02 мая 2024, 01:25:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Обрезание и НУП

Автор Велен, 30 сентября 2007, 08:53:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

danteo

Horseman
Привет) У меня также было, я увеличил головку с помощью рпг и нагнетанием крови в головке, теперь могу спокойно как обрезанный ходить)

alexandro86

Обрезание это операция, и без медицинских показаний делать её неоправданный риск. Я сам очень хотел сделать обрезание чтобы увеличить продолжительность секса ну и якобы это выглядит круче. Мой лучший друг решился на эту операцию раньше меня, ему сделали не удачно (вырезали кожи больше чем надо), пройдено уже три операции, член изуродован, последняя надежда это дорогостоящая операция в израильской клинике. Знакомый говорил что ему не нравится как сделали обрезание что потом будет переделывать. Это реальные случаи про которые я знаю. У меня к примеру проблем было не мало (фимоз, короткая уздечка, искривление члена бананом вниз, быстро кончал) предпосылок для операции казалось бы предостаточно, но все проблемы решил мануально без операции. А чтобы узнать каково это быть обрезным есть способ - псевдообрезание (суть в том что ходишь всегда с открытой головкой, крайнюю плоть фиксируешь трубчатым бинтом №2, покупал его в аптеке), крайняя плоть со временем сама перестаёт закрывать головку. В итоге, есть плюсы и есть минусы - да продолжительность секса сильно увеличилось но и минет перестал так радовать как раньше. А самое страшное в обрезании то что отрезную крайнюю плоть (в которой куча нервных окончании, дающих немало классных ощущений) вернуть обратно уже не получится.                  

applikator

danteo
Цитироватья увеличил головку с помощью рпг и нагнетанием крови в головке, теперь могу спокойно как обрезанный ходить


Это насколько же ты увеличил головку. Цифры привести можешь?
Добавлено:
alexandro86
Лично я против обрезания, если нет медицинских показаний. Сейчас обрезание активно рекламируется,так как это неплохой бизнес, очень удобно, пациент не требует госпитализации, осложнений мало, но как видно все же есть(операция все таки)

Девушкам кстати нравятся необрезанные. Заводятся от вида крайней плоти скользящей по головке.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Baboon

сам обрезан, чувствительность головки ваще не какая.... но не кончаю с не большим усилием, тоесть тупо трахать и конролировать семеизвержение не получается, ну получается, но с усилием, останавилваюсь вынимаю и тп, как люди тразаются не обрезанные, ваще не понимаю  :blink:  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Donky

Baboon
А как так? Если у тебя чувствительность головки никакая, то и семяизвержение должно быть под контролем, а не наоборот.  :unsure:  

Baboon

Donky
в теории да, ну второй заход уже легче, там уже полный конроль,может видимо из-за того, что у меня банки постоянно полные и секс у меня примерно 2 раза в неделю
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

alexandro86

applikator
В США так там всех поголовно в младенчестве обрезают, за не маленькую денежку естественно, американцы очень доверчивые и ведутся на байки что без этой операции ваш сын не сможет нормально жить. Порнуха в основном идёт из США, там в ней участвуют отобранные жеребцы, с огромными обрезанными "приборами" работают по пол часа да ещё и по нескольку раз подряд кончают, наши люди всё это смотрят и думают что это эталон что так так должно быть, даже комплексуют по этому поводу.            

start-006

alexandro86
Через какое время после начала практикования оголения, ты ощутил эффект снижения чувствительности? неделя, месяц, год? У меня когда в тонусе, тоже могу по пол дня с оголенной ходить. Но после, он раздражен и кончаю быстрее, чем обычно...
--------04.13--10.13---01.14---10.14
NBPEL--12.5---13.5----14.0----14.5
BPEL---14.5----16.5----17.0----17.5
BPFSL--15.0----17.0----17.5----18.0
EG------13.0----13.5----13.5----13.5

alexandro86

start-006
Через две недели пропал дискомфорт от постоянно оголённой головки а через три недели пришло ощущение что открытая головка это так и должно быть а когда зарытая наоборот не комфортно через месяц крайняя плоть уменьшилась что ли, или привыкла к новому положению, в общем можно даже не одевать трубчатый бинт так как крайняя плоть перестала сама с езжать на головку. Ну и ещё чтобы быстрее снизать чувствительность я тёр (дрочил) на сухую футболку о головку, ведь по сути у обрезанных головка трётся о бельё и не увлажняется оставаясь всегда сухой поэтому и грубеет кожа, получая "мазоли" микро травмы идёт процесс супер компенсации или заживления повреждённых участков головки более грубой кожей. Поэтому и меняется цвет головки на более тёмный.            

start-006

alexandro86
Попробую походить с кольцом от силиконового колпака, о результатах отпишусь.
--------04.13--10.13---01.14---10.14
NBPEL--12.5---13.5----14.0----14.5
BPEL---14.5----16.5----17.0----17.5
BPFSL--15.0----17.0----17.5----18.0
EG------13.0----13.5----13.5----13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru