06 июня 2024, 20:25:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mag

Группа "Ленинград"

Автор Mag, 03 мая 2003, 19:30:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЧёРнЫйБрАт


LIFE

Балдею от песен с матами они хоть и пошлые но именно простые и жизненные  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Amstel

Их песенки под водочку! =)))) самый раз!!!! =)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

_Joker_

Люблю эту групу, уже 6 лет слушая
Меня, зовут Шнур
Свобода
www
I wanna ROCK

Mima

Шнур по-прежнему крепко держит русский рок за самые яйца. Новый альбом «Хлеб» - лучшее тому доказательство; это лютый, сырой, корневой рок-н-ролл, столь же простой, как буханка черного хлеба, и столь же необходимый каждому. Первыми же аккордами сумасшедшего сайкобилли «Ленинград», альбом «Хлеб» хватает тебя за горло, и не отпускает до самого конца, до «Малой Ленинградской симфонии», исполненной квартетом виолончелистов (это надо слышать, уверяю вас).
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Mima

Шнур, как всегда, попадает в самый нерв - ему подвластна магическая почти способность, изъясняясь тремя аккордами и десятком слов, говорить намного больше некоторых толстенных романов. «Я работаю, как Стаханов, не жалея граненых стаканов, я даю стране угля, стихами, б*я, стихами, б*я!», рычит он в громовой «На не». «Алё, алё, слышишь, страна? Хочешь, бл**ь, поэзии? НА!», и тут же все семнадцать с лишним (или сколько их там?) участников группы отвечают на это ураганным шумом. Такой довольно непривычный уровень яростного шума всплывает на «Хлебе» еще несколько раз - в такой манере исполнены «Нефть», «На х*й рок-н-ролл» и «Кокаин», возможно, самая лютая вещь за историю «Ленинграда». Но две самые, без преувеличения, гениальные вещи альбома исполнены в несколько иной манере. В первую очередь, это «Флаг», совершенно роскошная пародия на Гришковца с «Бигудями», в которой Шнур серьезным голосом рассказывает, что «Жизнь, она как российский флаг - полоса красная, полоса синяя, полоса белая». Во-вторых, это прячущаяся в самом конце «Песня старого фаната», где Шнур под акустику «даёт Высоцкого» - лирический герой данной песни, старый фанат группы «Ленинград», обращается к Шнуру с проникновенным текстом. «Между нами, Сереж, за***ла твоя рожа, и это очень даже мягко говоря», вещает старый фанат, а в финале сообщает, что у него, у Шнура, то есть, одна дорога - «Быстрей на кладбище и в склеп». «И будешь ты, как Виктор Цой - пусть неживой, зато герой!» Давненько «Ленинград» не баловал нас записями столь мощными, едкими и зубодробительными.


© [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Mima

Хлеб" удачный альбом, люди привыкшие слышать только песню WWW или Мамбу Х#@мбу, приятно удивляются услышав "Малую Ленинградскую симфонию", сильные вещи на диске "Свобода","Кто кого" и особо понравился трек "Кредит" (жизненно), Серёга может, не боится и хорошо это получается эксперементировать... Частыми выходами альбомов может похвастаться не каждый фанат той или иной группы, в этом плане Серёга нас балует каждые 6 месяцев
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

_Joker_

Дайте плиз ссылку, где можна скачать последний альбом "Хлеб"
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I wanna ROCK

Слон 88

Здесь есть кто-нибудь?

Mima

_Joker_
Цитироватьгде можна скачать последний альбом

наверно нигде пока-только вышел....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru