19 апреля 2024, 10:06:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Детские страхи

Автор Cat 1, 12 декабря 2010, 07:28:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

JShadowLord
Цитироватьэффект возбуждения есть, а вот механизма действия в виде инстинктов и рефлексов - тютю

Точно.
Однако, как понимаю, инстинкты и рефлексы вырабатываются количеством раз повторения.
Спасибо большое!
Озадачилась, как можно это все реализовать.
Еще раз Спасибо!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Cat 1

Обратилась ко мне одна женщина со своей проблемой.
Ушел любовник...
Да, именно любовник.
Такие ситуации частенько бывают, однако, о том, когда расстаются супруги, ни кто не боится говорить, а вот когда любовники - сказать вроде бы стыдно.
Так вот, в процессе общения с ней оказалось, что она не столько переживает именно о потере Его, сколько вообще переживает факт, что ее бросили.
Сработал детский страх. Страх быть брошенной.
Иногда в причудливых формах проявляются наши детские страхи.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

мой самый большой страх состоял в том, что надо мной будут смеяться... поэтому, например, долгое время я не могла спокойно пописать, если за дверями туалета кто-то стоял - это еще со времен школьного туалета пошло... правда, года четыре назад я полностью избавилась от этого страха...  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Чук и Гек

Боюсь высоты, с детсва, но в это лето проехала на подъемнике, на канатной дороге. Блииииииииииииин, ощущения мамаочки!!!!!!!!! Я когда на место приехала, то у меня на нервной почве критические дни начались. Вообще жить не хотелось. А теперь вот еще хочу, еще хочу. И уже мне не так страшно.  :ph34r:  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru