27 апреля 2024, 02:11:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник роста Dick Chopper

Автор Dick Chopper, 14 ноября 2010, 17:28:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dick Chopper

14 ноября 2010, 17:28:43 Последнее редактирование: 19 января 2021, 20:53:39 от gratis
Неро
Спасибо за советы на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!!

ЦитироватьПоосле проги новичка надо тебе тянуть и тянуть, подскажу как лучше сделать

Чувствительность у меня упала - уже могу брать член под головой и тянуть. НУПом я не занимался еще.  Пробовал разные виды упражнений  - дискомфорта не чувствую. И конечно подсказывай.  ;)

По теории ключевых факторов роста, которая представляется наиболее приближенной к реальности, сдерживающим фактором у меня является туника, поэтому программа будет направлена по большей части на удлинение и 10-20% (и больше) упражнений на обхват.

Я напомню свои размеры (замеры точные, за 1раз все измерить не получилось, но за несколько подходов + время + еще перезамерил - в общем, принаравился уже :D:
29 лет, Рост - 176, Вес 100.
•NBPEL 14,6 см  
•BPEL 17,4 см
•EG 14,3 см
•NBPFL 10,1 см
•BPFL 12,6 см
•NBPFSL 14,9 см
•BPFSL 16,6 см
•FG 11,2 см

Ну и собстенно после всего прочитанного, предположительная программа и мои вопросы по тексту:

Соблюдать условия:
- 6 дней работаю, 1 день отдыхаю (определю по ситуации)
- занятие состоит из 80% Мануальные растягивания и др. упражнения направленные на длину.
- Принимать Поливитамины с содержанием А, B, E, Цинка, с большим содеожанием "С".
- Принимать много Аспирина.
- Работать с медленным(адекватным) увеличением нагрузок (время и интенсивность упр.) что обеспечит рост.

Занятия в течении дня:
- не очень интенсивный джелк для согревания перед занятием
- занятия ~20-30 мин - ориентировачно 2 раза в день (утром и в обед) с достаточно чувствительной нагрузкой на член - Сухой джелк + сухой джелк с обратной ОК хваткой - 30-50-70 очень зажатых сильных качков.
- при любой возможности сидеть на полностью расслабленном члене, а можно и на
полуэрегированном, или на полностью эрегированном.           - как проавильно выполняется?
- Кегель                       - как проавильно выполняется? - кол-во подходов, повторений, время??


Вечернее (перед сном) занятие:

- не очень интенсивный джелк для согревания перед занятием

1. Ленивые растяги обычный, без клемпа - эрегированные растяги
                                                                                - кол-во подходов, повторений, время??

2. Ленивые растяги под клемпом - эрегированные растяги
                                                                               - кол-во подходов, повторений, время??

3. Растягивание верхних подвязок пениса:
        3.1 Простые Мануальные Растягивания          
                                                                                - как проавильно выполняется?
                                                                                - кол-во подходов, повторений, время??
        3.2 BTC Растягивание
                                                                                - как проавильно выполняется?
                                                                                - кол-во подходов, повторений, время??

4. Сухой джелк
                                                                                - кол-во подходов, повторений, время??

5. Сухой Джелк с Обратной ОК Хваткой
                                                                               - кол-во подходов, повторений, время??

6. Сухой Джелк с «С» Хваткой
                                                                               - кол-во подходов, повторений, время??

7. Джелк со Сдавливанием
                                                                               - кол-во подходов, повторений, время??

8. Джелк эрегированного члена                        
                                                                               - кол-во подходов, повторений, время??

9. Круговые вращения
                                                                               - как проавильно выполняется?
                                                                                - кол-во подходов, повторений, время??

10. Fovers
                                                                              - как проавильно выполняется?
                                                                                - кол-во подходов, повторений, время??
11. Клэмп
                                                                                - кол-во подходов, повторений, время??

12. Веревка
                                                                              - как проавильно выполняется?
                                                                                - кол-во подходов, повторений, время??

13. Вращение вытянутым членом
                                                                              - как проавильно выполняется?
                                                                                - кол-во подходов, повторений, время??

14. Растяги вверх
                                                                              - как проавильно выполняется?
                                                                                - кол-во подходов, повторений, время??


15. Еще где-то читал о выкручивании члена вокруг своей оси - тож упражнение для растяжки туники - не помню названия и найти сейчас не смогу
                                                                             - как проавильно выполняется?
                                                                                - кол-во подходов, повторений, время??


Конечно можно и член оторвать  :D
Но в моем случае - это ведь самые эффективные упражнения?
По возможности напиши какие упражнения стоит начать позже - через месяц, 2, 3..  
Какие пункты лучше делать первый месяц?
Может как-то продублируешь мои пункты сразу со своими комментами, да и с сылками на то что я спрашиваю. Советов уж очень много вычитал - сам видишь, аж 15 упражнений по моей теме.
Ну и собственно, правильно ли я все понимаю?

Создать бы свою страницу, где бы я мог задавать вопросы и вести статистику.. Ну это немного позже.

СПАСИБО!!!

jk3

Dick Chopper
ЦитироватьBPFL 12,6 см
FG 11,2 см

Классные у тебя параметры в спокухе.
У некоторых столько в эрекции (до НУПа).

ЦитироватьПринимать много Аспирина.

Вот это не надо. Полтаблетки -- эффект тот же.

Пункты 1-15 -- кури форум. Тут всё есть.

ЦитироватьПо возможности напиши какие упражнения стоит начать позже - через месяц, 2, 3..
Какие пункты лучше делать первый месяц?

Стандартный вопрос, стандартный ответ: начни с программы новичка.

Цитироватьсидеть на полностью расслабленном члене, а можно и на
полуэрегированном, или на полностью эрегированном.

Цитироватьрастяги под клемпом - эрегированные растяги

Т.к. ты
ЦитироватьНУПом я не занимался еще

то можно сидеть только на полностью расслабленном члене, на полуэрегированном -- это уже продвинутая техника, а на эрегированном никто не сидит, ибо чревато.
Тоже самое про клэмпинг и эрегированне растяги. Можно делать только после программы новичка.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Адриано

14 ноября 2010, 20:49:52 #2 Последнее редактирование: 14 ноября 2010, 20:51:18 от Андреано
Приятно читать страничку человека, который серьезно относится к тренировкам.
Кури форум, почти все, что написал тут есть.

ЦитироватьПринимать много Аспирина

это еще зачем ?
ЦитироватьКегель - как проавильно выполняется? - кол-во подходов, повторений, время??

когда вспомнишь, тогда и делай. Я так по крайней мере делаю.
ЦитироватьВечернее (перед сном) занятие:

смотри по состоянию, если ПЧ убитый, то не мучай его.

Да и вообще, начинай прогу новичка, практика ответит почти на все твои вопросы, ну а что будет не ясно, мы расскажем  ;)

Вперед и роста !

p.s. займись спортом, 100 кг на 176 многовато, это даст прибавку и в виде см.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Неро

Dick Chopper,
привет ахилесу!

Действительно, нужно с месяц поделать прогу новичка, зайди здесь в раздел для начинающих, это растяги и джелк (мокрый или сухой, уже решишь сам)... Почитай мою персональную, там я сильно изменил первую страницу, увидишь как начинал... Ссылка в подписи.

Очень толково с картинками проги представлены также [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ...

Количество проходов джелка и тех же растягиваний будут зависеть от твоего состояния - начинать надо с самого малого, постепенно увеличивая количество и наблюдая за реакцией члена...
Если будешь систематически заниматься, через неделю можно будет думать, куда двигаться!

На все проги твои отвечу сегодня чуть попозже, только нет смылсла их все делать сразу... выбрать надо 2-3 максимум, это джелк + растяги (ленивые и др)... А далее жизнь покажет...

Размеры у тебя уже замечательные
•BPEL 17,4 см
•EG 14,3 см
•BPFSL 16,6 см
Обеспечь привыкание члена и дальше надо будет налегать на растяги - можно для лучшей проработки туники совместно с веревкой...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

AntiSex


Неро

AntiSex
ЦитироватьКак BPFSL меньше BPEL?

Мускул пч у чела в хорошей форме  :)  Дальше расти ему некуда, надо тянуть тунику, увеличивать объем...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

Dick Chopper
постараюсь ответить на твои вопросы и кратко прокомментировать твои положения - твой текст будет пурпурным цветом, цитатой не выделяю, т.к. заметил, что сообщение с множеством цитат не правится потом (задолбался сегодня в своей персональной)

Соблюдать условия:
- 6 дней работаю, 1 день отдыхаю (определю по ситуации)
- занятие состоит из 80% Мануальные растягивания и др. упражнения направленные на длину.
- Принимать Поливитамины с содержанием А, B, E, Цинка, с большим содеожанием "С".
- Принимать много Аспирина.
- Работать с медленным(адекватным) увеличением нагрузок (время и интенсивность упр.) что обеспечит рост.


Количество дней определишь по стостоянию члена - если нагрузки будут интенсивными и член будет заливать лимфой - может и чаще надо будет отдыхать...
Да, растягов д.б. больше...
Витамины - нормально
аспирин - для профилактики тромбоза - достаточно препараты его содержащие, например цитрамон, можно через день ...
Да, медленное наращивание нагрузок

Занятия в течении дня:
- не очень интенсивный джелк для согревания перед занятием
- занятия ~20-30 мин - ориентировачно 2 раза в день (утром и в обед) с достаточно чувствительной нагрузкой на член - Сухой джелк + сухой джелк с обратной ОК хваткой - 30-50-70 очень зажатых сильных качков.
- при любой возможности сидеть на полностью расслабленном члене, а можно и на
полуэрегированном, или на полностью эрегированном. - как проавильно выполняется?
- Кегель - как проавильно выполняется? - кол-во подходов, повторений, время??


Советую тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Твоя прога противоречит твоим условиям - джелк - это сосудистая прога на обхват, ты должен его делать, но совместно с растягами, которых должно быть больше.
Я бы тебе советовал немного делать мокрого джелка на эрекции, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сидение на члене -  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А где растяги?
Советую вращение вытянутым членом и растяги в четыре стороны, см. каталог прог

Вечернее (перед сном) занятие:
- не очень интенсивный джелк для согревания перед занятием

1. Ленивые растяги обычный, без клемпа - эрегированные растяги
- кол-во подходов, повторений, время??

2. Ленивые растяги под клемпом - эрегированные растяги
- кол-во подходов, повторений, время??


Ленивые ссылку давал выше, растяги под клемпом делать еще рано, можно для лучшей проработки туники совместно с веревкой делать растяги во все стороны +вверх - читай проги

3. Растягивание верхних подвязок пениса:
3.1 Простые Мануальные Растягивания
- как проавильно выполняется?
- кол-во подходов, повторений, время??
3.2 BTC Растягивание
- как проавильно выполняется?
- кол-во подходов, повторений, время??

читай в каталоге прог, задавай потом вопросы, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4. Сухой джелк
- кол-во подходов, повторений, время??


5. Сухой Джелк с Обратной ОК Хваткой
- кол-во подходов, повторений, время??

6. Сухой Джелк с «С» Хваткой
- кол-во подходов, повторений, время??

7. Джелк со Сдавливанием
- кол-во подходов, повторений, время??

8. Джелк эрегированного члена
- кол-во подходов, повторений, время??


все сугубо индивидуально, начиная с 15-20 и постепенно наращивая, наблюдая за реакцией члена - он должен быть проработан хорошо...


9. Круговые вращения
- как проавильно выполняется?
- кол-во подходов, повторений, время??

10. Fowers
- как проавильно выполняется?
- кол-во подходов, повторений, время??
11. Клэмп
- кол-во подходов, повторений, время??


читай проги в каталоге упражнений

12. Веревка
- как проавильно выполняется?
- кол-во подходов, повторений, время??


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

13. Вращение вытянутым членом
- как проавильно выполняется?
- кол-во подходов, повторений, время??


Это то же самое, что и круговые вращения

14. Растяги вверх
- как проавильно выполняется?
- кол-во подходов, повторений, время??


В каталоге прог, выполняется натяжением члена параллельно телу хваткой под головку
Для тебя с веревкой - это самое то для длины...

15. Еще где-то читал о выкручивании члена вокруг своей оси - тож упражнение для растяжки туники - не помню названия и найти сейчас не смогу
- как проавильно выполняется?
- кол-во подходов, повторений, время??


Может это та же веревка?

Конечно можно и член оторвать
Хотел бы я посмотеть на силу твоих рук  ;)

По возможности напиши какие упражнения стоит начать позже - через месяц, 2, 3.. наперед сложно сказать - надо смотреть результаты первого месяца...

Какие пункты лучше делать первый месяц
Прога новичка
Джелк - 30% времени
Ленивые растяги
круговые вращения
веревка + растяги вверх
др. растяги - пробовать как что пойдет, что заранее можна сказать?

Удачи тебе, роста и успехов!
Спрашивай, только не так сразу все и обо всем на свете... несварение будет...  :)  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Биб Гиртович

ЦитироватьКак BPFSL меньше BPEL?

легко
у меня так же было до ношения экса

Dick Chopper

16 ноября 2010, 17:12:43 #8 Последнее редактирование: 16 ноября 2010, 17:58:26 от Dick Chopper
Спасибо товарищи!!
Еще 2 дня чтения и моя программа на ближайшее будущее уже готова. Конечно все описанное сразу делать не смогу, но есть к чему стремиться.

Извините, но программа новичка - для привыкания члена к нагрузкам и снижение чувствительности - эт не для меня. Лучше я сразу начну делать то что нужно, но менее интенсивно и менее по количеству, постепенно наращивая. Чувствительность уменьшится и с этими упражнениями и член тоже привыкнет.

Неро спасибо больщое, без твоего поста я наверное так и не разобрался бы с тем, какие упражнения за что отвечают. Сподвиг ты меня, можно сказать, на прочтение всех видов упражнений :)

Остальным большое спасибо за советы. Ценю. В репу дам (если есть такая возможность у меня, еще не пробовал).

Биб Гиртович, у тебя говоришь похожая ситуация была, а как твои результаты? История? Что делал? Сколько? Очень интересно. Но экс пока что не хочу. Будуработать руками. Когда НУП темой увлекся, сразу понял интуитивно - вешалка - моя вещь.

Есть вопрос - Обратный Кегель - надо ли еего развивать? В одном из видов джелка он используется, а в описании самого упражнения Кегеля, описано что оно вроде полезно, но не описано как развивать.

Вобщем, готов приступить (не считая небольших экспериментов за последние дни) по моей программе с 17.11.2010г. Замер сделаю на новый год.

Далее программа..



Соблюдать условия:
1.    6 дней работаю, 1 день отдыхаю
2.    занятие состоит из 70-80% Мануальные растягивания и др. упражнения направленные на длину, 20-30% на толщину
3.   Принимать Поливитамины с содержанием А, B, E, Цинка, с большим содеожанием "С".
4.   Принимать Аспирин, или аспириносодержащие.
5.   Работать с медленным(адекватным) увеличением нагрузок (время и интенсивность упр.) что обеспечит рост.
6.   Изменять/добавлять упражнения в зависимости от ощущений в направлении неразработанных участков

Занятия в течении дня:
1.   не очень интенсивный джелк для согревания перед занятием
2.   занятия ~20-30 мин - ориентировачно 2 раза в день (утром и в обед) с достаточно чувствительной нагрузкой на член:
1.   Веревка - по 10 раз в каждую сторону (член расслаблен)
2.   Джелк-массаж (со скручиванием,5 -10 доений по 2-3 сек на каждое - член в сост. слабой эрекции)
3.   Массаж туники и кавернозных тел (член на 50-60% эрекции)
4.   Растягивание вниз, вверх, вправо, влево,  вправо и вниз, влево и вниз, винтовое растягивание (медленно), V-растягивания  - держать каждое не менее 30 сек, 1 подход
5.   Сухой джелк/с обратной ОК хваткой - 10-20 очень зажатых сильных качков (до 5 секунд каждое доение)
3.   Fowfers на полностью расслабленном члене, и на полуэрегированном - весь день, когда есть возможность (тогда, БТС растягивания не нужны)  и при засыпании
4.   Кегель (быстрые, длительные, по нарастающей, медленные) - весь день.

Занятие перед сном:
1.   не очень интенсивный джелк для согревания перед занятием
2.   Веревка - по 10 раз в каждую сторону (член расслаблен)
3.   Джелк-массаж (со скручиванием, 5 -10 доений по 2-3 сек на каждое - член в сост. слабой эрекции)
4.   Растягивание вниз, вверх, вправо, влево,  вправо и вниз, влево и вниз, винтовое растягивание (медленно), V-растягивания, Изолированное Растягивание (DLD), А - Растягивание   - держать каждое не менее 30 сек, подходы - по ощущениям до проработки
5.   V - Растягивание с Помощником (держать до 5 минут)
6.   Ленивые растяги обычный, без клемпа - эрегированные растяги (по описанию НЕРО)
7.   Сухой джелк/с обратной ОК хваткой - 30-50 очень зажатых сильных качков (до 5 секунд каждое доение)
8.   Джелк эрегированного Члена

Через время буду подключать:
1.   Для роста:
Ленивые растяги под клемпом - эрегированные растяги (по описанию НЕРО),
Растягивания в возбужденном состоянии,
DLD Blasters,
DLD Foot Long Stretch,
DLD Pulse 110 Stretch,
Простое РВД - думаю много забот с этой технологией (пока что буду руками тянуть),
Вешалка - не ранее чем через год - полтора.
2.   Для толщины:
Клэмпинг,
Юли №3,
Экстримальное Юли,
SADSAK Head Exercise - для увеличения головки.

Dick Chopper

16 ноября 2010, 17:48:07 #9 Последнее редактирование: 16 ноября 2010, 17:50:36 от Dick Chopper
Может кто-нибудь на этом форуме интересовался удлинением языка? Как-никак тоже орган, тоже много для чего используется :P

Длинее язык - больше возможностей. Девченкам нравится.

Первоначальные размеры измерять можно индивидуально - высунув до максимума.
Думаю тоже можно его тянуть. Уздечка только мешает :) Удалить ее нах!!  :D




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru