлетворение и чувствовать уверенность в себе.

как-то муторно и не понятно. можешь разъяснить?  :rolleyes:  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

vasu83

17 января 2011, 17:08:05 #22 Последнее редактирование: 17 января 2011, 17:08:33 от vasu83
Мне кажется, что все говорят "НЕТ", потому что знают, что это не реально им сделать. Типа сами себя утешают...
Женщинам и 15-16см член нравится, но тем не менее все увеличивают до 24 см. Почему? Доверьтесь женщинам!

flue

17 января 2011, 17:14:39 #23 Последнее редактирование: 17 января 2011, 17:17:12 от flue
Цитироватькак-то муторно и не понятно. можешь разъяснить?

Цитироватьздесь много негатива и предвзятого отношения, по этому и не пишу.

На этом форуме нет негатива и предвзятого отношения, однако у тебя получается притягивать к себе агрессию. Исходя из того, что у тебя за 20см,а ты находишься на форуме, где о таком только мечтают, складывается интересная картина. Однако несмотря на то, что кто-то тебе завидует, это не значит, что они должны к тебе плохо относится. Но кто-то все же относится. И в этом виноват твой комплекс жертвы, который такое отношение притягивает. Как-то так.
В общем поищи в интернете - почитай   ;)
ЦитироватьМне кажется, что все говорят "НЕТ", потому что знают, что это не реально им сделать. Типа сами себя утешают...

Хорошо, появился джин, предложил желание.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Теперь у тебя 30 см. Ты ведь понимаешь, что с таким размером даже любительницы экстрима не дадут?  :)
Вот все и говорят нет.

Alex Filipov

ЦитироватьМне кажется, что все говорят "НЕТ", потому что знают, что это не реально им сделать. Типа сами себя утешают...
Женщинам и 15-16см член нравится, но тем не менее все увеличивают до 24 см. Почему? Доверьтесь женщинам!

vasu83

Ты хотел бы, чтобы у тебя стопы на 6 размеров выросли?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

JustNeed

ЦитироватьМне кажется, что все говорят "НЕТ", потому что знают, что это не реально им сделать. Типа сами себя утешают...
Женщинам и 15-16см член нравится, но тем не менее все увеличивают до 24 см. Почему? Доверьтесь женщинам!

Ты не прав. Будь в опросе 24 см, ответы были бы уже другими, да я бы сам нажал на Да.
Но 30, по-мне это перебор.
ЦитироватьДа и сознание при эрекции постоянно буду терять.

Меня иногда такая мысль тоже посещает после помпы, да вроде всё отлично =) А вообще интересно на такие случае в реале глянуть, может это миф?)и темы с анекдотов просто)
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

vasu83

Размер стопы не привлекает женщин...

flue

ЦитироватьРазмер стопы не привлекает женщин...

А разрыв влагалища привлекает?

МОЛОТ

Цитироватьflue

:huh: то есть получается что все  из-за того что за 20см?
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

flue

МОЛОТ
нет же, нет) твои 20 см никому не мешают)
грубо говоря, ты думаешь, что к тебе тут плохо относятся, из-за того, что ты не по формату форума и из-за кто-то действительно начинает плохо относиться
короче - веди себя прилично)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru