20 апреля 2024, 02:39:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Аэрогриль

Автор Afina, 14 января 2011, 16:41:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Afina

Скоро у мамы юбилей. Планирую ей подарить (она очень хочет) аэрогриль. Вот правда ещё сомневаюсь, стоит ли он того или нет? У кого есть, расскажите, реально ли это такая « волшебная машина». Ещё вопрос вот какой - если заказать аэрогриль через интернет, будет ли дешевле чем в магазине?  А то там новогодние скидки уже закончились, и цены опять кусаться стали. Только ещё бы надёжный сайт найти, где заказать можно продукцию без риска своими деньгами и качеством заказываемого товара. ..

Lisa

вуверены что это будет подходящий подарок. Может лучше было бы постельное белье подарить. Может даже и интернет-магазины есть, где это можно приобрести ;) Или лучше картину купите  :rolleyes:  

Акула

25 января 2011, 20:46:45 #2 Последнее редактирование: 05 июня 2017, 13:06:29 от НАТАЛЁК
Lisa, так по-моему автор четко написал, что мама именно такой подарок желает)))

Afina, у меня есть аэрогриль. Я им довольна вполне, пользуюсь часто - и запекаю, и тушу, и на пару готовлю. В общем о покупке не жалею)))
У меня Ves.  Выберала модель с расширительным кольцом и функцией самоочистки. Заказывала там же, в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Никаких прецендентов с этим магазином не возникло. Товар доставили в срок, с гарантией, как положено.

Макс85

Аэрогриль универсальный устройство на все случаи жизни. Я был бы рад такому подарку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru