25 апреля 2024, 01:39:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Обрезание и НУП

Автор Велен, 30 сентября 2007, 08:53:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

что-то слишком много совпадений, и тут и на тандере...лично я стараюсь как можно чаще с оголенной ходить, особенно после сосудистых и помпы...если бы не необходимость  скатывать кр.плоть из-за этого пончика, думаю голова была бы еще больше ;) она кстати итак стала больше, но конечно не без помощи упражнений :)  
Добавлено:
обрати кстати  внимание - у обрезанных шляпы действительно больше))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватьобрати кстати внимание - у обрезанных шляпы действительно больше))

Ничего подобного, бывают как и необрезанные, и маленькие, и большие. В душевой бассейна видел недавно двух обрезанных - шляпы у них маленькие были...

стретчер

Render86
ну может итак - чисто мое наблюдение :) видимо сработала старая поговорка - "в чужих руках и куй толще"))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

Голосование провести надо ;)  
Don't     panic

alek20063

Блин, с детства обрезанный, а головка не толще ствола - imho, совпадение.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

а я все равно считаю, короткая уздечка и кр.плоть вполне могут быть тормозом для роста головки :P  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

reflexus

Стречер, я с вами полн. согласен. Из моих личных набл. было видно что головка увеличилась после обрезание, после 18 лет. Вопрос в другом, может головка начинает сильно расти после позднего обрезание. И не хера это не совпадение. Видел топик на тандере, где обсждали тоже самое.

стретчер

ЦитироватьВопрос в другом, может головка начинает сильно расти после позднего обрезание

в силу каких причин? имхо, если нет ограничивающего фактора в виде кр. плоти и при наличии достаточной и правильной нагрузки на головку, обрезанный пч будет иметь преимущество...
эх, жаль andyk этого поста не видит))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

Я тоже обрезан с детства, а головка больше ствола. Так же могу отметить, что головка за всесь мой НУП подросла значительней нежели весь ствол ;)  
Don't     panic

Mimus

Кому интересно есть еще один способ ходить с оголенной головкой. Узнал его после операции пластики короткой уздечки. Когда на следующий день после операции пришел на перевязку, сестра посоветовала не обматывать член бинтом, так как можно его пережать, а использовать для удержания повязки трубчатый бинт №2. Этот бинт не только удерживал медицинскую марлевую салфетку, но и не давал крайней плоти сдвигаться на головку. По этой причине пользуюсь трубчатым бинтом до сих пор.
Надевается он следующим образом:  сначала отрезаешь нужную длину бинта (по размеру члена), затем оголяешь головку и надеваешь бинт на член, так чтобы крайняя плоть была под ним, а головка осталась свободной. Во время ношения практически не ощущается. Единственный минус от некоторых видов трубчатого бинта остается след на коже, который впрочем, быстро исчезает. Стоит бинт копейки, в пределах 10 руб. за упаковку.
Si vis pacem, para bellum.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru