20 апреля 2024, 08:49:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Lofender

История одного молодого нупера

Автор Lofender, 21 декабря 2010, 19:21:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lofender

04 марта 2011, 13:48:51 #70 Последнее редактирование: 04 марта 2011, 13:56:14 от Lofender
Неро
ЦитироватьУ тебя при ранах, порезах кровь быстро сворачивается?

Средне,как у обычного человека.

Похоже,что на некоторое время придётся отложить сосудистые,попринимать Тромбо АСС(кроверазжижающий препарат на основе аспирина) и помазать троксевазином.
Щас хожу,настроение херовое  :(
Только-только увидел хороший рост и на тебе-тромб :(  
Добавлено:
Как думаешь,можно пока тромбик рассасывается,каждый день делать прогрев члена и массаж?

Lofender

Произошла какая-то фигня.В тот день,когда у меня образовался этот тромб(4 марта) я принял экстренные меры по его устранению.За день выпил 3 литра воды,съел много аспирина и часто мазал член гелем Троксевазин.Весь день,когда я ходил в туалет отлить,я трогал этот тромб(было интересно).Боли и дискомфорта не было.
 Наступил вечер,и я пошёл в ванну мыться.Но так как как мне было интересно,что это за фигня,я начал массировать член в том месте,где был тромб.Я массировал это место секунд 30 и задумался.Через 5 секунд тромб куда-то интересным образом исчез! Что это за фигня?Тромба нету,эрекция в порядке,боли и дискомфорта нету.Сегодня вечером джелкировал и клэмпировал-тоже всё в порядке.Никаких тромбов и сгустков крови не отмечается.
 Может это было воспаление лимфоузла? Ну просто не может тромб физически рассосаться при легком массаже,и причём так быстро!
 Люди(особенно профессионалы),прошу ваших комментариев по этому вопросу!Ваше мнение для меня очень важно!

Lofender

Проснулся утром,обнаружил на члене такую же фигню.Помассировал 5 секунд и всё прошло.
Что это такое?

Неро

Напиши Доку, я ничего не могу тебе посоветовать, потому что у меня такого не было никогда...  :blink:  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Lofender


masimobelini

Привет! Думаю,у тебя под давлением в стенках вены образовались "карманы" в которых кровь задерживается...когда делаешь массаж,ты просто выдавливаешь кров и вена приход "в себя"...в принципе ,ничего в этом страшного нет (миниварикоз)
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Lofender

masimobelini
Цитироватьничего в этом страшного нет

спасибо,что успокоил)

вега4

Мотивирующая тема. Привет Бате, ветерану НУПа :). Как у самого дела, вижу давно не отписывался. Джелк рулит B)  

cstrike




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru