20 апреля 2024, 14:51:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экстендер и прогресс

Автор godo, 12 января 2011, 23:21:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

godo

12 января 2011, 23:21:50 Последнее редактирование: 19 января 2021, 20:47:34 от gratis
Всем привет, я новенький у вас на форуме, да и вообще в Нупе) Давно хотел, что бы мой ПЧ стал поболе  :huh: Последние года два-три, занимался "джелкингом"   и помпировал последние пол года, правда все без фанатизма, по настроению, с большими перерывами, но тем немение он подрос(сам по себе или с моей помощью- нипонятно) на 1 см в длинну.

И недавно созрел стартануть по нормальному) И заодно проверить насколько правдивы заявления продавцов о "гарантированном" увеличении ПЧ в течение 6-12 месяцев..(поскольку жизнь такая- вокруг лохотрон сплошной, а эта тема довольно заманчива) Засим давеча купил Пенимастер, составил программу и начал заниматься. Прочитав довльно много рекомендаций на форуме, решил носить его 5/7 -  6/7 по 2 подхода 1,5-2 часа(иногда 3 подхода)+ легкий/средний джелкинг с прогреванием после экса +помпа1-2 раза в неделю- 2 подхода по 30 минут(без фанатизма - 6 in/Hg)

На экс накручиваю направляющие = длинне эрегированного ПЧ(+см 3 дает основание экса) и немного привыкнув, выкручиваю винты до упора. Ощущения, особенно под конец подхода, не очень приятные.
На второй день периодически что то постреливало/ покалывало в головке и немого ныло внутри ПЧ и у основания..

На второй подход добаляю еще 2 см направлющих и так же выкручиваю винты, но на половину(т.к довольно неприятно становится), головка ПЧ становится маленькой до ужаса.. наверно 2 на 2 см.. синеет, фиолетивеет, но не немеет.. Использую бинт пеха-хафт

Вот. Если я ошибаюсь где- то , то пожалуйста поправьте.
Собираюсь постепенно увеличивать длинну штанг, на 0,5см-1см в 10 дней(будет видно от результатов растяжния). Ношу большую часть времени вниз, иногда, для смены обстановки ненадолго поднимаю вверх.

Собственно пока так, контрольный замер буду делать через 2 месяца.
Хотя если честно, не верю я в положительные результаты) хочу верить, но не верится.

на 10.01.11
длинна(сверху, без вдавленной линейки)  - 16   см
ширина(в середине ствола ПЧ)                  - 4,5   см
обхват(если правильно померял)               - 14,5 см

следующий замер 10.03.11.

Очень рад, что нашел этот форум с таким количеством единомышлеников :)

Эскандер

Удачи тебя в росте и прогрессируй не оставляй тренировки
эскандер

Mr.White

привет , добро пожаловать !
Вот не понимаю я людей которые чем то занимаются , но в это и результат не верят..а я так свою письку потяну , но я в это не верю , еще экс поношу , но я в это не верю )) это как так можно ?))
всегда надо к любому делу относится с положительным настроем , само собой с дисциплиной , а то если ты будеш ныть и изначально своим писимистическим настроением внушать что нифуя не выйдет , то тем самым ты запрограмируешь себя...и дальнейшее продолжение тренировок будет лишь пустой тратой твоего времени.
Удачи и роста !  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

-wrajina-

Цитироватьвсегда надо к любому делу относится с положительным настроем , само собой с дисциплиной , а то если ты будеш ныть и изначально своим писимистическим настроением внушать что нифуя не выйдет , то тем самым ты запрограмируешь себя...и дальнейшее продолжение тренировок будет лишь пустой тратой твоего времени.

Верно сказано, от твоего настроя, идет прямая зависимость того как ты будешь проводить тренировки, сколько сил вкладывать, да и вообще как к этому относиться, и организм твой на это реагировать будет так же... Читал статью, там вообще пч себе отращивали усилием мысли, и веры, с помощью гипноза и так методы всякие на внушение, так вот, работает ведь, и выросли экспериентируемые, а представь что ты эту силу, направляешь себе же вовред, и все положительное воздействие нупа сводишь на нет <_<  
Клампить и еще раз клампить

18*5

Для придания тебе уверенности - у меня от экса без каких-либо добавлений за первый месяц вырос на 1,5 см и это при начальной длине 12.

рядовой2

godo Здорова )
ЦитироватьПоследние года два-три, занимался "джелкингом" и помпировал
- молодец ) упарная работа.
Цитировать2 подхода по 30 минут(без фанатизма - 6 in/Hg)
:lol: - Чел помпу без фанатизма держит от 2-4 hg  ;) - 6 это уже много  :)
ЦитироватьХотя если честно, не верю я в положительные результаты) хочу верить, но не верится.
- Верь , без одушевления ничего не получится .
Для экса есть очень афигенный гель Бадяга и каштан /
Удачи и роста , к стати
Цитироватьэтот форум с таким количеством единомышлеников
- 100 % сам в этом убедишься  ;)  
В убогом теле хереет разум !


godo

ЦитироватьВот не понимаю я людей которые чем то занимаются , но в это и результат не верят..а я так свою письку потяну , но я в это не верю , еще экс поношу , но я в это не верю )) это как так можно ?))


дык про помпу тоже пишут,  что мол способствует росту)  но, на рост она точно не влияет(возможно только у меня) но покупалась она с положительным настроем и верой в прогресс)

Holmes

qodo ну как это не способствует,ты сколько с ней занимаешся по срокам? Чтоб добиться значительного прироста от помпы надо как минимум год заниматься, и желательно без длительных перерывов ,восновном она влияет на увеличение обьема.
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru