19 апреля 2024, 18:45:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Steam88

Моя программа и результат

Автор Steam88, 14 января 2011, 15:18:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

Steam88
Я смотрю крайняя плоть у тебя красная ,значит всё-таки немного перетягивает. Ты его легко залупливаешь при стояке  ?
форма банана это круто . да конечно даст пару см.  
В убогом теле хереет разум !


Steam88

рядовой2
ну легко, полностью. когда вниз начинаю еще тянуть, тянется и уздечка, ну откуда моча выходит, вот эта штука,как ее там?)
Socii mei socius meus socius non est

рядовой2

Цитироватьну откуда моча выходит
(уретра/мочеспускательный проход)
да возможно и-за короткой уздечки у тебя в - 0.5/1 см. Удлини / удали и тянуть не будет. И нуп-упр сдастся легче и приятнее .(к стати очень влияет на рост)
В убогом теле хереет разум !


Steam88

А в домашних условиях можно что то сделать?
Socii mei socius meus socius non est

рядовой2

21 января 2011, 20:47:59 #14 Последнее редактирование: 21 января 2011, 20:48:17 от рядовой2
Steam88
можно но не стоит .ТЫ врачь *? дружил с Гей Трахером? тогда не приступай  :D
Риск занести заразу ,не так заживёт и т.д. Не чувак о чём ты говоришь?
В убогом теле хереет разум !


desimon

а разве можно уздечку рвать? у меня просто тоже тянет и от нупа натирается и травмируется
месть как абсолютное оружие

рядовой2

25 января 2011, 23:51:43 #16 Последнее редактирование: 25 января 2011, 23:52:56 от рядовой2
desimon
ещё один  :D - мне вспоминается как пацанами друг друга стригли - мне кажется что скоро здесь собирутся группа единомышленников  и будут у друг друга не стричь а уздечки резать  :D  :lol:
В убогом теле хереет разум !


Кенси

Смех, то смехом... Но как без неё то вообще? Она мне вроде тож мешает... :huh:  
Начинающий НУПер...

рядовой2

Кенси
Я шучу Братишка)
мешает значит иди к опытному хирургу , он тебе всё красиво обрежит, и нуп дастся гораздо легче и приятнее На себе испытано [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru