20 апреля 2024, 16:58:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_J3ka

Понеслась!

Автор J3ka, 23 декабря 2010, 12:07:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

J3ka

23 декабря 2010, 12:07:02 Последнее редактирование: 19 января 2021, 22:13:05 от gratis
Всем здрастьте =)
Во первых очень благодарен создателям этого форума и всем кто тут делиться информацией и опытом !
Мне 20 лет живу на урале на этот форум набрел месяца 2 назад ,пару деньков почитал его и начал с программы новичка парралельно почитывая форум.
Насчет размера пч я как и все тут не доволен им ,но тараканов вроде нету... всегда есть подруга которой можно присунуть =)
Начал заниматься в основном для того чтобы убрать искревление вправо ну и как все тут чтобы он был большой )))
мои данные на начало нупа
24.10.2010
NBPEL -13 см
BPEL -16 см
EG - 11 см
NBPFL - 9 см
FG - 8 см

тока тока сделал второй замер в своей жизни вот результаты =) 23.12.2010
NBPEL - 14.5 см
BPEL - 17 см
EG - 12 см
NBPFL - 10
FG - 10

насчет эрекции еще момент у меня она стала ух какая на все 10 из 10 и еще раньше когда девочку с переди жаришь потом вытаскиваешь сперма максимум до пупка ей долетала и мало её было ,а щяс в лицо стреляю токо так !!!!!!)))))

по программе
растяги по 25 мин
сухой джелк раз по 300-500
кегель в течении дня по многу раз =)
занимаюсь 3/1
коплю на экс


дома в арсенале есть такие приборы : СКЭНАР ,ВИТАФОН-Т и МИЛТА если кто шарит подскажите как эти приборы можно приспособить к росту пч ??

всем роста и с наступающим нг !



Tankiro

J3ka

Привет!

отличный начальный прирост!
продолжай в том же духе.и не спеши хвататься за такеи девайсы как экс.помпа.вешалка!

всему своё время ;)


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

-wrajina-

А какие размеры достичь хочешь? Какую ялду себе отрастить?)))
Клампить и еще раз клампить

J3ka

для начала хочу отянуть его на 16-17 в длину ,а потом сделать упор на обхвате  =)
Добавлено:
нуперы с опытом подскажите ,при растяге вниз и в лево в пч что-то хрустит и он становиться на 1-2 мм длинее xDDD
на эрекцию не влияет ,пч не болит
это может быть опасно ???  

EAklitor

1.5см за 2 месяца это круто, я почти 4 месяца занимаюсь, не наростил себе ещё 1.5см, ты крут, давай продолжай также  B)  
есть хочу

jk3

J3ka
Цитироватьэто может быть опасно ?

Нет.


Поздравляю с первыми результатами!

ЦитироватьВИТАФОН-Т как можно приспособить к росту пч ?

Если грамотно пользоваться поиском, то можно найти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Т.е. как минимум shurplanet, alek20063, Paulyak пользовались им. В плане восстановления после нагрузок -- хорошая вещь.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

J3ka

jk3 спасибо буду курить  :big_boss:  

-wrajina-

А что девушка говорит по поводу изменений? Она знает что ты нупом занимаешься?
Клампить и еще раз клампить

J3ka

23 декабря 2010, 17:59:08 #8 Последнее редактирование: 23 декабря 2010, 18:00:16 от J3ka
не не не ей это не стоит знать =)
я её один раз спросил мол как тебе мой малой... она сказала ,что все классно !)
главное ето техника xD

-wrajina-

Ну да, техника решает многое)))) А так же темперамент ;)  
Клампить и еще раз клампить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru