29 марта 2024, 00:23:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Брестская крепость

Автор Фаминфаска!!!, 30 ноября 2010, 21:25:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

Название: Брестская крепость
Оригинальное название: Брестская крепость
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, военный
Режиссер: Александр Котт
В ролях: Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко, Александр Коршунов, Юрий Анпилогов, Кирилл Болтаев, Анатолий Кот, Илья Мозговой, Яна Есипович, Дмитрий Куличков

О Фильме:
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.

Говорят, сильный фильм. Кто-нибудь видел его уже? как впечатления?
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Glamourous Cow

папа мой смотрел... ему не понра, он у меня любит серьезное качественное кино, а про этот фильм он сказал, что это г ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Посмотрел. Фильм добротный, а на уровне того говно, что наснимали про войну у нас за последние лет 15, вообще шедевр. Смотреть рекомендую обязательно.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

фильм хорошо получился,  может гдето он не такой какой ожидали, но все равно смотреть можно...
Конец конечно тяжеленький((( всех жалко
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Vega

Посмотрела примерно месяц назад.
Могу сказать, что на мой взгляд фильм действительно сильный. И многие моменты отражены верно, подробно.
Но особенно понравилась игра актеров.
Я считаю, что фильм нужно посмотреть. Возможно и не раз.
You could be the one I always love...

Бендер.

Просто фильм про войну. И не более.

онан

26 июня 2017, 22:13:39 #6 Последнее редактирование: 26 июня 2017, 22:15:08 от онан
Книгу читал Бориса Васильева "в списках не значился"Там даже про трупный запах есть.За день более 20 000 убито и хоронить было некому.Трупы.А ещё фильм сняли по этой книге "Я русский солдат"
Онаним

Vega

онан
ЦитироватьА ещё фильм сняли по этой книге "Я русский солдат"

Это который старый советский?
You could be the one I always love...

онан

Vega
Снят ,точно не могу сказать,наверное в1996
Онаним

mihel60

21 января 2018, 21:59:05 #9 Последнее редактирование: 12 апреля 2018, 15:52:32 от gratis
Рекомендую кто любит сюжеты про ВОВ посмотреть австралийское кино 2016 года По соображениям совести - по моему сильное произведение!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru