28 мая 2024, 22:00:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Где должны быть ощущения при правильном ношении?

Автор IvanovIvan22, 03 января 2011, 17:40:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IvanovIvan22

03 января 2011, 17:40:36 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:55:02 от gratis
Вообщем то не понял из видео Петровича, он там говорил можно уменьшать натяжение если совсем не в моготу, я вот думаю где оно возникает в стволе или в месте обмотки, или в раях упора в головке??

Ношу ремешковый экс по классике, третий день )) Особо не накручиваю + 14% от стоячего. Ремешок довольно сильно давит на края головки с боков, была у меня головка идеальная под ремешок было бы нормально, я пологаю, но площадь упирания ремешка довольно низка конечно есть еще и сила трения, но боюсь я не вынесу увелечинеия натяжения. Для обмотки пользуюсь селиконовой лентой перед головкой. Хотелось бы ощущать натяжение в стволе, а не там где они сейчас.
Решения:
1. Купить Бинт пехта фахт (или как там его). но чтото его сложновато матать, смотрел я видео Петровича + я в Ростове, заказывать почтой муторное занятие
2. Терпеть, так ощущение в принципе терпеть пока можно, но повторюсь, не знаю что будет с увелечением натяжения.
3. Затягивать сильнее чтобы увеличеть трение, сомневаюсь что поможет, боюсь только передавлю.



Bugor

Один из вариантов решения проблемы - выкинуть силиконовый ремешок и сделать его из кожи, подогнав геометрию края ремешка под форму краёв своей головки: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Начало НУПа (экстендер) - 5.06.2010: NBPEL 15,0 см; EG 14,0 см
На текущий момент:                              NBPEL 16,0 см; EG 14,5 см

Pupkiwan

Три дня мало, чтобы привыкнуть, уменьши нагрузку если не можешь носить хотя бы полтора часа непрерывно,
я с силиконовой лентой тоже не совсем комфортно себя почувствовал, начал пробовать пеха хафт, мотать научился  тоже не сразу, несколько дней понадобилось, чтобы и наматывать нормально научиться и затягивать ремешок с определенной силой, чтобы и держалось нормально и не перетягиволо сильно, если не можешь достать пехахавт, то пробуй другие материалы, эластичный бинт или простой даже или просто полоски хлопчатобумажной ткани, нагрузку увеличивай постепенно по мере привыкания в течении двух-трех недель. Я так привык уже мотать пеха хафт,
что взяв себе комплект под вакуум , так никак его и не использую, попробовал его пару раз надеть, так и не осилил. В первый раз сразу рукав силиконовый порвал :) , второй раз еле закрепил не понравилось,  ну и забросил его, пока мотается и носиться отложил я вакуум, будет время буду пробовать.

IvanovIvan22

Так а про натяжение? в стволе может быть? а то как вытяну, что порву его ))

стретчер

IvanovIvan22
ЦитироватьТак а про натяжение? в стволе может быть?

Да. И в основании
Цитироватьа то как вытяну, что порву его

Экстендером чтоли? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

18*5

У меня пеха хафт решил проблему боли под ремешком и в месте давления на головку, после некоторой практике теперь даже при сильном натяжении головка и не выскальзывает, и чуствительность не теряет при 2-х часовом ношении.
Натяжение при ношении ощущается у основания и в стволе, с моей точки зрения, это и есть показатель, что будет рост.

Oldnist

IvanovIvan22
В теме про обмотку Петровича уже писал, да и еще много где - повторяться лень :) Сделай обмотку нормальную и в путь!
По моим ощущениям, как и в предыдущем посте - боли в головке и в обмотке быть не должно! Это достигается довольно просто если почитать соответствующие темы. А вот у основания и в стволе будет. Но это отдельная тема. Я пока решения не нашел - ни здесь ни экспериментируя с разными мазями. Ощущения те еще!
P.S. Кому-то удобнее вакуум. Но я не верю :) У меня Андрюша 4-й месяц и никаких проблем с обмоткой и т.д... Я про головку уже давно забыл... Мое чистое имхо - на вакуум переходят те, кому лень изучать правильную обмотку и экспериментировать с ней, у кого действительно какие-то анатомические особенности или кому не повезло с эксом.
Никогда не говори "никогда"

NewLife

а кто насколько выкручивает штанги?
я вот устал со всей дури тянуть, сейчас убрал полдюйма, но все равно на Х4 ни одной ризки свободной нет.
Думаю сейчас меньше проблем с обмоткой будет.
Oldnist у тебя сколько свободных ризок после выкручивания?

widder

У меня тоже андропенис. Раньше возникали боли при использовании силиконовой петли, андротоп не помогал. Особенно резкая боль возникала сразу после одевания, когда петля впивается в обмотку, а та в свою очередь травмирует кожу. Так вот, после месяца я все же нашел свой вариант, убрал петлю, а вместо нее взял обычную ленту, которая сама по себе значительно шире и мягче. Ленту эту снял с медали, которую в детстве получил на соревнованиях. :D В итоге ничего больше не синеет, болей в головке нет вообще, натяжение происходит за счет силы трения, а не сдавливания как раньше. Поэтому ищи свой вариант.У меня все это теперь выглядит как ремешковый экс.
Добавлено:
NewLife выкручивай так, чтобы мог проносить 3 часа за раз. Тянуть. чтобы глаза на лоб лезли не надо. Найди золотую середину. У андро вообще нет никаких показателей по натяжению, приходится действовать по ощущениям.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru