26 апреля 2024, 13:22:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Тема DJORJA

Автор Djosh, 10 ноября 2010, 11:49:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulyak

Djosh
У тебя люди спрашивают, какая прога была.
Не нужна помощь, зачем вообще тему создаешь? Чисто на судьбу пожаловаться?

1. Каков возраст
2. Какая программа упражнений
3. На каком этапе появились проблемы с эрекцией.
4. Как долго длится плохая потенция.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Мексика

10 ноября 2010, 13:02:04 #11 Последнее редактирование: 10 ноября 2010, 13:03:09 от Мексика

блин не туда написал. Sorry
Bpel - 16,5
Eg - 12

Djosh

1.  24
2. растягивание в разные стороны, джелк. Были еще пара упражнений разных....не было клемпинга.
3. Первые месяцы НУПа - хорошо стоял. Потом,заметил,ухудшения. Считаю, что растянул тунику, и кровь не наполняется...Так,наверное? на счет этого, прошу конкретно помочь мне.
4. Не знаю как ответить на этот вопрос ....  плохая - значит не на 120% как раньше. А какая-то вялая или даже когда довожу до 100 - держится полминуты,падает.

Paulyak

Djosh
Вот, хорошо, многое стало ясным.

Для начала - ты не одинок. У меня точно так же упала эрекция. Хотя она, в силу возраста, и так была ослаблена, но упражнения на длину ее уполовинили. Мне пришлось прибегнуть к различным способам, чтобы не просто восстановить ее, но сделать лучше.
- Нужно следить за [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
- После растягиваний подбивать пч джелком, качественным и с хорошим прогревом. Я еще ношу экс, помимо сильных мануальных растягов.
- Приобрел подержанный Витафон. После него эрекция пошла в гору довольно быстро. Нужно пройти пару-курсов. Сейчас у меня уже третий.
- Для себя обязательным в рационе ввел мед и его производные.
- Для 120% эрекции стал джелковать с Химколином. Ясно, что 120 процентов не бывает, но тем не менее стоит иногда до боли. То есть распирает пч кровью.
Итог - стоит каждое утро как штык, секс отличный. Мне почти 40.

Также есть тема - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Удачи.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

jk3

Djosh
Цитироватьне. не знаю как да и нтереса нет. Не делал. Но джелк же решает вопрос ,да?

Ну раз нет интереса делать упр. Кегеля, то и интереса у ПЧ стоять тоже не будет :)
Джелк этот вопрос не решает.

Цитировать2. растягивание в разные стороны, джелк

Сколько дней подряд, сколько дней потом отдых?
Например: 3/1, 5/2.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Djosh

10 ноября 2010, 13:22:22 #15 Последнее редактирование: 12 ноября 2010, 15:57:52 от Djosh
Возраст не причем. Это гены и образ жизни. Можо в 50 дать фурор любому малокососу. Значит, все-таки НУП - это большой минус что касается эррекции ...
После растягиваний всегда у меня джелк ... и что?  
Ты скажи про теорию лучше, имеет место быть? БПФСЛ и ПБЕЛ
Добавлено:
ЦитироватьСколько дней подряд, сколько дней потом отдых?
Например: 3/1, 5/2.

всегда 2/1
Добавлено:
ЦитироватьНу раз нет интереса делать упр. Кегеля, то и интереса у ПЧ стоять тоже не будет
Джелк этот вопрос не решает.



муторно делать. не знаю как да и не хочу. а джелк - решает. наполняет же кровь в член.

Paulyak

jk3
ЦитироватьНу раз нет интереса делать упр. Кегеля, то и интереса у ПЧ стоять тоже не будет smile.gif Джелк этот вопрос не решает.

Кстати, часто делаю кегель во время джелка :) Да и просто сидишь, качаешь. Уже в привычку вошло.  
Добавлено:
Djosh
ЦитироватьЗначит, все-таки НУП - это большой минус что касается эррекции ...

Я бы так не сказал. Сначала - возможно.
Сейчас для меня нуп - как раз источник эрекции :)
Более того, от него и продолжительность секса выросла.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Djosh

У меня наоборот - как начинал - была дубовая эрекция, сейчас уже - все не то ... и кончаю быстро))))
Добавлено:
Тунику растянул, она и ограничивает эрекцию. Надо качать мускул буду делать джелк с 80-90%. И вырастит и эрекция улучшится. мускул же проще накачать чем растянуть тунику...

Paulyak

Djosh
1.5 года занятий. Может сделать квартальный перерыв?  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Djosh

за 1,5 часто делал. на месяц-два... ты проясни лучше на счет туники и мускула меня )))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru