28 апреля 2024, 08:25:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mag

Группа "Ленинград"

Автор Mag, 03 мая 2003, 19:30:09

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Mag

Кому нравится!

Мне кажется,что у них самая лучшая песня WWW                    
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Xac

Уроды они моральные!
А www просто ничайно видать получилась  :)                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lilit

Ленинград - высшая банда. Самая классная песня ХХХ. ОБОЖАЮ  :P                    
хочу уйти...

Nazgul

А я чё-то не фанатею... Одна фраза "Я, лично, бухаю, а кто-то колется" объяснила мне многое об этих людях. Хотя WWW - получилась довольно прикольно...                    

Lilit

ЦитироватьОдна фраза "Я, лично, бухаю, а кто-то колется" объяснила мне многое об этих людях

Это ты проста ничего-то и не понял  :rolleyes:                    
хочу уйти...

Кто бы знал...

уже не перевариваю-слишком быстро опопсела                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Nazgul

Lilit
Возможно, мне такая музыка не доступна... Я всё больше Наутилус, ДДТ, Машину, Розенбаума или Высоцкого понимаю... Куда уж мне Ленинград...  ;)  B)                    

Сова

Мне не нравиться, у них столько гадости в песнях.
" У нее такая жопа" или еще лучше "побрей п***у" и все в этом духе. Неужели не очем больше петь?
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Lilit

Сова
Nazgul
Вы несправедливо относитесь к этой группе. У меня есть для вас только одно оправдание - вы не понимаете этой музыки. Я тоже раньше так же думала, когда была на их концерте, стояла в углу и злилась на песню "Где ваши руки, бейту в ладоши, суки" и удивлялась, почему они все бьют в ладоши, он их так называет, а они и рады. А теперь я все поняла, и мне не обидно, потому что если принимаешь на свой счет, значит узко мыслишь. Я никого не имею ввиду, я говорю про себя                    
хочу уйти...

Сова

Цитироватьпочему они все бьют в ладоши, он их так называет, а они и рады

Я не принимаю все на себя.
Просто я когда музыку слушаю, то предпочитаю слышать слова, который меня не напрягают.
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru