30 апреля 2024, 11:54:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_kalibri17

Право на женское счастье

Автор kalibri17, 28 ноября 2010, 00:17:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

16 декабря 2010, 15:57:26 #50 Последнее редактирование: 16 декабря 2010, 16:06:48 от Дачник1
Здесь что, собрание религиозной конфессии? ;) Даже не спор получается, а декларация каких то канонов  :D Может новички сначала в основных подфорумах отметятся, чтобы понять кто к нам пришел?  

presto1

16 декабря 2010, 19:54:24 #51 Последнее редактирование: 17 декабря 2010, 00:18:21 от Doctor.uz
и здесь дедовщинка...

вот лучше рекомендую ответы получить
Запрещены ссылки на сторонние ресурсы.Это не первый случай.При рецидиве отправлю в бан.
То что не делает разум, сделает время.

jk3

16 декабря 2010, 20:05:06 #52 Последнее редактирование: 17 декабря 2010, 00:19:45 от Doctor.uz
presto1
Раз уж пиаришь некий сайт, то хотя бы ссылки давай не битые :(
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

7eva7

я имею в виду то,что человек ценит вложенные в что-то свои усилия :D
а эгоизма в этом мире ого-го!!!
а вот по поводу пустоты-уважаемая автор этой статьи,это так! <_<
внутренняя пустота присуща,особенно когда бываешь одна,да и после хорошего времяпровождения с семьей!
:unsure:
это никуда не девается!а что делать!????
видимо и при великой любви к мужу и детям невозможно чем-то заполнить ее-эту пустоту!
:unsure:
а может такая она и есть-эта жизнь?

olegg1971

Как новичок, скажу "Дачнику1" если хочешь сделать кому то замечание, то делай конкретно выбранной особе, а не абстрактно, то есть не надо кому то  бросать реплики.
А второе декларация не канонов и прочей религиозной бредни, а того что все люди и не только женщины становятся менее интересны друг другу, что называется "перепихнулись и разбежались вот и вся любовь". Что утеряно между нами, какое звено которое скрепляло раньше семьи, просто людей.

Дачник1

20 декабря 2010, 13:52:04 #55 Последнее редактирование: 20 декабря 2010, 13:52:38 от Дачник1
olegg1971
Я реплику бросил всем новичкам засветившихся только в этой теме, а не кому то конкретно! Ибо у всех рыльце в пушку и реплика кинута не зря  ;)
Пиарить свои взгляды и свой сайт  здесь не стоит, тем более дружной командой, явно зашедшей именно для этого.

kalibri17

Цитироватья имею в виду то,что человек ценит вложенные в что-то свои усилия 
а эгоизма в этом мире ого-го!!!
а вот по поводу пустоты-уважаемая автор этой статьи,это так! 
внутренняя пустота присуща,особенно когда бываешь одна,да и после хорошего времяпровождения с семьей!

это никуда не девается!а что делать!????
видимо и при великой любви к мужу и детям невозможно чем-то заполнить ее-эту пустоту!

а может такая она и есть-эта жизнь?


так то оно так, но с другой стороны как насчет известного всем высказывания: "Природа не терпит пустоты"
Если есть острая потребность, должно быть наполнение ;)  

marketon

как по мне,то чаще бывает "пусто" в обществе,чем в одиночестве :)
особенно в том где из простого ухаживания за телом делают культ того самого тела,предаваясь пластикам и силиконам,погоней за стандартами форм,которые просто диктуются модой. А мода- диктуется потребностью увеличения прибыли..и т.д

кстати,перегибы с культивированием соответствия  нашего тела каким-то аморфным стандартам, самозабвенное посвящение большей части своей жизни нашему животному организму,который через 70 лет превратится в прах-напоминает мне,как сходят с ума по своим домашним питомцам,делая собачкам стрижки,маникюр и покупая наряды,растрачивая львиную долю своих доходов на...а на что,действительно?как охарактеризовать ? на стремление чувствовать себя заметным и соответствующим опять тому же обществу?

хотя впрочем и то,что касается человеческих отношений,сейчас приобретает формы какой-то мутации
человек внешним действиям придаёт значение как будто обычная яичница вырезанная в форме сердечка (как на "соседней" форум-теме) может определить меру внутренних ощущений :)

7eva7

26 декабря 2010, 23:08:52 #58 Последнее редактирование: 27 декабря 2010, 01:42:58 от jk3
Цитировать
я имею в виду то,что человек ценит вложенные в что-то свои усилия 
а эгоизма в этом мире ого-го!!!
а вот по поводу пустоты-уважаемая автор этой статьи,это так! 
внутренняя пустота присуща,особенно когда бываешь одна,да и после хорошего времяпровождения с семьей!

это никуда не девается!а что делать!????
видимо и при великой любви к мужу и детям невозможно чем-то заполнить ее-эту пустоту!

а может такая она и есть-эта жизнь?


так то оно так, но с другой стороны как насчет известного всем высказывания: "Природа не терпит пустоты"
Если есть острая потребность, должно быть наполнение

Неужели можно ,как вы говорите,наполниться?
:(
Что может быть лучше еше понимания и ощущения любящего мужа и любимого ребенка??

olegg1971

Черт его знает, я когда увидел жену у меня не было ни денег, ни чего, такой себе "босяк" или "перекати поле" все было по х...ю, извиняюсь за выражение, но иначе свое состояние не смогу выразить. Знал только одно, я хочу чтобы эта женщина была со мной вместе, и причем у нас разница в возрасте одиннадцать лет, и Все были категорически против этого союза. И ничего уже десять лет живем, двух детей воспитываем, вот такая правда жизни.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru