28 апреля 2024, 19:25:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Uniq

Уник в ожидании...

Автор Uniq, 29 декабря 2010, 21:44:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Uniq

29 декабря 2010, 21:44:58 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:33:20 от gratis
Всем КУ
Начальные размеры 13Х12
1 месяц делал прогу новичка 13.5х12

сейчас неделю выробатывал себе программут вот примерно что меня ждет =)

5 мин прогрев
джелк с С.П. 20 мин
подвешивание 1кг 20-30 мин два подхода (с втиранием бодяги)
Растяги 15 мин
А-растяг 10 мин
джелк с С.П. 5-10 мин

вот есть пара вопросов
знаю ,что набухшый ПЧ хуже тянеться ,но связки в самом начале тянуться ух как + вешалку удобней цеплять ,а как пч 2 подход подвешиваю начинаю втирать гель с бодягой ПЧ сдуваеться и растягиваеться !

как думаете от этого будет рост ?

а и еще моя конечная цель 18х15... будемс стараться  :D

всех с НА СТУПАЮЩИМ Н.Г. И РОСТА

Создан для роста !)

Mr.White

привет , не слишком много упражнений ? Ти всего месеац как начал и уjэ в одну прогу включил массу упраjнений , я конечно не советчик , но на твоём месте я бы делал дальше растяги (толико интенсивнеj) и джелк (я делаю сухой) .
Не совсем понимаю зачем делать джелk и в начале и в конце программы...
Люди опитные отпишутся , тогда сделаеш виводи.
В любом случае тебе роста и терпения , главное не загоняй сильно член , но и не жалеы его  (как сказал мне Неро)
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Uniq

Член в поряде стояк лучше стал намного  :)  
Создан для роста !)

рядовой2

Uniq
советую убрать вешалку и работать пока только руками  ;)
С наступающим  B)  
В убогом теле хереет разум !


holyday

30 декабря 2010, 00:25:29 #4 Последнее редактирование: 30 декабря 2010, 00:25:53 от holyday
Uniq
Цитировать
вот есть пара вопросов
знаю ,что набухшый ПЧ хуже тянеться ,но связки в самом начале тянуться ух как + вешалку удобней цеплять ,а как пч 2 подход подвешиваю начинаю втирать гель с бодягой ПЧ сдуваеться и растягиваеться !

Апликатор практикует эрегированный подвес - к нему с таким вопросом можешь обратится. Говорит, что и рост есть ...
А вообще рядовой2 прав, рано вешалку, ручками поработай.
А то ПЧ привыкнет к девайсам и потом реагировать на них не будет, как у Фридома.
Лучше вешалку на потом оставь, ИМХО конечно.

С НАСТУПАЮЩИМ :)  !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Uniq

ЦитироватьЛучше вешалку на потом оставь, ИМХО конечно.

так вес то маленький =)
но все таки послушаюсь старших нуперов и уберу пока вешалку ,а потом вакум соберу...


купил П.Ш. мажу после С.П. для джелка самое то !)

после СП и шаха обхват увеличиваеться до 12.5 моя заметила  :D

так же после шаха кончил ,а потом тупо вставил обратно и еще мин 20 опять до конца:)  

кстати еще график 3/1 вот седня третий день и что то мне подсказывает ,что одним выхом не отделаюсь =)))
всем респектос и НАСТУПАЮЩИМ НГ  
Создан для роста !)

Uniq

все закончился мой отдых =)
есть одна мысля... на нг кушали амфики вот и после них писька становиться как у ребенка и вся такая белая ,я её значит попробовал вытянуть она как резиновая тянеться хорошо так =)
собственно к нупу это точно не приспособить т.к. в пч совсем крови нету даже когда писаешь надо как-бы проталкивать ибо все до такой степени сжимаеться ,но опыт интересный =)

еще пробовал секситься это вобще ппц +)
моя не знала ,что я употребял... значить снимаю я штаны а там раза в 1.5-2 меньше чем обычно , она мне мол как это так я ей говорю ,что замерз сильно... короче до полной эрекции доводили мы его минут 30 минет + дрочка + порнушка ,но в итоге такой кайф получил =)))))
Создан для роста !)

JustNeed

Цитироватьесть одна мысля... на нг кушали амфики вот и после них писька становиться как у ребенка и вся такая белая ,я её значит попробовал вытянуть она как резиновая тянеться хорошо так =)

Это что такое?? Какие амфики..куда втягивается?Почему?
Цитироватьмоя не знала ,что я употребял... значить снимаю я штаны а там раза в 1.5-2 меньше чем обычно

От таблеток чтоле
:blink:  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

jk3

JustNeed
ЦитироватьКакие амфики

Вещества расширенного состояния сознания  :D
Сознание расширяется, член уменьшается ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Адриано

Uniq
Шустрый парень  :D

Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru