26 апреля 2024, 05:31:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Тема DJORJA

Автор Djosh, 10 ноября 2010, 11:49:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

T@O

Paulyak привет!!! Парень просто хочет получить благословение для джелка. А ты ему распинаешься что и как.  

Djosh тебе все верно говорят. Стоит подумать о перерыве на месяцок, если его не делал. Также переходи на джелк с высокой эрекцией, и начинай делать КЕГЕЛЯ. Почитай что это такое. Это упражнение для детей. Вот накачаешь со временем этот мускул посмотришь на свою эрекцию.
Терпение и труд пипиську растянут!

Djosh

распишите как его делать, я без понятия, правда? что сжимать что разжимать....
Добавлено:
делал перерыв. Месяца трри не нупил подяряд

Эскандер

у меня например приначале нупа эрекция наооборот участилась и стояло очень хорошо. Потом после смены проги начал переходить на вешалку грузов и взял по моему старт быстрый тоже начал плохо стоять. Я даже в постели олдин раз так обложалься с телкой. Но я понял свою ошибку я перегружалься и вот сейчас уже неделю начал менее делать нагрузки и пока у меня пузырь перешел на экс механику. Я знаешь начал замечать стояк такой пошел жесткий и эрекция очень частая. я все эти изменения быстро начал делать пока стоит джелкую. И все теперь как в тазике только жена опять не давольно вечно тебе секса мало говорит. Ну меня это не волнует уже, далее стояк использую для хорошего джелка и значит НУп программа моя далее развиваеться.
эскандер

Paulyak

10 ноября 2010, 14:13:52 #23 Последнее редактирование: 10 ноября 2010, 14:14:33 от Paulyak
Djosh
Цитироватьраспишите как его делать, я без понятия, правда? что сжимать что разжимать....

Удивительно, где ты обучался нупу :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

T@O
Цитироватьпривет!!!
Привет :)
ЦитироватьПарень просто хочет получить благословение для джелка. А ты ему распинаешься что и как.
Он же не новис. А так, не распинаюсь, а описываю свое мнение по поводу эрекции и нупа.
Он пытается понять, что не так, в соответствии с ключевой и лот теориями. Я так думаю :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Djosh

Да я в прнципе и делаю джелк с высокой эрекцией. сейчас в моей проге больше сосудистых чтобы качать мускул. Любопытное упражнение ЮЛи 3 еще
Добавлено:
ЦитироватьОн пытается понять, что не так, в соответствии с ключевой и лот теориями. Я так думаю 


да-да
Добавлено:
ох ... ну как мне не охото делать этот кегель..... не, спасибо, братцы. Эрекция вернется от джелка, спорта, питания.  
Добавлено:
А ты когда делаешь джелк и кегелем подкачиваешь ....типа джелкируешь исжимаешь мошонку, так?

Paulyak

10 ноября 2010, 14:22:05 #25 Последнее редактирование: 10 ноября 2010, 14:23:35 от Paulyak
Djosh
Ты сам ответил на свои вопросы :)
Если не затруднит, напиши все данные по размерам. И какова была динамика роста?

Сейчас все верно:
ЦитироватьТунику растянул, она и ограничивает эрекцию. Надо качать мускул буду делать джелк с 80-90%. И вырастит и эрекция улучшится. мускул же проще накачать чем растянуть тунику...
Ну и Кегель. И потихоньку переходить на продвинутые сосудистые + клемп.
ЦитироватьА ты когда делаешь джелк и кегелем подкачиваешь ....типа джелкируешь исжимаешь мошонку, так?
Да, именно так. Иногда зажимаю до минуты и более.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Djosh

или выталкиваешь?
Добавлено:
Ты знаешь, не хочу делать клемп. Подойдет для накачки мускула Джелк и ЮЛИ? Еще любопытное упражнение эррегированные растягивания - многие делают. тоже относиться к сосудистым?

 А Юли как джелк, верно? Доводишь ок хваткой до середины ствола?


  14 см. Начало. толщина 14. Обхват не вырос. Выросла длина- 2,5 см. сейчас 16, 5. Много было перерывов, отдыха,лени. Но думаю 2, 5 сделал за месяцев 9-10
Добавлено:
А я вовремя джелка как бы выталкиваю что-то а потом сжимаю...тупо написал и объяснил....хотя предпочитаю делать обычный джелк не сжимая и не выталкивая ничего))))

Paulyak

Djosh
ЦитироватьТы знаешь, не хочу делать клемп
Тебя никто не сможет заставить :)
ЦитироватьПодойдет для накачки мускула Джелк и ЮЛИ?
Да.
ЦитироватьЕще любопытное упражнение эррегированные растягивания - многие делают. тоже относиться к сосудистым?
Если просто растяги - не знаю. Если под задницей - точно сосудистое упражнение. Но не для новисов.
ЦитироватьА Юли как джелк, верно? Доводишь ок хваткой до середины ствола?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
То есть рост сейчас на длину не идет?  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Djosh

ЦитироватьТо есть рост сейчас на длину не идет?

в смысле, что ты имеешь ввиду?
Добавлено:
Эррегированные растяги. Я про те, которые выполняются так: доводишь до 80% сжимаешь у основания, другой рукой у головки и тянешь. Вроде как относится к сосудистым.

Djosh

10 ноября 2010, 21:02:49 #29 Последнее редактирование: 10 ноября 2010, 21:41:39 от alek20063
ХОЧУ СПРОСИТЬ: ВОТ КАК РАСТЯНУТЬ ТУНИКУ - ТУТ ВСЕ ЯСНО, КАК РАСТЯГИВАЕТСЯ ОНА. СТАНОВИТСЯ ДЛИНЕЕ. А ЧТО ЕСТЬ - НАКАЧАТЬ МУСКУЛ? КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ? ПО ТЕРИИ,НАПРИМЕР, У МЕНЯ БПФСЛ ПРИМЕРНО БОЛЬШЕ ПБЕЛ НА 2 СМ. МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ БЫЛА ЭРЕКЦИЯ ХОРОШАЯ И РОСТ - ДЕЛАТЬ СОСУДИСТЫЕ.    ПРОЦЕСС НАКАЧКИ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ....НАПОНЯЕТСЯ КРОВЬ....?   ЭТО ЖЕ ОБХВАТ,ВЕРНО? ЕСЛИ Я НЕ ПРИБАВИЛ ЗА 1.5 ГОДА НИ НА ММ ОБХВАТА ТО ЧТО .... ПО ТЕРИИ В ДЛИНЕ БУДЕТ РОСТ ЕСЛИ Я БУДУ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ УПРАЖНЕНИЙ НА ОБХВАТ ? ДЖЕЛК И ЮЛИ. 20-20% РАСТЯГОВ, ОСТАЛЬНЫЕ - СОСУДИСТЫЕ
Не забывай отключать Caps Lock, когда пишешь сообщения



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru