23 апреля 2024, 22:15:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Paulyak

Разновидности женских фигур

Автор Paulyak, 11 ноября 2010, 13:32:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

Цитироватьа что случилось?

Да с дуру на внешний терабайтник все фотографии кинула, а он того :ph34r:  так и не установили причину "полета", соединение напрямую заместо основного жесткого и всевозможные проги по восстановлению данных не помогли.
ЦитироватьВот она лень что делает.

Это точно, можно ведь по знакомым походить, пособирать, почти всё ведь найдется - так нет, уже полгода собираюсь.  :unsure:  А потерянные сканы с негативов - это жестоко  :blink:  :(

Цитироватьбез фотки с купальником сложно оценить

Х))) Хитрый, да? Но я в купальнике не фотографировалась вроде, я вообще в купальнике редко хожу.  :lol:

ЦитироватьТам фигуры для нашей страны нетипичные

Тоже верно.)

Галил

Бродяга_Jusy
ЦитироватьНо я в купальнике не фотографировалась вроде, я вообще в купальнике редко хожу.

Ладно, уболтала, выкладывай фотку без купальника.  :rolleyes:
Надеюсь, возражать никто не будет. :angry:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Бальмунг

30 марта 2012, 12:50:42 #92 Последнее редактирование: 30 марта 2012, 12:51:56 от Бальмунг
Галил
ЦитироватьНадеюсь, возражать никто не будет

я буду. Если бы конфеты продавались без фантиков, кто бы их купил? Все же нужно оставлять преграду для глаз и задачу для воображения :rolleyes:
Бродяга_Jusy
Цитироватья вообще в купальнике редко хожу

на пляж? :)  Или на пляж тоже редко ходишь? Но ты загорелая, судя по фотке.
ЦитироватьХитрый, да?

да, как лиса :)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

jk3

Бальмунг
Цитироватья буду. Если бы конфеты продавались без фантиков, кто бы их купил?

С конфетами не очень удачный пример, они и без фантиков все шоколадные на один цвет, а на вкус разные :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Путник

Если выбирать из этого списка то я бы выбрал 2 ,3, 4 остальные не подходят,тут еще много каких видов не хватает например маленькая со спортивным телосложением ,или высокая ноги от ушей и т д
У кого духа больше тот и прав!

Бальмунг

30 марта 2012, 14:31:38 #95 Последнее редактирование: 30 марта 2012, 14:33:37 от Бальмунг
jk3
Цитироватьони и без фантиков все шоколадные на один цвет, а на вкус разные

ок, пусть будут коробочные конфеты. Они имеют, как минимум, разную форму. Но кто купит их, если они будут продаваться на развес в целофановом пакете вместо красочной коробки :)  Да и о вкусе речь не идет - мы всего лишь фото обсуждаем :)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Галил

Бальмунг
Цитироватья буду. Если бы конфеты продавались без фантиков, кто бы их купил? Все же нужно оставлять преграду для глаз и задачу для воображения

Протест отклонен, конфета с фантиком уже есть в наличие, твоё воображение не пострадает, так что не надо мешать ценителям конфет без фантиков.  :angry:
:D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Бальмунг

Галил
пусть конфетка сама скажет, хочет ли она быть сиюминутно съеденной или покрасоваться аппетитным фантиком
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Галил

Бальмунг
Цитироватьпусть конфетка сама скажет, хочет ли она быть сиюминутно съеденной или покрасоваться аппетитным фантиком

Зачем спрашивать, когда и так понятно, что мне нужны конфетки, а тебе фантики.  :D
Очень удачный вариант, все довольны, ни каких обид и претензий. Так что в таких делах я с тобой дружу. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

brigunsv1




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru